25 сентября 2012

Что подарить мужчине на 50- ти летие, у которого ну почти ВСЕ есть?

Здравствуйте, девочки! Подкиньте идейку, пожалуйста! Бюджет до 500 грн! Лично я человека не знаю!
Аноним 25 сентября 2012
та 500 грн и подарите
ОЛЬГА 2012 25 сентября 2012
бутылку коньяка - думаю,застолье будет? как раз к месту прийдется
Аноним 25 сентября 2012
картину
Amata 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
картину
за 500 грн?
автор Elanda 25 сентября 2012
Коньяк - здорово, но муж говорит, что мужчина не пьет!
artmammu 25 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
бутылку коньяка - думаю,застолье будет? как раз к месту прийдется
а еще можно оформить бутылку специально под юбиляра.
Боюсь ссылки тут нельзя ставить :(
Amata 25 сентября 2012
Ответ дляElanda
Коньяк - здорово, но муж говорит, что мужчина не пьет!
мужчина не пьет-не значит, что не ценит подобные вещи и что его гости не будут рады такой угощению.Дорогой коньяк как подарок мужчина, наверное, оценит все равно.
Аноним 25 сентября 2012
Подарочную карту
ОЛЬГА 2012 25 сентября 2012
Ответ дляElanda
Коньяк - здорово, но муж говорит, что мужчина не пьет!
Я считаю, Ваше дело - подарить, а там пусть гостям споит. Вы ж его типа не знаете. Зато за 500 можно выбрать ого-го какой коньяк! А картина плохонькая выйдет за такую сумму.

Или огромный шикарный букет - ведро роз. Ну и что, что мужчина - зато офигеет и Ваш подарок точно запомнит! )))
автор Elanda 25 сентября 2012
Ответ дляAmata
мужчина не пьет-не значит, что не ценит подобные вещи и что его гости не будут рады такой угощению.Дорогой коньяк как подарок мужчина, наверное, оценит все равно.
Кстати да, беру на вооружение
Аноним 25 сентября 2012
Купите в Нацбанке серебрянную монету из серии Знаки Зодиака или Святого по имени
Amata 25 сентября 2012

Аноним, простите , не хочу обидеть, выскажу исключительное свое мнение и понимаю, что у других оно может быть совсем иным-все эти монеты банковские-такой мусор.Деньги на ветер.
Коньяк за 500 грн все же лучше в разы
Аноним 25 сентября 2012
Можно плитку хорошего чая или дегустационный набор http://laocha.com.ua/ru/abouttea.htm - обеспеченный человек должен понимать такие подарки. Красивый блин пуера, и у них кажется есть к ним подарочные коробки. Мне бы очень понравился такой подарок.
Аноним 25 сентября 2012
кресло качалку (себе до ужаса хочу, хотя мне до такого возраста еще далеко))
Amata 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
кресло качалку (себе до ужаса хочу, хотя мне до такого возраста еще далеко))
за 500 грн?
Автор простите что тут у Вас сижу и все комментирую-вопрос нравится-слежу
Tigrik 25 сентября 2012
Ручку, зонт, зажим для денег, запонки, ремень, портмоне
автор Elanda 25 сентября 2012
Ой, блин, и я с детства хочу кресло-качалку!!!
CrazyHousewife 25 сентября 2012
Хорошая идей с коньяком! Почти все коньяки и вискари сейчас идут в добротных коробках, типа подарочных:) Красный бант прилепить и крутата - юбиляр оценит , а ви отстрелялись:)

Мне на рождении дочки подарили монету банковскою. Называется ’Хрещення’. Может и на ветер деньги (так-как ну никуда не приспособить) ЗАТО очень памятная вещь. Можно от поколения к поколению передавать. Уж лучше монету чем картину которая не впишется в интерьер комнаты или даже всего дома
Аноним 25 сентября 2012
Книгу
BlebDj 25 сентября 2012
для человека, у которого все есть: http://lolaka.com/picture/33-podarok_cheloveku_u_k...
Аделин@ 25 сентября 2012
Ответ дляAmata
за 500 грн?
И такие бывают картины
Не сочтите рекламой, у меня был заказ - тоже на юбилей делала для человека, у которого есть все.
Вот такое дерево, в котором были разные символы, о чем и было написано в сопроводительной этикетке.
CrazyHousewife 25 сентября 2012
Ответ дляBlebDj
для человека, у которого все есть: http://lolaka.com/picture/33-podarok_cheloveku_u_k...
Vodinoy 25 сентября 2012
Ответ дляBlebDj
для человека, у которого все есть: http://lolaka.com/picture/33-podarok_cheloveku_u_k...
Аноним 25 сентября 2012
Подарите бутілку вина ,его года рождения.В Массандровских магазинах и акции есть, можно взять отличное вино по скидке гривен за 400-450. Приятно взять в руки бутылочку-которой столько-же лет сколько и тебе.
Amata 25 сентября 2012
Ответ дляCrazyHousewife
Хорошая идей с коньяком! Почти все коньяки и вискари сейчас идут в добротных коробках, типа подарочных:) Красный бант прилепить и крутата - юбиляр оценит , а ви отстрелялись:)

Мне на рождении дочки подарили монету банковскою. Называется ’Хрещення’. Может и на ветер деньги (так-как ну никуда не приспособить) ЗАТО очень памятная вещь. Можно от поколения к поколению передавать. Уж лучше монету чем картину которая не впишется в интерьер комнаты или даже всего дома
На рождение ребенка-подарок все же более уместный и памятный.
Ну а кресло-качалка-
Мой близкий родственник как раз категории именинника, к которому идет автор темы-я, собственно, от того и слежу за темой- представляю его рекцию: если ему в дом или в квартиру, в его вылелеянный ремнот притащат кресло-качалку Даже в качестве подарка , а тем более за 500 грн Про ’картину’ за 500 грн вообще молчу.
Все же, незнакомым людям нужно дарить более универсальные подарки, и за 500 грн можно найти не мало вариантов из серии, как Вы правильно сказали, ’юбиляр оценит , а ви отстрелялись:)’.
Я бы таки коньяк и понесла .
CrazyHousewife 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Подарите бутілку вина ,его года рождения.В Массандровских магазинах и акции есть, можно взять отличное вино по скидке гривен за 400-450. Приятно взять в руки бутылочку-которой столько-же лет сколько и тебе.
прикольно! и где такие магазины есть? Инет-магаза ету случайно?
Миа 25 сентября 2012
Коллекционное вино того-же года рождения!!!
BlebDj 25 сентября 2012
а че вы смеетесь? бутылка коньяка и кисточка для пупка - коньяк - вроде чтоб не с пустыми руками, бо кисточка - мелочь. Но такая мелочь, что точно запомнит
автор Elanda 25 сентября 2012
Ответ дляBlebDj
для человека, у которого все есть: http://lolaka.com/picture/33-podarok_cheloveku_u_k...
LadyMacho 25 сентября 2012
Купите бутылку алкогольного напитка, на сумму меньше 500 грн, а на остальные закажите именную наклейку для юбиляра. Я делала для папы на 50 лет с фото, с названием алкогольного напитка под фамилию переделанную, а на этикетке смешная инфо, типа: 50 градусов, состав: сила духа, мудрость, харизма..., производитель: ваша фамилия Продакшн бла бла бла
Есть наклейки на бутылки с уже разработанными текстами

Тут главное красиво подарить и преподнести