Подумывающая• 09 мая 2018

Знакомый рассказал,что ради того,что-бы удержать на работе

сотрудницу, прикидывается влюбленным и типа за ней ухаживает: подарочки мелкие дарит,по телефону звонит в выходной .А сам любит только деньги,жену и детей,они для него самые главные в его жизни.
Klubnichka85• 09 мая 2018
Зачем ему ее удерживать?

Каяспер• 09 мая 2018
Вы лапшу то с ушей снимите.
автор Подумывающая • 09 мая 2018
Ответ дляKlubnichka85
Зачем ему ее удерживать?
Что-то с бизнесом связано.
АфродитаПетровна• 09 мая 2018
Ответ дляКаяспер
Вы лапшу то с ушей снимите.
+
ЖующаЯКонфету• 09 мая 2018
Та вы автор троляка:))) Это пишет жена , муж которой загулял с сотрудницей:)))))
Мафиозная• 09 мая 2018
Ответ для100pudov
Что-то с бизнесом связано.
угу)))) так и есть))) мой шеф, когда хотел меня удержать на работе, то зарплату мне повышал и соглашался на мои условия по рабочему графику)))
Чупокабра• 09 мая 2018
У меня знакомая попала на такого ’шефа’. Это очень грустно. Она реально пахала на него, без нормальных выходных и отпуска. При том он так ее окручивал. Жесть.
Второй такой случай тоже знаю. Это имеет место у подлых мужчин.
Женщины не будьте дурами!!!!
СережкинаЯ• 09 мая 2018
Даже смешно)))
СережкинаЯ• 09 мая 2018
Ответ дляЧупокабра
Женщины не будьте дурами!!!!
Сомневаюсь, что женщину, любую , можно удержать звонками по выходным и комплиментами на работе, ещё и загружать реально работой. Деньгами да, зарплатой высокой и удобным графиком да, но комплиментами... смешно)))

Глаголица• 09 мая 2018
Не верю, ну разве за куни в обеденное время.
Фишка 715• 09 мая 2018
Ой любил бы он жену, с другой бы не водился и не прикидывался бы влюбленным. Как это мерзко.
автор Подумывающая • 09 мая 2018
Ответ дляЧупокабра
Женщины не будьте дурами!!!!
Она ушла от него?
Блондинка в Законе• 09 мая 2018
Не вірю:))))
Языката Хвеська• 09 мая 2018
Бредятина
НаливайКа• 09 мая 2018
Ответ дляЧупокабра
Женщины не будьте дурами!!!!
Кстати да))) знаю и я такого подлого человека
Слухи-руки не распускаю• 09 мая 2018
Ответ для100pudov
Она ушла от него?
похоже, что Вы та самая жена, которой муж налапшал, что бы оправдаться
автор Подумывающая • 09 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
А как он манипулировал сотрудниками в Вашем случае?
Исправлялочка• 09 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Да можно запросто наивную и одинокую годик в интриге подержать.
Я супер-пупер• 09 мая 2018
Ответ дляГлаголица
блин, теперь буду в обеденный перерыв думать о куни

СпайдерВумен• 09 мая 2018
Она такой ценный сотрудник и при этом работает за копейки?)