Не буду• 09 мая 2018
подошла ко мне странная девушка на улице.....
я гуляла с малышом, меня остановила девушка и спросила как пройти в салон красоты.Увы-я не знала как,так ей и ответила.
Она мне говорит:на вас большая зависть со стороны девушки и описала ее. Я поняла о ком она. Рассказала о муже, что нужно быть ему аккуратно за рулем,пару дней назад он поцарапал авто.
Рассказала о моих родителях,о работе. Сказала что мне нужно в церковь,и что она не смогла просто так мимо пройти, так как большая зависть , аж ненависть на мне. И...ушла.
Молодая девушка,хорошо одета. Ничего не просила, не говорила. НО все сказала правду.
Вопрос, я ее не успела спросить,была в шоке: к какой иконе идти в церковь?
спасибо
Пиши-пропало• 09 мая 2018
Ответ дляMs. Dolly
Да ничего такого я больше не вижу, я же написала! И на метле тоже не летаю.
А Выша чуйка не подскажет, где мой браслет подевался?)
Алгонавт• 09 мая 2018
Ответ дляПиши-пропало
о а я кусачки и воскоплав не могу найти, уже все перерерыла)))
Кюветчица• 09 мая 2018
У меня как-то давно был подобный случай. подошла женщина на улице и давай все рассказывать (тоже сказала, что не смогла пройти мимо - так дед учил, если человек согласен - расскажи). и тогда мне она поведала, что очень злая соседка моей маме на смерть сделала, и что плохо маме - сказала пойти и свечку за здравие поставить и маме и злодейке. Я так перепугалась, а она говорит - не бойся все сделай так. спросила сколько она денег хочет - она сказала, что просто вспомнить ее добрым словом. Вот так. Пошла я в церковь, сделала все и звоню маме , а она мне рассказывает, что до обеда сней что-то творилось ужасное, плохо, слезы, трясло, а потом как рукой сняло - и по времени совпало.
отакой рассказ
Прилипало• 09 мая 2018
А мне, блин, девочки, тут на Советчице нагадали, что замуж выйду через год. Вот Май - а даже кекса небыло. Вот и верь всяким)))) А так надеялась, что сбудется...эх.
И у меня так было, мне тогда было лет 12 и мы гуляли с подругами около школы как к нам подошла странная женщина. С виду взбудоражена, на своей волне и давай к каждой подходить и называть основные черты характера. Странно, но все совпало не смотя на то, что мы тогда не вопсриняли это всерьез. Так что я верю что такие люди есть, но вот чего они добиваются - не знаю, там другое восприятие.
Заикальница• 09 мая 2018
Ответ дляоксюморон
что такого сказала вам девушка? про зависть вы знаете, за рулем всегда нужно быть осторожным, внимательным. Пойдите в церковь и там у служителей у кого-нибудь и спросите к какой иконе. Поставьте свечу за здравие завистницы
А что даст свеча за здравие завистницы? Просто часто слышала такой совет, что за здравие завистника, недруга, соперницы, просто нехорошего человека нужно поставить свечу, но не понимаю, в чем смысл и что оно даёт.
Ответ дляПрилипало
У меня сотрудница была (давно уволилась), так она постоянно ходила гадать, когда замуж выйдет, и ей говорили то в 25, вот она всем мужчинам в рот заглядывает, время же подходит, а все не он, потом до 30 лет будет и муж и дети - опять пролетела, позже к 35 обещали.... в итоге в 38 лет она родила ребенка от женатого и так и не вышла замуж ((
Я склонна верить тому, что чем больше гадаешь, тем дальше от Бога... Нужно расслабиться и все обязательно получится само собой.
Заикальница• 09 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
а какое имя женское не заканчивается на эти буквы?))))
Любовь, Нинель, Нелли, а также Руфь, Юдифь, Эсфирь (чисто еврейские имена), а также Анифе, Салие, Султание, Нилюфер, Сание и прочие тюркские имена. Так что тут возможны варианты)))
Прилипало• 09 мая 2018
Ответ дляРената-я
так я и не гадала. Просто пошутила в теме. А мне две девочки аж написали, что через год.
И у меня замуж не цель. Была там) Хочу найти реально своего человека. Но... видимо требования у меня завышены( Но смысла соглашаться на что-нибудь я не вижу, не буду на такое тратить время.
Показушница• 09 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо вам за адекватный ответ
Думаю, что нужно также прекратить общение с завистником
Алгонавт• 09 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Причем все перечисленные варианты сплошь и рядом ,буквально каждая вторая советчица Нилюфер)))
К чему эти выискивания имен не свойственных нашему региону? Речь шла лишь о том, что мошенники, под видом разного рода гадальщиков, оперируют словами, событиями, проблемами которые свойственны 95% населения
ЯяяКакаджамбо• 09 мая 2018
а как ник девушки, которая лечит молитвами на расстоянии? Здесь многие отзываются о ней положительно. Говорят денег не берет
Заикальница• 09 мая 2018
Ответ дляАлгонавт
У вас в регионе, может, и не каждая вторая, а у нас их очень много, так что не говорите за всех.
Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2018
Ответ дляxoggy
Девочки, да не странные это женщины, у них просто другой уровень сознания, другая частота восприятия. Понимаете глист внутри кишечника тоже думает, что стены этого кишечника и есть весь мир, он не подозревает что существуют и другие органы и даже другие организмы, но они же есть
, и если они встречают то что выше их уровня сознания, то всё необъяснимое кажется странным, загадочным, либо имеет статус колдовства. Прошу прощения у публики за такую аллегорию, это не способ сравнения с человеком и не имеет ничего личного конкретно к каждому
к.Буланова• 09 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
я вам правду говорю, смысл мне врать?
Автор, всё просто. это любовница Вашего мужа. всё знает о Вас, о родителях, и т.д. и т.п.
Пиши-пропало• 09 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Думаю, сравнивать адеватных, мыслящих людей, которые за научный подход (а не в веру в привидения и высшие силы), с глистами - это, определенно, показатель развития.
Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2018
Ответ дляПиши-пропало
как не назови, это сути дела не меняет. А что ’странные женщины’ в этой теме это и есть научный подход?
Неутомимые шахматы• 09 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
никто не знал что я там буду)
да и кому это надо?)) то что сказала о родителях-даже муж не знает
Автор,если Вы поставите за здравие своей завистницы не навредит.
И да...есть люди которые видят больше чем некоторые и сама церковь это не отрицает.Если люди невежественны и чего то не знают не слушайте их.
Мне батюшка рассказывал сам про порчу и про многое другое и что это есть.
Просто сходите в церковь .а лучше съездите в монастырь и закажите
Неусыпаемую псалтырь,это только в монастыре читают.
мААААсквичка• 09 мая 2018
чего к иконе? она могли иметь ввиду уходите жить в монастырь. такое вас не устроило бы, наверное?))
ОхиИВздохи• 09 мая 2018
Я думаю, тут два варианта либо любовница или просто ненормальная, то что она вам сказала и ко мне подходит, тоже муж на днях машину поцарапал и думаю ещё к многим, я в эту бредятину не верю. В церковь просто пойти свечку поставить — не выход. Если вы беспокоитесь за себя и семью, то сходите на службу в воскресенье, вдумайтесь, покайтесь, и старайтесь ходить регулярно и вашего страха больше не станет. Бояться нужно своего греха, а не ...
Не буду
• 09 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
не смешите. Была бы любовница, смысл ее слов тогда? )
Не буду
• 09 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
не любовница
Подкустовый выползень• 09 мая 2018
Ответ дляТебеОноНадось
у меня однажды похожее было. Я гуляла с малым,смотрю - женщина продает айву и яблоки.Захотелось айвы купить.Покупаю, заплатила денежку и тут она мне сказала, что сделала порчу женщина, которая сидит на работе на моем декретном месте, что она оттуда уходить не хочет и что с ребенком будут проблемы.Сказала , к какой иконе подойти и кому поставить свечи. Назвала имя той бабы. Я в шоке, быстро рассчиталась за покупку и с коляской летела куда глза глядят,хорошо айву положила в корзинку.Через минут 10 решила вернуться, не поверите-= женщины,айвы и яблок не было.Самое что интересное,все оказалось правдой,и имя и интрига на работе,и проблемы с ребенком.Но сделала,всё,как та женщина сказала.
Я когда-то устроилась на работу, даже не зная что это место декретное, а та мадам его уступать очень боялась, прежде чем уйти в декрет подгадила мне на каждом углу. Я тогда не смогла промолчать и прокомментировала, что о ней думала, так как нервы она мне успела потрепать очень хорошо. Потом у нее во время родов какие-то проблемы были и она намекала, что ей кто-то порчу делал, коллеги на меня даже косо смотрели. А мне ее ’место’ триста лет нужно было, я другое такое могла найти за пять минут, так как на рынке труда востребована (что, кстати, потом и сделала). Может, ясновидящие просто умеют чужие мысли считывать.
Не буду
• 09 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В каком районе вы живете?
Не киев, область
ТебеОноНадось• 09 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
у меня другое было,та пенсионерка .Но место хорошее, за время подсиживания она квартиру купила, так драла деньги там
Не буду
• 09 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
ну а смысл? Денег же не просит
Подкустовый выползень• 09 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну а смысл? Денег же не просит
Да просто от скуки
Ответ дляСирОжино пирОжино
я могу видеть,что человек делает за стенкой или в другой комнате,это на уровне чувств,как картика в тумане.Когда злюсь и стою под люстрой всегда взрываются лампочки,снятся вещие сны
Я стараюсь абстрагироваться и гнать это все от себя,но не всегда получается.
У меня часы не работает и техника когда злюсь. У вас энергетика сильная. Вы не гоните ещё хуже будет. у меня до сумасшедших головных болей всё дошло и по здоровью ударило, уже 1,5 года разгребаю, вам потенциал дан для определенных целей, дедушкина сестра отказалась сейчас болеет. Может вам только семью оберегать нужно, а может вы людям помогать будите, каждому своё.