Капуста Маша• 09 мая 2018

Сил нет. Хочу, чтобы он сдох

Это плохо? Хотеть, чтобы он сдох?
Самой от себя страшно, но мне действительно этого хочется. Боюсь, что сама же и утону в своей ненависти. Или крыша начнет съезжать.
И главное, не верит никто, что мне с ним хреново. Говорят - с жиру бесишься. Не пьет, не бьет, деньги приносит. Сына очень любит. Проблему практически любую решит, когда нужно. А ненавижу. Хочу чтобы сдох. Он какой-то энергетический вампир. Я живу, улыбаюсь и радуюсь только тогда, когда его нет рядом. Спать с ним не могу, вообще смотреть НЕ МОГУ.
Почему не ухожу? Сын. Тоже очень любит папу. Постоянно папкает и прыгает до потолка, когда папа с работы приходит. Спросила недавно, хотел бы жить без папы со мной вдвоем? Сразу в слезы, еле успокоила.
Что делать, девчонки? Это лечится или все, кранты мне?
Оловянный_Прагматик• 09 мая 2018
Ответ дляПирожкиня
Это вы не жили с мужем-алкашом, который денег не давал, бил (, милицию вызывала), мог по пьяни выкинуть мои и дочкины вещи через балкон, вырвать из холодильника шнур и много другое.
Если человек дурак на трезвую. При чем изощренный такой дурак. То это даже хуже. Его нельзя подшить, закодировать, отдать маме, вызвать ментов.

Пирожкиня• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Вот и мне об этом говорят. Но я не настолько мазохистка. Пьянки и рукоприкладство категорически не приемлю. Так что... нет, с алкашом не жила бы никогда
Это да, но есть мужчины, такой как ваш, что загнобит морально. Вам надо как-то восстать против него, ругаться с ним, доказывать свою правоту, устраивать бойкот молчанием.
Трахтибидох• 09 мая 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Автор,Вы сама эгоистичный наглый вампир приспособленец.
Ума уйти и обеспечить \устоить свою жизнь нет, так и сидите с ним,прикрываясь ребенком,без папи многие живут и ничего.
Сами решайте вопрос а не раскидайте такие пожелания,или и тут у вас кишка тонка?????
Не знаю как Автор, а я приспособленка точно, и это лучше чем скитаться по квартирам съемным с ребенком малым..
Моя подруга, в один момент ушла от такого ушлепка, в никуда...помочь некому, жилья нет. Пошла на работу, малый болеет, после третьего больничного уволили, денег за съем платить нечем. Сын сказал на днях что ненавидит ее и такую жизнь! Ребенку 4,5 года..((.
Головная• 09 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
Я вот пытаюсь бороться, доказывать...и что? Вылезает огромный скандал, взаимные оскорбления..он себе позволяет все что хочет. Развестись не можем, квартира куплена в браке...размен не вариант, не хватит на две. Я идти в никуда с ребенком не могу. Он, хотя и говорит что уйдет...идти некуда, и не уйдет. Так и живем.
Жалко жизни. Жаль что нет нормальной семьи у ребенка.
Мечтаю заработать денег и купить жилье.
только мечтаете или зарабатываете???? Вы сейчас пишите все, чтоб нас уговорить ))) Ваша жизнь - страдайте дальше
Быстровочка• 09 мая 2018
Ответ дляГоловная
детей оставят матери,чтоб он не говорил, будет платить алименты. и это по закону! просто Вы зависимы от его денег вот он так и относится к Вам.
++++
Да, так троих на папку то и повесят .
Ага .
И он только мечтает быть отцом одиночкой троим .
Бабло держит , однозначно.
Из ДОМа-2 Я• 09 мая 2018
Ответ дляГоловная
я тоже работаю, и могла бы зарабатывать больше, если бы он меня постоянно не ’якорил’ и деньги мои тоже забирает (типа вклад в семью).

а в законодательстве произошли изменения, теперь оставлять детей матери не 100% гарантия.

сколотить свои сбережения не могу... хотя вариант для отступления уже обдумываю
автор Капуста Маша • 09 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
Ну, прямо, господин он у вас
Не господин, но начальник. И дома никак не может выйти из этой роли
Пушка заряжённая• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так цивилизованно не можем. Он говорит, что если разводимся, то я ухожу ни с чем - оставляю ему всех детей.

что типа, по закону у него все шансы оставить детей себе. хорошая зп, квартира, и детей он любит. а я типа прокормить не смогу,

Да и дети пока слишком малы. они нас одинаково любят. как делить?
Вы сами верите в то, что говорите? Детей заберет, какая драма! Дети нужны мужику, пока рядом их мать за ними ухаживает. Скажите лучше, что идти вам некуда и жить отдельно с детьми не за что.
В этой семье вы никто, и отношение к вам соотаетствующее. Поэтому ничего вы не измените, и душу излить можете только здесь. Извините за резкость.
Трахтибидох• 09 мая 2018
Ответ дляГоловная
Я работаю, но мало...надо больше.
Страдаю дальше..

