Не буду• 09 мая 2018
подошла ко мне странная девушка на улице.....
я гуляла с малышом, меня остановила девушка и спросила как пройти в салон красоты.Увы-я не знала как,так ей и ответила.
Она мне говорит:на вас большая зависть со стороны девушки и описала ее. Я поняла о ком она. Рассказала о муже, что нужно быть ему аккуратно за рулем,пару дней назад он поцарапал авто.
Рассказала о моих родителях,о работе. Сказала что мне нужно в церковь,и что она не смогла просто так мимо пройти, так как большая зависть , аж ненависть на мне. И...ушла.
Молодая девушка,хорошо одета. Ничего не просила, не говорила. НО все сказала правду.
Вопрос, я ее не успела спросить,была в шоке: к какой иконе идти в церковь?
спасибо
Манный комочек• 09 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
а какое имя женское не заканчивается на эти буквы?))))
Вот.
Значит ещё не все так плохо.
Не буду
• 09 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Любовеица пришла познакомиться ))))
фрау Гитта• 09 мая 2018
А вообще, автор, вы не задумывались о том, что при современном развитии соцсетей и стремлении большинства людей выдать о себе как можно больше информации, любой может быть предсказателем? )))
Дело было давно• 09 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
никто не знал что я там буду)
да и кому это надо?)) то что сказала о родителях-даже муж не знает
Автор, переживать повода нет, ну завидует кто-то, увы, все равно вы того человека не измените, просто держитесь от нее подальше, муж пусть в любом случае будет осторожен, а вы сходите в церковь, как вам советуют и не накручивайте себя.)
Не буду
• 09 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
я не показываю все в соцсетях
и это не село где все о всех знают
Не буду
• 09 мая 2018
Ответ дляДело было давно
ТебеОноНадось• 09 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
я вам правду говорю, смысл мне врать?
у меня однажды похожее было. Я гуляла с малым,смотрю - женщина продает айву и яблоки.Захотелось айвы купить.Покупаю, заплатила денежку и тут она мне сказала, что сделала порчу женщина, которая сидит на работе на моем декретном месте, что она оттуда уходить не хочет и что с ребенком будут проблемы.Сказала , к какой иконе подойти и кому поставить свечи. Назвала имя той бабы. Я в шоке, быстро рассчиталась за покупку и с коляской летела куда глза глядят,хорошо айву положила в корзинку.Через минут 10 решила вернуться, не поверите-= женщины,айвы и яблок не было.Самое что интересное,все оказалось правдой,и имя и интрига на работе,и проблемы с ребенком.Но сделала,всё,как та женщина сказала.
фрау Гитта• 09 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
я не показываю все в соцсетях
и это не село где все о всех знают
Есть и другие источники информации - соседи, общие знакомые. В общем, в вашем случае нужно думать не о том, что делать, а о возможных причинах появления этой девушки в вашей жизни. Только мистику отбросьте.
Так точно!• 09 мая 2018
капец, а потом еще раз случайно столкнетесь, опять она ’правду’’ расскажет, на третий разх Вы ей деньги отнесете
Доставучая• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1448
Вам не приходило в голову, что вас заказали ’разговорить’? Девушка имела ваши данные. Вот и думайте, кто из вашего окружения вас хочет заставить волноваться...
100%
КАПСЛОЧНИЦА• 09 мая 2018
А вы не думали, что кто-то из знакомых прикольнулся?
Ну нельзя быть такой наивной
Ms. Dolly• 09 мая 2018
Автор, сейчас вас оборжут со всех сторон. Но я вам охотно верю. Более того, сама несколько раз очень хотела подойти к людям и вот так ’сказать’. Никакими особыми дарами не обладаю, ну разве что интуиция часто выручает. По улицам хожу без особых приключений... А бывает такое, что видишь человека незнакомого и прямо как книжка с картинками. Женщину одну видела - она вся такая эффектная, с ребенком-школьником, и деньги есть, и кольцо на пальце. А я на нее смотрю и вижу, что у нее онкология, и она о ней не знает, а даже если узнает, то ничего сделать нельзя, и жить ей осталось ну года два максимум... Вроде бы и надо подойти сказать, но что сказать? ...И надо ли?
наКоблучках• 09 мая 2018
Моя родственница так с женой своего любовника познакомилась, подошла - вроде экстрасенс она,а женщина ей понравилась- не смогла пройти, и ребёнка стало жалко....правда этой дурочке ’ума хватило ’и дальше врать. Даже в гости к той несчастной женщине ходила. Месяца два примерно. Пока муж не узнал. Скандал был. С работы вылетела. Это в 90 е было , мой дядька её в Москву учиться отправил, второе высшее получать. Там она и замуж вышла.
Не буду
• 09 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну нельзя быть такой наивной
девочки, ну кому это надо????никто не знал где я буду гулять, ну даже и знал бы, то то что сказала о моих родителях-не знает даже муж. Они живут 200 км от нас, общих знакомых тут нет
в этом городе вообще только 5 чел знакомых,включая мастера по маникюру и педиатра
Не буду
• 09 мая 2018
Ответ дляMs. Dolly
вот и она сказала что не смогла мимо пройти
Не буду
• 09 мая 2018
Ответ дляТебеОноНадось
капец
я в церковь пойду-просто не знаю, за семью ставить свечку?
неДодекаэдр• 09 мая 2018
Ответ дляMs. Dolly
Вот и хорошо, что не подошли и не сказали. Вы уверены в своей правоте?
Так точно!• 09 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
капец
сорокауст за всех
Не буду
• 09 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
Карманы проверили?
да. Все на месте, и телефоны и тд
я знаю что могут ввести в транс, но она стояла метра 2 от меня
КлараЦеткин• 09 мая 2018
Если она, как ведьма, пользуется силой христианского эгрегора, то она у него в долгу. Вами расплатиться хочет, как расходным материалом.
Попала я как-то случайно к гадалке - подруга боялась сама идти, и ради интереса я тоже позадавала ей некоторые вопросы. О взаимоотношениях с мужем я у неё не спросила ни слова, но она видимо привыкла, что клиентки в большинстве случаев интересуются именно личной жизнью и начала педалировать эту тему. Несколько раз она сказала о том, что мне нужно идти в церковь - и службы какие-то заказывать, и венчаться обязательно, тогда у меня с мужем все будет хорошо, ещё и сына рожу! Пф, как будто я хочу))). Предложила ’почистить’ меня. Я спросила, как она это делает, а она ответила - христианскими молитвами! Тогда я и подумала, что она ведь должна что-то силе, которой пользуется, вот и обеспечивает паствой. Если вы раньше в церковь не ходили, то и не стоит начинать.
Ms. Dolly• 09 мая 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Поскольку это совершенно незнакомые мне люди - то нет ни малейшего шанса проверить, права я или нет. По отношению к близким никаких таких ’чуек’ не бывало никогда.
Не буду
• 09 мая 2018
Ответ дляКлараЦеткин
я хожу в церковь. Она не предлагала своих услуг от слова совсем
Мексиканочка• 09 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
Мишель, Нинель, Любовь )
и сокращают их: Люба, Миша, Нина
Умею мерить лучше всех• 09 мая 2018
Если все не такие суеверные,почему так много анонимных тем про видящих)
КАПСЛОЧНИЦА• 09 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Есть такая теория шести рукопожатий.
Я бы на вашем месте забыла уже эту тётечку