МойНеТакой• 09 мая 2018

Василю, повернись до мене... Або коли я буду щасливою жінкою

Якщо коротко, то була заміжньою жінкою і зустріла його, мого Василя. У шлюбі я не була щасливою, терпіла образи чоловіка і мріяла про справжнє кохання і мужнього чоловіка... У справдження своєї мрії я не вірила, але все одно мріяла. І ось ми зустрілись з ним, моїм Василем. І почав він говорити те, що я хотіла почути, поводити себе так, як я собі уявляла. Але міб би і нічого не казати - я вже все одно встигла закохатися в нього до болю в сердці... З чоловіком я вирішила розвестись, адже не бачила ні якого сенсу і далі жити без почуттів, поваги та підтримки. Але і Василь мій зник, коли почув про це моє рішення...
Дуже я сумувала, тужила і плакала за ним, моїм Василем.
Проте так і немає його в моєму житті.
Розлучення моє призначено на червень, з чоловіком майбутнього не бачу зовсім. Але я хочу ще бути коханою, хочу кохати, хочу відчути себе ЗАмужем, і хочу стати справжнью дружиною ...
Скажіть мені, мої хороші, чи маю я шанс в 37 років зустріти свогоЧоловіка?
Я только за!• 09 мая 2018
Автор, из какого Вы города? Кем работаете?
zana076• 09 мая 2018
милая автор, я такая же как и вы, только мне 40, а все верю в большую и чистую, и знаю, что меня настигнет моя настоящая и взаимная любовь!
встречу мужчину, который меня полюбит так, как я всегда любила
и вам того же желаю от чистого сердца!
автор МойНеТакой • 09 мая 2018
Ответ дляMs. Android
Мда, есть такой редкий тип ’мужчин’ хреновы завоеватели. Которые находят уязвимых женщин с приевшимися отношениями с мужем и давай ее завоевывать. Они и серенады петь будут, и звезды считать, обещать весь мир любви к ногам бросить, а как только женщина принимает кардинальные решения, которые уже безвозвратны, так их сразу как корова языком слизывает.
Я пару-тройку таких историй знаю. Такие ’мужики’ у М. Литвака относятся к типу ’павлин’ и это самая худшая их ’птиц’ которые только может встретится у женщины на пути. Автор, вам еще повезло, а то подобные редкие ’мужики’ как правило еще петляют в процессе беременности. Вот радуйтесь!
Мне иногда тоже так кажется, что он такой. Но с другой стороны у него дрожали руки, когда он касался меня... Почему так
автор МойНеТакой • 09 мая 2018
Ответ дляУмный хвост
Удачи Вам! Мой пост был ответ другому участнику)
И увы, описала свой опыт
Спасибо
автор МойНеТакой • 09 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
Луганск уже Киев ))) я юрист
Губы рыбы• 09 мая 2018
Автор,желаю вам удачи. Хоть и небольшой шанс,но он есть.
Знаю такую ситуацию. От инсульта за месяц умерла жена одного врача. Им по 48 лет. Врач-стоматолог,видный мужчина остался вдовцом. Так что не один неликвид в таком возрасте свободен.
Хотя я бы рассматривала заграницу.
Подруга после 2 неудачных браков вышла за хорошего немца,забрал ее к себе. 3 года она уже там- очень довольна.
автор МойНеТакой • 09 мая 2018
Ответ дляzana076
и вам того же желаю от чистого сердца!
Спасибо и я Вам того желаю
Своего не предлагать• 09 мая 2018
Ответ дляМойНеТакой
Настоящей женой быть - это иметь время и желание заботиться о муже и семье, зная, что глобальные вопросы лежат на плечах Мужа. Мечтаю иметь возможность встречать его с ужином по вечерам, гладить его рубашки
Капец, извините ,конечно.
Но такое впечатление ,что кроме роли жены и чуЙств ничего в жизни больше не прельщает
Марфушечка душечка• 09 мая 2018
Ответ дляМойНеТакой
Это не ценится в нынешнее время. Только отчаявшиеся дуры могут тратить свою жизнь на ужины и рубашки.
Своего не предлагать• 09 мая 2018
Ответ дляМойНеТакой
Луганск уже Киев ))) я юрист
Для юриста вы что то излишне много сантиментов разводите
АБВГДэшница• 09 мая 2018
Здесь как почитаешь многих советчиц, так каждая вторая замужем второй, третий, пятый раз, да ещё и муж второй обалденный.
А как автору - так ищи мужа за бугром, типа здесь ловить нечего.))
Автор! Вам всего 37, разводитесь и вы найдете хорошего мужчину. Только надо не сидеть сложа руки. Повторюсь, здесь многие советчицы во втором браке, замуж второй раз вышли с одним-двумя детьми.
Некоторые отбили мужа у первой жены, ну и т.д. ПС. Мой вывод из многих тем советчиц.
Своего не предлагать• 09 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
+++++++
Сто процентов .
Да, и современной женщине как то не то жить ужинами и рубашками .
Это такие мелочи , зачем оно надо , в чем счастье ?
