Любимка-анонимка• 09 мая 2018

Самая дорогая вещь

В вашем гардеробе -что это?)
Украиночка• 09 мая 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Соболь?
Нет. Норка.

Железобетон• 09 мая 2018
Шуба норковая и толстая золотая цепь с кулоном из Италии
Чижик Пижик• 09 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну вот купили же шубу ,потому что все ходят )) просто вы не ту шубу купили и вам неудобно
У меня сейчас ассоциации с мехом и шубой в том числе как буд-то это было тысячу лет назад когда народ на мамонтов охотился и шкурки на себя накидывал чтоб не замерзнуть и не умереть. Показательно, что все больше дизайнеров отказываются от меха натурального. У меня шуба есть, фасон актуальный, все ок, но появилось отвращение немного. Уже и носить не хочется. Типа прошлый век.
Чижик Пижик• 09 мая 2018
И вот ещё ) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2107176
Федорино Горе• 09 мая 2018
Сумки Луи Витон, Донна Каран.
ПростоБелка• 09 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
А Вы очевидно, всех по себе судите
Нееет, мне по большому счету наплевать, кто во что одет. Главное, чтоб мне было тепло и удобно. И кстати, моя шубейка меня выручает не только зимой, а и поздней осенью и ранней весной. Рукав чуть ниже локтя, длина по колено и бегунки сверху и снизу - очень удобно садиться в машину. А, еще и с капюшоном))
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2018
Ответ дляУкраиночка
Нет. Норка.
За норку-дороговато!!! Это не самый шикарный мех, можно соболь за такие деньги купить