былоИпрошло• 09 мая 2018

Кто с города Ровно, зайдите...

Может есть здесь кто-то с города Ровно, кто продавал или покупал недвижимость. Надо продать дом, ищем проверенное агенство недвижимость. Может кто-то поможет , подскажет, поделится контактами проверенных людей.
куркулиха• 09 мая 2018
Нрозумію -навіщо??Ці посередники тільки голови всім морочать.ми недавно купляли, так намучились, поки вийшли на господаря(((

автор былоИпрошло • 09 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Опишіть більш детальніше свій негативний досвід, чому голови морочать і як і де господарь рекламував свій об’єкт?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2018
Напишіть об*яву про продаж на Olx і агенства самі Вас знайдуть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2018
Ціна за послуги скрізь однакова 500$ з покупця і продавця