Физрукая• 09 мая 2018
Коты и личная жизнь
Я не замужем, есть ребенок и 2кота. Много раз читала, что наличие котов-это диагноз и мужика уже не надо. Почему?
Ms. Сама прямота• 09 мая 2018
Типа есть кому любовь и заботу отдавать.. но это неправда, конечно!)
СиренаФеоктистовна• 09 мая 2018
Та ладно, а сколько незамужних без котов и детей и не соЩЩитать.))
Даю справку• 09 мая 2018
Автор, успокойтесь! Ни какой это не диагноз, Я всегда любила животных и котов и собак, с Детсва всех тащила домой! Спасибо Богу, что имею любящего мужа, частный дом и достаток, помогать животнвым!
Детки, тоже есть )))
Голубая фишка• 09 мая 2018
автор я второго мужа нашла когда своего кота снимала с дерева!!! так что коты не помеха!!!
Анна Стогина магазин Светлячок• 09 мая 2018
Это стёб или стереотип.
Я замужем, есть дети и у меня 3 кота
Физрукая
• 09 мая 2018
Ответ дляГолубая фишка
Завтра же погоню своих на дерево
Не танцую- но пою• 09 мая 2018
Шарапова Алла — Сколько нужно котов?
Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота.
Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота.