Капуста Маша• 09 мая 2018

Сил нет. Хочу, чтобы он сдох

Это плохо? Хотеть, чтобы он сдох?
Самой от себя страшно, но мне действительно этого хочется. Боюсь, что сама же и утону в своей ненависти. Или крыша начнет съезжать.
И главное, не верит никто, что мне с ним хреново. Говорят - с жиру бесишься. Не пьет, не бьет, деньги приносит. Сына очень любит. Проблему практически любую решит, когда нужно. А ненавижу. Хочу чтобы сдох. Он какой-то энергетический вампир. Я живу, улыбаюсь и радуюсь только тогда, когда его нет рядом. Спать с ним не могу, вообще смотреть НЕ МОГУ.
Почему не ухожу? Сын. Тоже очень любит папу. Постоянно папкает и прыгает до потолка, когда папа с работы приходит. Спросила недавно, хотел бы жить без папы со мной вдвоем? Сразу в слезы, еле успокоила.
Что делать, девчонки? Это лечится или все, кранты мне?
Тарабарщина• 09 мая 2018
Уходите! Чего вы ноете, автор?

БеллаДонна• 09 мая 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Он вас или сведет с ума или вы сами от него уйдете.
Он вас просто не уважает. Отношение как к пигмею.
’Он был на столько редкой тварью, что на ковчег пришел один’.
за что вы так пигмеев?
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2018
Ответ дляГоловная
так почему же не разводитесь? это ж не сложно
Лучше смерти пожелать человеку, это же проще для автора.
Безникая• 09 мая 2018
Я думала Вы про однотурового
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Автор,Вы сама эгоистичный наглый вампир приспособленец.
Ума уйти и обеспечить \устоить свою жизнь нет, так и сидите с ним,прикрываясь ребенком,без папи многие живут и ничего.
Сами решайте вопрос а не раскидайте такие пожелания,или и тут у вас кишка тонка?????
++++++10000000 Безвольная тряпка, ждущая бумеранга за проклятия.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
есть какая-то причина?
я тоже своего ненавижу, он тоже не пьет и любит детей. а ненавижу, потому что унижает, постоянно нарушает мои границы, считает незазорным постоянно тыкать меня в мои ошибки. хочет чтобы я как раба сидела в 4-х стенах и ничем кроме семьи (посуда, уборка, готовка, дети) не занималась.
Конфликт мирровозрений, совсем, как оказалось разные люди
и оба развестись не можем, потому что трое детей и они любят и его и меня.
блин, наделать троих детей успели и мировоззрение разное не помешало! за минимум три года можно то разобраться подходите друг другу или нет? а не только т..аться....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
А женщины все, страшные люди
Чтоб вы знали.
Эволюция приучила женщин скрывать по максимуму свою агрессию и мы это прекрасно умеем .
Но не дай бог, если совет крышу, пощады не будет .
да ладно. это мужчины чаще скрывают агрессию, а женщинам как бы не зазорно выплёскивать эмоции и истерить, онижеженщины...
Оловянный_Прагматик• 09 мая 2018
Одна знакомая из не очень благополучной семьи (родители пьяницы, в семье трое детей). Вышла замуж за соплю в траве. Он кроме как баранку крутить ничего не мог, но думали раз у девушки семья неблагополучная, пусть и такому будет рада. Муж ее тупенький, плюс любитель выпить и воспитывать. уже и ребенок родился и на работу она вышла, а оно домой приходило и всю свою немощность на жену проэцировало. А девочка оказалась не из робкого десятка. Сестра ее родная уехала в Италию и помогла деньгами для открытия своей точки на базаре. Стала торговать молочной продукцией и успешно так. А алкаш на работе одной долго не держался, но жену продолжал воспитывать. Бизнес через какое-то время не задался, не выдержал конкуренцию. Но она уже ощутила, что есть у нее предпринимательская жилка и желание изменить жизнь к лучшему. Как-то подруга предложила подрабатывать в богатой семье гувернанткой. Она и пошла, не боялась идти чуть ли не прислугой. С хозяйкой завязались неформальные отношения. Спустя 2,5 года работы она купила в Обухове квартиру и ушла от алкаша своего. Алкаш так и тыняется, у родителей живет. Зато она похорошела, нашла мужчину нормального, ребенок естественно с ней. С алкашом на расстоянии отношения ровные. А раньше закрывалась в ванной с сыном, чтобы не слышать его галдеж. Он и двери выбивал и одежду на ней рвал. А теперь протрезвел немного, сына просит на выходные.
Пирожкиня• 09 мая 2018
Ответ дляФорс мажор
с таким легче расстаться, вернее вообще не понятно зачем жить
Самое ужасное во мне, что он такой был изначально и я знала, что меня ждёт. Но! Надеялась на чудо, даже не так, была уверенна и думала наивно, что я из него сделаю человека. Но это в прошлом. Поэтому , когда девочки говорят, что парень был не такой, был хороший, а потом стал монстром- в это не верю. Он изначально был таким, просто каждая думает, что может исправить характер мужчины.

