Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 мая 2018
Эконом Отбивные ....и без мяса!не пропустите
Берете грибы вешенки ,чтоб шляпки были побольше и в кляре их обмакнуть и жарить,как отбивные
Ну очень вкусно,ай рекаменд)
Волшебная палочка• 09 мая 2018
Это из разряда синенькие ну прям по вкусу как грибы, я атвиичааю, главное приправу грибную добавьте
Тролю как могу• 09 мая 2018
Еще соевые купить можно, будут как из мяса. Было время, денег не было особо, покупала. И из лука можно отбивнушки приготовить, добавив муки и яйцо. На мясные они правда не похожи но, если денег нет,а семью кормить нужно то норм.
Вам телефонограмма• 09 мая 2018
Пробовала так вешенки готовить. Такие ’отбивные’ моментально напитывают жир и получаются ооочень жирными.
Бауди на ауди• 09 мая 2018
Ответ дляLaura 28
якісь странні коменти
не це канешно не отбивні, але як страва грибка дуже класна
вкусно,на любителя но называть данное блюдо отбивными странно )
Наездница• 09 мая 2018
Ответ дляБауди на ауди
ага, еще и эконом вариант.
Веселуха Муха• 09 мая 2018
У меня мама приготовила заготовку на зиму. Кабачки кусочками с алычой. Говорит, на вкус, как ананасы. Я попробовала - мне на вкус как странные кабачки. Если так хотелось ананасов - можно банку изредка и купить, чем эти танцы с бубном и отсутствие нужного результата.
Вам телефонограмма• 09 мая 2018
Ответ дляБауди на ауди
Автор просто недописала. Шляпки вешенок слегка отбивают, а затем в панировке жарят. Поэтому, это отбивные. Грибные отбивные.
Вам телефонограмма• 09 мая 2018
Ответ дляНаездница
ага, еще и эконом вариант.
А чем не эконом? Вон выше пишут, что грибы сейчас по 26.
Вам телефонограмма• 09 мая 2018
Ответ дляLaura 28
шоб були не жирні, можна це все на грилі пожарити
Только тогда без кляра и панировки, наверное. Замариновать в каком-то соусе можно.
Я Главная• 09 мая 2018
еще экономнее обжарить капустный лист в кляре. Сделала чисто из люблпытства. муж ел и не мог понять что это.
Тролю как могу• 09 мая 2018
Ответ дляНакладная
а они не разлезутся?
Отбивнушки с грибов? Вачале отварить немного,чуть отбить, посолить,поперчить в яйцо и обжарить. Не разлезутся.
Накладная• 09 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Спасибо. Можно попробовать для разнообразия.
Тролю как могу• 09 мая 2018
Ответ дляНакладная
Если любите грибы,норм.
Вам телефонограмма• 09 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
Я такое люблю) Ничем не отличается от цветной капусты четыре.