Капуста Маша• 09 мая 2018
Сил нет. Хочу, чтобы он сдох
Это плохо? Хотеть, чтобы он сдох?
Самой от себя страшно, но мне действительно этого хочется. Боюсь, что сама же и утону в своей ненависти. Или крыша начнет съезжать.
И главное, не верит никто, что мне с ним хреново. Говорят - с жиру бесишься. Не пьет, не бьет, деньги приносит. Сына очень любит. Проблему практически любую решит, когда нужно. А ненавижу. Хочу чтобы сдох. Он какой-то энергетический вампир. Я живу, улыбаюсь и радуюсь только тогда, когда его нет рядом. Спать с ним не могу, вообще смотреть НЕ МОГУ.
Почему не ухожу? Сын. Тоже очень любит папу. Постоянно папкает и прыгает до потолка, когда папа с работы приходит. Спросила недавно, хотел бы жить без папы со мной вдвоем? Сразу в слезы, еле успокоила.
Что делать, девчонки? Это лечится или все, кранты мне?
Быстровочка• 09 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
Вы страшный человек ,если так пишите
А женщины все, страшные люди
Чтоб вы знали.
Эволюция приучила женщин скрывать по максимуму свою агрессию и мы это прекрасно умеем .
Но не дай бог, если совет крышу, пощады не будет .
Чтоб вы знали.
Из ДОМа-2 Я• 09 мая 2018
ну девочки :))))
ничто не стоит на месте. когда детей рожали, было как-то больше общего. внимание уделял, общались, больше уважения было.
и он и я меняемся с течением времени. но тут больше про неуважение. я к нему не цепляюсь, не тюкаю.
а я ему все не так. С рождением третьего, я вообще мужа, можно сказать потеряла. Есть отец моих детей. все. мужа, мужчины нет.
Я для него рабочий персонал по обслуживанию, рассказывает мне про мои должностные инструкции и в этом духе....
где ’протупила’ в ответ сразу летит ’дура’.
Просто Филя• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Знаю, что нельзя. Но говорю
отдайте мне,я любить буду
Пирожкиня• 09 мая 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вам так удобней. Вот и весь сказ. Хоть плохонькая, но определенность, чем моральное спокойствие, но тянуть на себе троих детей. Процесс по изготовлению детей оказался интересней, чем их содержание.

Быстровочка• 09 мая 2018
Ответ дляMordashka2130
охохо, я тоже так своему желала. в итоге, ушла от него)
а Вм желаю разобраться в себе, всеми силами попытаться себя изменить, Вы же в него влюбились в свое время? ребенка от него родили? другим он был? неа...Вам он другим казался. меняйтесь! и станьте счастливыми ВЫ! сами по себе!!!! почитайте в инете. а если не получится, уходите...добра там не будет
Да, есть простая вещь - отношения могут себя исжить . вот и все .
Больше не нужен этот партнёр .
Отношения исживают себя.
Это нормально .
Не нормально вариться и детей варить в ненависти .
Люди цивилизованные могут спокойно и цивилизованного решать такие вопросы , оставаясь родителями до конца своих дней .
А прикрываться детьми это уже старомодно даже
Больше не нужен этот партнёр .
Отношения исживают себя.
Это нормально .
Головная• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Манипулятор. Очень тонкий. Всегда выкрутится и никогда не признает свою неправоту.
Например, договоримся о том-то сделать то-то. Потом оказывается, что я планирую, а он и думать об этом забыл. На мои претензии отвечает примерно так - не знаю, что ты там себе нафантазировала, такого не было, иди лечись. Показываю например ему его смс в вайбере, ответ один - ну и что? Я сказал, что этого не было.
Даже если инициатива исходила изначально от него
разводитесь и живите спокойно. и не прикрывайтесь ребенком! если он как Вы желаете, сдохнет, то сын всеравно будет расти без отца
Курс капусты• 09 мая 2018
Если вам даже просто спать рядом противно, то как же вы ребёнка заделали ? Как давно началась эта беспочвенная ненависть и беспочвенная ли ?
Быстровочка• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
А вам ,что мешает перестать доказывать что то , объяснять и оправдываться ?
Вы же сама ему подмахиваете !
Учитесь у него , платите таким же поведением, не идите на поводу , сама манипулируя. Делов то ....
Вы же сама ему подмахиваете !
Капуста Маша
• 09 мая 2018
Ответ дляПирожкиня
Это вы не жили с мужем-алкашом, который денег не давал, бил (, милицию вызывала), мог по пьяни выкинуть мои и дочкины вещи через балкон, вырвать из холодильника шнур и много другое.
Вот и мне об этом говорят. Но я не настолько мазохистка. Пьянки и рукоприкладство категорически не приемлю. Так что... нет, с алкашом не жила бы никогда
Быстровочка• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну девочки :))))
Самой тоже надо меняться ,а не идти на поводу .
Вы тоже на многое способны .
Головная• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну девочки :))))
Вам просто нравится так жить. и не прикрывайтесь детьми, только с рабынями так обходятся
Быстровочка• 09 мая 2018
Ответ дляГоловная
+++++
Курс капусты• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Несчастливая жизнь других – не показатель вашего благополучия, поэтому лучше не сморите на других, а свою ситуацию анализируйте. Может ещё можно помочь.
Из ДОМа-2 Я• 09 мая 2018
Ответ дляГоловная
так цивилизованно не можем. Он говорит, что если разводимся, то я ухожу ни с чем - оставляю ему всех детей.
что типа, по закону у него все шансы оставить детей себе. хорошая зп, квартира, и детей он любит. а я типа прокормить не смогу,
Да и дети пока слишком малы. они нас одинаково любят. как делить?
Деловитая• 09 мая 2018
Ответ дляГоловная
так почему же не разводитесь? это ж не сложно
В процессе так сказать. Осталось его поставить в известность
Капуста Маша
• 09 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
Вы же сама ему подмахиваете !
В принципе, так и делаю. Он бесится и все заканчивается скандалом.
Есть еще гиперопека с его стороны. Он на 7 лет старше и считает себя этаким папочкой. Где была, почему трубку не брала и все в этом роде. Решила поехать вдвоем с сыном отдохнуть- еле уговорила.
Быстровочка• 09 мая 2018
Тема ни о чем. Поныть.
Все решаемо.
Нет никаких безысходностей .
Не забывайте , дети вырастают и уходят из гнезда , и остаётся ненавистный муж только в доме рядом .
Все решаемо.
Нет никаких безысходностей .
Аноним-ка• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо за понимание. Манипулирует?
оставить сына с мужем, дайте людям шанс на счастье
Быстровочка• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Ну, прямо, господин он у вас
Деловитая• 09 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
отдайте мне,я любить буду
До сих пор не нашли кого любить?
ЕлькиПальки• 09 мая 2018
Автор,Вы сама эгоистичный наглый вампир приспособленец.
Ума уйти и обеспечить \устоить свою жизнь нет, так и сидите с ним,прикрываясь ребенком,без папи многие живут и ничего.
Сами решайте вопрос а не раскидайте такие пожелания,или и тут у вас кишка тонка?????
Трахтибидох• 09 мая 2018
Ответ дляГоловная
Я вот пытаюсь бороться, доказывать...и что? Вылезает огромный скандал, взаимные оскорбления..он себе позволяет все что хочет. Развестись не можем, квартира куплена в браке...размен не вариант, не хватит на две. Я идти в никуда с ребенком не могу. Он, хотя и говорит что уйдет...идти некуда, и не уйдет. Так и живем.
Жалко жизни. Жаль что нет нормальной семьи у ребенка.
Мечтаю заработать денег и купить жилье.
кураГАЛЯ• 09 мая 2018
Решайте мирно вопрос о разводе .Иначе сами в психушку себя загоните. И не понимаю когда говорят, что из-за детей не могут развестись. Разве лучше детям будет с родителями у которых нет любви, а видеть и слышать скандалы ……
Оловянный_Прагматик• 09 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Он вас или сведет с ума или вы сами от него уйдете.
Он вас просто не уважает. Отношение как к пигмею.
’Он был на столько редкой тварью, что на ковчег пришел один’.
Быстровочка• 09 мая 2018
Ответ дляЕлькиПальки
+++++
Ненавидеть и желать это ж проще.
Не надо напрягаться
Ненавидеть и желать это ж проще.
Не надо напрягаться
Головная• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
детей оставят матери,чтоб он не говорил, будет платить алименты. и это по закону! просто Вы зависимы от его денег вот он так и относится к Вам.
Просто Филя• 09 мая 2018
Ответ дляДеловитая
До сих пор не нашли кого любить?
ну если ей не надо я буду
Капуста Маша
• 09 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
надо переключиться, срочно!
Все что угодно- любовник, спорт, хобби, работа. Уверена, что ничего из вышеперечисленного не имеется, а надо завести....
Кстати, если ваш муж заведет любовницу и вы узнаете, то будете отбивать как бешеная, т.к. вместе с ним уйдут и финансы...
Работа есть, спорт есть. Хобби нет, времени не хватает. Обеспечиваю себя сама, ребенка - оба, он больше.
Любовника тоже нет. Но я на грани.
Быстровочка• 09 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
Мечтаю заработать денег и купить жилье.
Такое положение вещей вдруг не происходит.
Если б вы с самого первого дня всегда думали ’ а что если вдруг ’, и ’ я могу сама , и надо себя обезопасить , тылы иметь ’
Вы б в такую ситуацию не попали даже .
А когда плывешь по течению , можно попасть в сети .
Ищите варианты , планируйте .
Это не жизнь
Вы б в такую ситуацию не попали даже .
Ищите варианты , планируйте .
Это не жизнь