Пурген• 09 мая 2018
Родственники.
Опишу всю ситуацию кратко.
Есть моя семья: я, муж и детей.
Есть его женатый брат, который уже полгода живет с любовницей, разводиться не спешит. но не об этом речь.
В самом начале всего этого, прямо перед фактом ставят, что едем к вам знакомиться.
Честно, мне это не нравиться и сильно бесит. Уже были разговоры после одно неприятной ситуации, короче их завернули обратно, как-то так.
И теперь к нам едут родители мужа, будут в конце следующего месяца. И не понятно, как будет, то ли к ним заедут, то ли сразу к нам.
И вот второй вариант: будут родители, захотят приехать на знакомство.
Но зачем мне это?
Встречать мне, размещать в доме мне, и все на мне.
Я против, я не хочу.
Как мне поступить, чтобы предотвратить эти посиделки?
Есть моя семья: я, муж и детей.
Но зачем мне это?
Я против, я не хочу.
Цветик-семицветик• 09 мая 2018
Учитесь говорить громко и чётко слово НЕТ.
Никак иначе.
Не боясь их обид.
Иначе никак
Никак иначе.
Не боясь их обид.
Иначе никак
Пурген
• 09 мая 2018
Ответ дляzxcv13
вы свекров в принципе видеть не хотите или в таком контексте... знакомство с новой...
нет, свекровь я люблю, она хорошая женщина.
имелось ввиду эту любовницу.
Засомневаю• 09 мая 2018
я поняла Вы не хотите видеть родителей мужа? ... они что Вам плохого сделали?
Innusya-nusya• 09 мая 2018
если примите их раз, то потом будут тусоваться на вашей шее постоянно! поставьте им конкретные условия, что можете принять только 2 человека (родителей) и только на 2 ночи.
Цветик-семицветик• 09 мая 2018
Раз такая ситуация , получается вы изначально не установили границы .
То есть ваш дом как бы проходной , вы там не хозяйка , вас не спрашивают , ставят перед фактом приезда .
Это целиком ваша вина.
Не иначе.
У меня свекровь без звонка на пять минут не зайдет даже .
Научена хорошим манерам.
И у нас теперь взаимовежливые отношения, потому как знает я терпеть хамство не стану.
А планы ваших родычей чистое хамство
Это целиком ваша вина.
Не иначе.
Научена хорошим манерам.
А планы ваших родычей чистое хамство
Пурген
• 09 мая 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Никак иначе.
Не боясь их обид.
Иначе никак
Никак иначе.
Не боясь их обид.
Иначе никак
уже говорили в лоб.
мол живете, живите, сами там разбирайтесь в своей жизни.
но вот настойчиво эта девушка хочет знакомства.
Пурген
• 09 мая 2018
Ответ дляЗасомневаю
нет, не правильно.
не хочу принимать в себя дома любовницу!
Вкаблучках• 09 мая 2018
Так прямо и говорите брату, пусть приглашает родителей к себе на знакомство
Вкаблучках• 09 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
уже говорили в лоб.
А вы настойчиво отказывайте
Засомневаю• 09 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
нет, не правильно.
ну тогда так и говорите, жду в гости всех кроме нее. четко и кратко
Вкаблучках• 09 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
нет, не правильно.
Так брату и свекрови и говорите
Пурген
• 09 мая 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Это целиком ваша вина.
Не иначе.
Научена хорошим манерам.
А планы ваших родычей чистое хамство
Это целиком ваша вина.
Не иначе.
Научена хорошим манерам.
А планы ваших родычей чистое хамство
нет, родители по плану едут.
не по плану гости на хвосте.
Вкаблучках• 09 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
нет, родители по плану едут.
не по плану гости на хвосте.
Пусть брат их принимает у себя с любовницей
Аноним_1289• 09 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
уже говорили в лоб.
у меня как ваш зять брат хотел поступить, ну встретила я эту фею, но раньше официального приема... она как оказалась у меня в филиале офиса работала... надавала ей пощечин, космы на кулак натянула и пару слов сказала, потом я помогла ей потерять работу... были и еще встречи, я даже в полиции побывала так как прошлась по ее кудрям ножницами... честно .. давно дело было и наверно стыдно. Но брат потом сам приполз к жене... 11 лет прошло, каждый раз брат мне спасибо говорит что я тогда семью его спасала.
А официального приема так и не состоялось тогда...
Бабушка-байкерша• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Спасибо говорит, но и ту не забыл.
Пурген
• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
я такого делать не буду.
Оля_с_киркою• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
Странно, что Вы ещё не срок мотает. Видать, любовница милая девочка была... А жаль.
Чебураха с перцем• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1289
А брату пощечин не надавали?
Она, наверное, его привязывала и насильно заставляла ахаться с ней
Аноним_1289• 09 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
не судите, да не судимы будете)) девочка наверно была очень милая, и мой брат не первая ее жертва, вешалась она на многих... я ее встретила как то спустя годы... тусклая грустная с ребенком в коляске. Подошла к моей дочери и попросила взять ее на работу в нашу химчистку, взяли.
Губка Боб• 09 мая 2018
Брат моего мужа неженат, и зная его я уже предположила, что возможна ситуация, аналогичная Вашей: на какой-либо семейный праздник в нашем доме он решит припереть какую-то звезду знакомить с нами и родителями. Так что ответ у меня уже готов: хочешь организовать знакомство родственников со своей дамой, напрягайся и организовывай, но не на нашей территории и не за наш счёт.
Пурген
• 10 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
я просто не понимаю цель этого знакомства?
зачем, для чего?
мне совершенно не интересно.
и не могу понять логику этой барышни.
совершенно не стыдно ехать.
я еще раз все проговорила с мужем, еще раз объяснила почему я не хочу и не собираюсь принимать.
сказал, что поговорит и попросит родителей ехать к ним, потом к нам и только родители.
зачем, для чего?
мне совершенно не интересно.
и не могу понять логику этой барышни.
совершенно не стыдно ехать.