Я тертий жук• 1 час назад
Пропала медсестра на фронті((
У сестри донька на фронті медсестрою працює. Четвертий день не виходить на зв´язок(((
У кого рідні чи знайомі жінки працюють там медсестрами може були ситуації подібні. Скільки не виходили на зв´язок?
Не знаю як підтримати сестру
ДелайКак_Я• 58 минут назад
Ответ дляЗвезда в шоке
хіба є посада ’медсестра’?
Моя мама начинала медсестрой
Я тертий жук
• 55 минут назад
Ответ дляЛамборджини
Может быть все что угодно , нечего там делать если жить хочется
Мужа забрали и она вместе с ним, так как медик по обазованию.
В рот не ложи• 53 минуты назад
Ответ дляЯ тертий жук
Чтобы ему там веселее было?
3@йk@• 51 минуту назад
Ответ дляЯ тертий жук
А с ее мужем есть связь? И ’медсестра на фронте’ очень размыто, надо понимать, она на эваке, на стабике, в медроте?
Накладні мюслі• 51 минуту назад
Если не предупреждала что будет не на связи, то волнение вполне обосновано. Позвоните в часть может, где служила, хоть какую-то информацию получите
Я тертий жук
• 50 минут назад
Ответ для3@йk@
Его тоже нет, звонили командиру сказали ждать так как на боевом задании
Ламборджини• 47 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
Я тоже медик но туда не собираюсь мне важна моя жизнь хоть муж хоть кто бы не был она у себя одна, если туда идешь нужно понимать что это может быть билет в один конец
3@йk@• 48 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
А, ну ждите тогда, хотя странно, что месяц без связи
Я тертий жук
• 47 минут назад
Ответ дляЛамборджини
Та сестра тоже просила отговаривала .... но ((
В рот не ложи• 46 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
А она зачем пошла?
Сирожено_пирожено• 45 минут назад
Ответ дляЗвезда в шоке
хіба є посада ’медсестра’?
Посада троль точно є
Ламборджини• 44 минуты назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Посада троль точно є
Троль не троль а я лично знала девочек которые без мозгов молодые туда пошли и их давно уже в живых нет , поэтому думать нужно прежде чем делать
Я тертий жук
• 44 минуты назад
Ответ дляВ рот не ложи
А она зачем пошла?
Мужа забрали и она с ним пошла
Я тертий жук
• 43 минуты назад
Ответ дляБільш менш
вчора був брат, який пропав десь в учебке
Ваш?
Сирожено_пирожено• 43 минуты назад
Ответ дляЛамборджини
Я о том, что эти темы за свата, брата, соседа, сестру подзаипали от дужеобеспокоенных знакомых и именно на советчице
Я тертий жук
• 42 минуты назад
Ответ дляЛамборджини
Ну от и она молодая совсем 26 лет было как пошла (((
Я тертий жук
• 42 минуты назад
Ответ дляБільш менш
а до цього був женіх якого забрали з ресторану з власного весілля
(((((
Більш менш• 42 минуты назад
Ответ дляЯ тертий жук
Ваш?
Джага-джага• 41 минуту назад
Ответ для3@йk@
она ж написала 4 дня.
Я тертий жук
• 40 минут назад
Ответ дляБільш менш
Нет у меня мужа
Більш менш• 40 минут назад
деваньки, это тролик не ведитесь, она строчит такие темы на регулярной основе, кум, сват, брат, муж, жених, вот сестра добавилась
Джага-джага• 39 минут назад
Ответ дляЛамборджини
Вся наша человеческая жизнь- без гарантий.
Чучело-Мяучело• 34 минуты назад
Ответ дляЛамборджини
Патриотическая волна, юношеский романтизм. Горе родителям.