Фантазерша• 09 мая 2018
Потеряла сознание сегодня(((
Около часа рано утром постояла на солнышке. Вокруг, прям плечом к плечу, куча народу. И вот у кого-то был ОЧЕНЬ неприятный парфюм. Такой тяжелый-тяжелый. Вообще точно не перегрелась, как будто от духоты(но я ж на улице) и тошноты от этого парфюма грохнулась в обморок(((
Такое возможно? Или я себя успокаивающее, и надо идти к врачу.
П.с. мне 29
Ананомчикус• 09 мая 2018
оно-то бывает. Но это могут быть проблемы с сердцем, сосудами. А духота и духи лишь обострили.
Фантазерша
• 09 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Я думаю, что это возможно. Вы случаем не в положении?
До сегодня было 9 дней задержки. Но месячные с утра пошли. Ура)
Страдаю всд
Фантазерша
• 09 мая 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня всд, бывало такое на жаре и в духоте
У меня тоже всд, но такое, чтоб прям грохнуться впервые
Фантазерша
• 09 мая 2018
Ответ дляАнаномчикус
к невропатологу.
Спасибо. У него давно не была и вправду
Ананомчикус• 09 мая 2018
Ответ дляФантазерша
Страдаю всд
ну, в первый день месячных и грохнуться не грех.
МинерАлочка• 09 мая 2018
есть люди вонючки, которые выливают на себя литр духов и все пусть мучаются. В поездке бывает тошнит сильно от туалеток соседей по транспорту...
Муроводчица• 09 мая 2018
Может, давление низкое? У меня при низком давлении голова кружится, один раз в обморок падала (
Фантазерша
• 09 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
Вообще у меня по жизни максимум 100 на 75 было. После обморока предполагали измерить сразу, но нашатырь меня быстро в чувства привел. Через минуты 2 уже как и не падала
Персонаж Аноним• 09 мая 2018
А кто Вас в чувства приводил? Страшно, что в такие моменты остаёшься среди незнакомых (хоть бы не безразличных) людей
А_Шо_Такое• 09 мая 2018
Ответ дляФантазерша
Страдаю всд
Ну если всд, то это возможно, плюс еще месячные пошли. У меня часто в эти дни плохое самочувствие, обострения нюха многое неприятно от духов и проч, и головокружение.
А_Шо_Такое• 09 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
При месячных у меня кстати давление падает, бывает
Фантазерша
• 09 мая 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сползла по мужу. У него в руках две сумки и бутылка с водой. Поймал, говорит, что еле дотащил до свободного пространства. Люди не особо уступать хотели место, но сообразили что к чему и усадить помогли. Потом я вернулась в сознание... Муж поливает лицо мне, кто-то поддерживает чужой, чтоб сидела. Мужчина посторонний бегит на встречи, пойдёмте, вон скорая стоит. А мед.работник уже примчалась с ватой и нашатырем. Люди все оч.помогли, спасибо им за неравнодушие. (всем сказала конечно же).
А сейчас думаю, не было б мужа -приняли б з алкашку или ненормальную какую-то может. А ещё хуже если б с дочкой сама была и не б напугала, и сама б несправилась бы
Покорительная• 09 мая 2018
Ответ дляФантазерша
Страдаю всд
А, если месячные то это нормально.
Мне во время месячных вообще можно инвалидность оформлять))
Фантазерша
• 09 мая 2018
Ответ дляПокорительная
А, если месячные то это нормально.
Ой, насмешил)))) ко мне когда месячные вовремя приходят - это дикие боли. А когда с задержкой -, то оп и просто потекло
Фантазерша
• 09 мая 2018
Ответ дляПокорительная
У меня такая беда если в полном транспорте стою
А я вот уже пару часов думаю, что надо бы нашатырь в сумочку положить. Так страшно стало..
Семен Семеныч• 09 мая 2018
У меня кума всю жизнь таким страдает. Так у неё помню с юности всегда при себе нюхательная соль, ею и спасалась. Ну знаете, как барышни в романах?
Просто это гораздо удобнее, чем нашатырь, она в тюбике типа помады. А нашатырь, когда уже поплыла, можно и не успеть организовать.Или обжечь нашатырем слизистую - тоже вариант не очень...
Не болейте)
АлександраА• 09 мая 2018
Ответ дляФантазерша
У меня такое в метро при первой беременности было. Одна ехала. Почувствовала дурноту и на первой же станции вышла. А это Печерская была. Там два эскалатора. Не доехала до выхода (свежий воздух хорошо помогает). Мне парень какой то помог сесть в холле между двух эскалаторов и побежал к дежурной. А срок у меня был не очень большой, так что в версии парня произошедшее звучало как: ’девушке наркоманке плохо’ :)
Мой приход в себя встречали дежурная и два милиционера. Хорошо у меня справка о беременности с собой была.
Когда я решила ехать дальше (на работу то надо было), меня посадили в вагон, а на станции назначения уже встречали и провели до выхода.
Не прохожу мимо• 09 мая 2018
Ответ дляФантазерша
Вам повезло! А мой муж упал в обморок дома лицом об ножку стола — нос сломал и бровь разбил...
Крошка-Хаврошка• 09 мая 2018
Это спазм сосудов, возможно
Либо уровень глюкозы упал
Либо давление шалит
Лучше сходить к невропатологу
Чтоб быть спокойной
Если такое еще раз произойдет- постарайтесь сесть, попить водички, расстегнуть воротник, снять пояс и т д.
Опустите голову ниже уровня сердца- чтоб кровь в голову начала поступать
Не стесняйтесь людям говорить что Вам плохо!!!
Сама такая!
Сейчас 7 месяцев беременности
Уже неск.раз было такое состояние!
Мне помогает посидеть и глоток свежего воздуха!
Либо уровень глюкозы упал
Либо давление шалит
Лучше сходить к невропатологу
Чтоб быть спокойной
Сама такая!
Сейчас 7 месяцев беременности
Уже неск.раз было такое состояние!
Смячиком• 09 мая 2018
Ответ дляАнаномчикус
к невропатологу.
зачем?
У нас сегодня на параде дети пачками сознание теряли...
В такую то жару, под солнцем...
Мания-Величия• 09 мая 2018
Ответ дляФантазерша
О, я в институте первый день месячных постоянно теряла сознание.
Слава Українi• 09 мая 2018
Ответ дляСмячиком
зачем?
В такую то жару, под солнцем...
А в каком городе жара? Я просто из Николаева, у нас сегодня пасмурно и холодно.
С перепою• 09 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Согласна с Вами! У меня такая подруга есть. Уже и аккуратно пытаюсь ей намекнуть, что лучше духи менее резкие покупать или меньшее количество использовать за один раз, а она, видимо, из тех, которая уверена, что ей все завидуют, и мне каждый раз твердит, что ей нравится. Ну пипец, а об окружающих тебя людях думать не нужно, что их тошнит от твоего запаха?
Черепаха Тортила• 09 мая 2018
Ответ дляАлександраА
а я во время беременности,особенно на ранних сроках,не могла спускаться в метро,всегда до потери сознания доходило.