Быстровочка• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Нет, это вы ему позволили эту роль.
У вас в каждом ответе позиция слабого , ведомого .
Вот в чем и вся суть ваших отношений с мужем.
ЕлькиПальки• 09 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
Ну так терпите,живите с ушлепком, пусть об Вас вытирают ноги,это ваш личный выбор,только не желайте человеку,как автор ’ сдохнуть’ ,ведь без него она ничто по жизни.
автор Капуста Маша • 09 мая 2018
Ответ дляПирожкиня
Сейчас как раз этот, как вы говорите, бойкот молчанием. Мне легче. Всё строго и по делу. В основном общаемся на темы, которые касаются сына. Но его же это бесит. Он просит объяснить причину и делает вид, что абсолютно ничего не произошло
Зяблик протестант• 09 мая 2018
Может, покажете ему свою темку, он почитает с каким чудовищем он живет и сам Вас бросит? Только что-то мне подсказьівает что у вас с ним симбиоз, не сможете без него существовать
Головная• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

в смысле деньги забирает?
и о детях - что он сам с ними делать будет, не смешите) они все угрожают забрать, а на деле - пшик
оле-чка• 09 мая 2018
это лечится , сходите к невропатологу нервы и раздражительность полечат вам
Вытворунка• 09 мая 2018
Я вас понимаю,, автор. Сама такая же((((
Вот пару дней назад крикнула в лицо ему: чтоб ты сдох. Понимаю что так нельзя, но бывают моменты неконтроля. Варюсь в этом дерьме уже почти два года. Уйти не могу, так как сама съем и детей не потяну. . Денег он при разводе сказал не даст, только алименты. Это максимум 2000 грн. будет. Сама себя ненавижу за то что такая сопля
автор Капуста Маша • 09 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
О да, он очень любит, когда его жалеют))) в принципе, как все мужики
Божья коровка• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Я пишу редко, только читаю...но вас не жалко ни капельки. Желаю вам от злости того, чего вы желаете своему мужу. Не устраивает он, так вперед .... и не портите жизнь друг другу. Страшно что мелите такие вещи своим языком не думаю о последствиях.
автор Капуста Маша • 09 мая 2018
Ответ дляВытворунка
Елки-палки... ну я ещё до этого не дошла. Вслух такими словами не кидаюсь. Хотя... еще совсем недавно у меня и мыслей таких не было

Оловянный_Прагматик• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Он вас уважать станет, когда увидит вашу самостоятельность, которой нет. Он знает, что вы все стерпите и всему найдете логическое объяснение.
ИМХОля• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
есть какая-то причина?
я тоже своего ненавижу, он тоже не пьет и любит детей. а ненавижу, потому что унижает, постоянно нарушает мои границы, считает незазорным постоянно тыкать меня в мои ошибки. хочет чтобы я как раба сидела в 4-х стенах и ничем кроме семьи (посуда, уборка, готовка, дети) не занималась.
Конфликт мирровозрений, совсем, как оказалось разные люди
и оба развестись не можем, потому что трое детей и они любят и его и меня.
Это после рождения троих детей у вас конфликт мировоззрений оказался? ??
Запароленое одеяло• 09 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
Этот опус про сын папка любовь
Он отцом останется и живя на другом континенте .
Если он любит сына, то будет общаться и помогать не живя с его матерью.
Этот дикий мир какой то.
Страдания, ненависть , зачем эти терзания ?.
Можно же решить цивилизованно.
Интересная позиция, претендующая на цивилизованную: она разлюбила, она разрушила семью, в итоге ОТЕЦ должен содержать ребенка и любить его из-за океана, ну и БЖ конечно тоже, в ноги бросаться при каждой встрече.
Разлюбила? Вали из семьи на фиг сама! Алименты плати и ищи себя сколько душеньке угодно.
Форс мажор• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
есть какая-то причина?
прямо мой муж
i.ne.govori• 09 мая 2018
Я увидела две претензии: не обязательный и слишком опекает, контролирует. Ни та ни другая не тянет на ’шобонсдох’. Может Вам гормоны проверить? Попить что-то успокоительное?
Форс мажор• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Манипулятор. Очень тонкий. Всегда выкрутится и никогда не признает свою неправоту.
Например, договоримся о том-то сделать то-то. Потом оказывается, что я планирую, а он и думать об этом забыл. На мои претензии отвечает примерно так - не знаю, что ты там себе нафантазировала, такого не было, иди лечись. Показываю например ему его смс в вайбере, ответ один - ну и что? Я сказал, что этого не было.
Даже если инициатива исходила изначально от него
во-во
тоже самое
и мысли у меня такие же
Форс мажор• 09 мая 2018
Ответ дляПирожкиня
с таким легче расстаться, вернее вообще не понятно зачем жить
Крошка Енот• 09 мая 2018
Ненавидеть страшно, но всякие ситуации бывают. Автор, посмотрите на мужа под другим углом, не может к плохому человеку так относиться ребенок. Детей не обманешь, они тонко чувствуют неестественность, наигранность и , если ваш сын так папу любит, значит он хороший отец и может не совсем плохой муж и человек , а проблема в вас, вашей злости, нетерпимости и отсутствии желания найти компромисс в отношениях.
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Блин. Сын растет. Это ж шо ему достаться может
раньше думала, что девочкам сложнее в жизни
Плюс миллион. Вот такая безвольная....... попадется сыну и желает такое ему. Автор, пожелайте тоже самое своему сыну. Почувствуйте, как это, когда ТАКОЕ желают.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Знаю, что нельзя. Но говорю
желать такие вещи нельзя хотя бы из чувства самосохранения своего и своих детей, карма вещь такая. ну и вообще желать такое человеку, который не причиняет тебе и твоим близким людям вреда - за гранью, тем более мужу!
если вы дружите с головой и кроме ненависти умеете ещё думать и анализировать, то должны понимать с чего это началось и что проблема больше в вас самой.
Аноним_1446• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
есть какая-то причина?
Т.е.он вас унижал, а вы продолжали рожать не смотря ни на что?
Просто понять пытаюсь и не могу. Как так может получиться?
У меня тоже трое детей, если что.