Марфушечка душечка• 09 мая 2018
Ответ дляУдачная
Василь чисто секситься хотел.а Вы так запали.что и на развод подали
вот он и хутко знык
правильно пишут-ищите за границей
местные нормальные Васыли уже заняты.остальные- неликвид один
Василь по ходу вообще охр..л от активной позиции дамочки
Ms. Android• 09 мая 2018
Ответ дляМойНеТакой
Я же вам описала этот тип мужчин. Руки тряслись?))) Это еще новость, та они как правило плачут слезами белуги смотря в глаза, а вы про руки))) Напитался от вас эмоциями, повысил свою значимость, а сейчас другой занятой женщине руки трясущие демонстрирует. А вы сидите и паритесь про этот непотриб.
Вы же хотите надежного мужика-опору, но Василь не такой. Ну и все.
Шиворот Навыворот• 09 мая 2018
Можете зустріти і в 70, а от Василів не варто заводити, маючи чоловіка. Бо, виходить, що на двох стільцях хочете всидіти: ще не розлучилися, а вже підшукуєте підходящого ’васю’
Своего не предлагать• 09 мая 2018
Какой неликвид в 37 лет ???
С таким мнением, автор та плюс мечты гладить и готовить никого достойного не встретишь .
Самый сок 37.
Почему сразу поиск с мужиков постарше ?
Мол женатые , почему старшие ?
Молодых в 30 , 37 полно неженатых сейчас .
Немного младше себя и вот уже выбор гораздо больше .
Масштабнее надо мыслить , тем более , юристу .
Своего не предлагать• 09 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
bysinka88• 09 мая 2018
Мужчины разные с разными женщинами.
И наоборот.
Автор - удачи вам!
А за Васей не плачьте. Говорил, то что Вы хотели услышать - значит натаскан по бабам хорошо, добился чего хотел и все. Больше ему не надо было от Вас ни-че-го.
Не страдайте за ним. А делайте выводы и очень!!!!! хорошо присматривайтесь к мужчинам. Что говорят, а что делают. Серьезно.
автор МойНеТакой • 09 мая 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Капец, извините ,конечно.
Почему же прельщает : досуг, семинары, театры, путешествия, детки, квартиры-ремонты и т.д.,
Но больше всего на сегодняшний день я мечтаю готовить мужу и сыну ужин, гладить рубашки и катать коляску...
автор МойНеТакой • 09 мая 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Я юрист-писатель)))
Бывшая блондинка• 09 мая 2018
Автор, нехай Вам пощастить! Для чого такий Василь здався, щось він дуже хутко зник. Не наступіть знову на одні і тіж граблі. І варіант з іноземцем все-таки не відкидайте.
автор МойНеТакой • 09 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
надеюсь вы не такая отчаявшаяся дура
verushka• 09 мая 2018
На каждый товар свой покупатель! Поэтому ваша любовь найдется! А этот мимолетный Василь просто вам показал, что вы - привлекательная женщина, которой пора разорвать отношения, не приносящие счастья, и с открытым сердцем двигаться вперед, навстречу любви. А мужчина обязательно придет, главное - знать чего хочешь!!!! Люди расходятся, умирают в конце концов, так что ваш мужчина освободится и отыщет именно вас среди миллионов других...
автор МойНеТакой • 09 мая 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
+++++++
Сто процентов .
Счастье в том, что я задолбалась пропадать с утра до ночи на работе, не видеть
сына, зарабатывать на семью. И при этом ещё и слушала от мужа, что я жирний слоник и не уделяю достаточно внимания сыну и мужу не штопаю носки.
хочу простого женского счастья: работать для удовольствия, быть женою, мамой и женщиной
Ms. Android• 09 мая 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
+++++++
Сто процентов .
А если я люблю готовить и это одно из моих хобби. Гречка с сосисками для мой семьи некомильфо. А что делать если рубашки гладятся под фильм хороший, или лекции со сферы моей деятельности. Ну или через гарнитуру с подружками болтать, или решать рабочие моменты? А что делать, когда практически все мелочи жизни я делаю с удовольствием? Я это делала до брака, и продолжаю делать в браке и это мой выбор. И мне не надо оценок и что бы кто-то ценил, ибо я такая и есть. Но тем не менее, муж постоянно называет меня редкоземельной женщиной, как ему повезло . Его друзья ему завидуют, а он сравнивает меня с другими женщинами в мою пользу. А я не для мужа делаю, а для себя!!!!
И что делать, что бы меня не считали отчаявшиеся дурой?
Мне не заниматься любимой готовкой полезной еды и покупать ее в кулинарии? Мне срочно перестать зажигать свечи вечерами в доме? Окружать себя атмосферой которая мне приятна. А что? Приходя с работы открыть ланч бокс с пловом из Сильпо и есть под телек, а то низя свою жизнь тратить на быть. Ну а если я хочу? Мне нужно этого стесняться?)))))
Барабан для взрослых• 09 мая 2018
По-моему,я знаю этого Василя с Троещины.......
автор МойНеТакой • 09 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
похоже на то. Бедняжка хотел лёгких отношений, а получилось по полной программе. Ещё наверно и не знал как от меня избавиться... я ж писала ему по несколько раз на день до недавнего времени
автор МойНеТакой • 09 мая 2018
Ответ дляMs. Android
Значит так тому и быть
автор МойНеТакой • 09 мая 2018
Ответ дляverushka
Тоже так думаю, что появился для того, чтобы показать мне, что жить с мужем без любви не надо
Я только за!• 09 мая 2018
Как долго вы знакомы? Откуда Вы знаете что он лучше вашего мужа? У мужа руки не дрожат? Может вообще импотент, кекса я так поняла, не было? Просто фантазии...