криптовалютчик• 09 мая 2018

как быстро розобратся с порядком в шкафах

Девченки, у меня 2 детей вот не знаю как розобрася быстро с порядком, в шкафу, когда оба ребенка не спят и оба требуют внимания , еще и ругаемся с мужем изза етого постоянно, когда надо помимо етого еще и кушать приготовить, как самооргонизовать себя и быстро все успеть за день, подскажите уже голова квадратная!!!!
mena• 09 мая 2018
раздать наряд мужу и обоим детям - что конкретно делать с вещами
а самой саняться кулинарией

elenarat111• 09 мая 2018
Меньше сидеть в интернете. Очень помогает. Знаю по себе
lavanda_ya• 09 мая 2018
Расставляйте приоритеты- поставили суп, заняли детей, перебрали шкаф, не на день же вы в тот шкаф уходить собрались
lavanda_ya• 09 мая 2018
И вообще, сегодня вых- пумть муж берет детей и идет гулять
Нарiне• 09 мая 2018
Ответ дляelenarat111
+1000!
Лентяечка• 09 мая 2018
Выкинуть половину хлама который давно не носится.... наверное)
автор криптовалютчик • 09 мая 2018
Ответ дляmena
а самой саняться кулинарией
но муж на роботе, а мне завтра на роботу, хотя по суте он сам не черта не успевает с ними зделать когда меня нет , а сам арет что дурной и фиг ему докажешь , сказал ты же женщина, значит должна успевать все с одним выходным , раньче типа успевали и стиралок не было, а ты еххх.....

lavanda_ya• 09 мая 2018
Ответ длякриптовалютчик
Сами разрешаете с собой так разговаривать
mena• 09 мая 2018
Ответ длякриптовалютчик
упс. у Вас проблема не со шкафом, а с взаимоуважением.
при таком раскладе вывалила бы руками детей мужскую часть гардероба из шкафа (пусть сам разбирает) и пошла с детьми гулять.
zxcv13• 09 мая 2018
Закройте шкаф и идите на прогулку.
автор криптовалютчик • 09 мая 2018
Ответ дляzxcv13
Закройте шкаф и идите на прогулку.
дождь на улице все печально!
zxcv13• 09 мая 2018
Ответ длякриптовалютчик
дождь на улице все печально!
тогда спать.
AnnaDP• 09 мая 2018
Ответ длякриптовалютчик
Вот пусть недельку-другую хотяб свои вещи без стиралка постирает и потом умничает
автор криптовалютчик • 09 мая 2018
Ответ дляmena
наверное вы правы дело то не в вещях а во взаимопонемании но как его добится то вообщим пора менять мужа наверное , но веть я его люблю что ж тогда в таком слцчии ?
mena• 09 мая 2018
Ответ длякриптовалютчик
любите себя!!!
народная истина: сам себя не полюбишь = никто тебя не любит.
автор криптовалютчик • 09 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
в том то и дело что стирал....
AnnaDP• 09 мая 2018
Ответ длякриптовалютчик
1. Перебрать вши по сезону, зимние упаковать в пакеты и на верхние полки, маленькое выкинуть
2. Сложить вещи по виду: стопочка шортиков, стопочка футболочек и т.д.
3. Приучить себя сразу после стирки убирать все на место
автор криптовалютчик • 09 мая 2018
Ответ дляlavanda_ya
да обычно у нас все впорядке а неделю как с цепи сорвался
автор криптовалютчик • 09 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
спасибо будем старатся )))) Пошла попробую выкинуть то что было жалко повыкидовать раньче )))))

Inna Medvetska• 09 мая 2018
Ну якщо ви працюєте, то діти явно не малючки і можуть зайняти себе самі.
У мене завжди у шафах порядок. Після сезону все маленьке відразу віддається, погане викидається. Тому шафи не захламляються.
Все посортовано по шухлядах.
А якщо вимкнути інет, то набагато більше встигнете однозначно.
AnnaDP• 09 мая 2018
Ответ длякриптовалютчик
в том то и дело что стирал....
Вот и дальше пусть стирает, Вам меньше работы будет
автор криптовалютчик • 09 мая 2018
Ответ дляInna Medvetska
Все посортовано по шухлядах.
нет дети еще маленькие старшему 3 года младшему 2 года