МастерЮля• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
есть какая-то причина?
Вы как про меня написали, только детей двое и я уже ушла...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну девочки :))))
ничто не стоит на месте. когда детей рожали, было как-то больше общего. внимание уделял, общались, больше уважения было.
и он и я меняемся с течением времени. но тут больше про неуважение. я к нему не цепляюсь, не тюкаю.
а я ему все не так. С рождением третьего, я вообще мужа, можно сказать потеряла. Есть отец моих детей. все. мужа, мужчины нет.
Я для него рабочий персонал по обслуживанию, рассказывает мне про мои должностные инструкции и в этом духе....

где ’протупила’ в ответ сразу летит ’дура’.
а вам не кажется, что и вы виноваты в том, что перестали быть для него женщиной?
и что за тяга рожать непременно второго, третьего, четвёртого? это не все семьи тянут как материально, так и морально.
Ksu160576• 09 мая 2018
ой, я думала вы про кота
ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2018
Ого, моральное насилие у вас. Почитайте Таню Танк ’Бойся я с тобой’
Фиона Шрековна• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
есть какая-то причина?
Вы как с языка сняли....я своего не то что ненавижу , не то что презираю, а тоже мечтаю что он сдохнет, т.к. издевается надо мной и детьми, идти нам некуда, так сложилось что в данный момент мы полностью финансового зависимы от него, и дети сами просят найти другого папу, а он считает что любит детей ....при этом может не покупать им еду и самое необходимое из одежды обуви(((((((((((

на вопрос куда вы смотрели, сразу отвечу, настоящее лицо его проявилось в момент очень больших неприятностей и горя в семье, когда я попала в полную финансовую зависимость от него
автор Капуста Маша • 09 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Плюс миллион. Вот такая безвольная....... попадется сыну и желает такое ему. Автор, пожелайте тоже самое своему сыну. Почувствуйте, как это, когда ТАКОЕ желают.
Кроме счастья и успехов в жизни, желаю своему сыну не быть похожим на отца. Вот такая я стерва
Ms. Сама прямота• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так цивилизованно не можем. Он говорит, что если разводимся, то я ухожу ни с чем - оставляю ему всех детей.

что типа, по закону у него все шансы оставить детей себе. хорошая зп, квартира, и детей он любит. а я типа прокормить не смогу,

Да и дети пока слишком малы. они нас одинаково любят. как делить?
95% мужчин при разводе грозятся забрать детей. У меня много знакомых из них два кума, которые в грудь себя били, что отсудят детей, в итоге через месяц даже в гости к детям не приезжают и алименты всеми путями пытаются уменьшить.
i.ne.govori• 09 мая 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Класс!
Пирожкиня• 09 мая 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Очень хорошая история.
Каждому человеку даётся шанс, и не один шанс, а несколько. Надо их всегда использовать.
Я в молодости упустила все шансы, два шанса -замуж, потом два шанса-хорошая работа. Все моя лень. Замуж не хотела в 20 лет, лень было заводить детей, потом лень было работать и т.д. Ээх.
Перловая Кашка• 09 мая 2018
Ответ дляДеловитая
У меня такой же. Не пьет и не бьет, но пришел с работы и выдает мне мозг, почему тут игрушка валяется, почему то почему это. Хотя я тоже работаю и зарабатываю так же как он. Строит меня как собачонку дома, а со стороны такой муж чудесный. Даже тему тут создавала. Хочу развестись
мой такой же( сегодня например выезжали с мусором - мусорку возле дома убрали, надо было по ходу остановиться и выбросить в другую. Забыли проехали. Я его оставляю штукатурить стену, он мне напоминает про мусор. Я естественно забываю. В машине пробивается колесо, запаски нет, машина моя и я вожу. Оставляю машину с мусором, беру такси еду с ребенком домой кормить итп. 2, 5года.
Вечером пришел - злющий дома бардак, ребенок в песке, почему пол не вымыт, а мусор ты выкинула?!?! Говорю НЕТ, не всем же как тебе на даче прохлаждаться , делать вид что работаешь. 5 минут криков - КТО Я ПРОХЛАЖДАЛСЯ!?!?! ДА Я НЕ ПОКЛАДАЯ РУК - СОВЕСТИ У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕТ!!!! И вот мне уже и не обидно...
А через 10 минут - уже как то он по человечески пошел руки ребзю мыть и на горшок садить...

Фиона Шрековна• 09 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нельзя за 3 года! такие уроды годами могут изображать то что от него хотят увидеть, особенно если им это выгодно или удобно, только в сильные стрессы или какие-то моменты у них проявляется лицо, это психопаты, манипуляторы, нарциссы и т.п.
Замыленная• 09 мая 2018
Ответ дляМост_Устал
Не только, требует очень много внимания, когда не уделяю сильно начинает колоть словами в больные места.....
Ого,вот это ненависть. Интересно, а ваши дети вас не бесят, они тоже требуют много внимания? Вы им того же что маме желаете?
Зефирная попка• 09 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
А вам ,что мешает перестать доказывать что то , объяснять и оправдываться ?
Вы же сама ему подмахиваете !
Учитесь у него , платите таким же поведением, не идите на поводу , сама манипулируя. Делов то ....
точно, отвечать ему его же словами, а лучше молча игнорировать с многозначительным вздохом+ всегда ухмыляться
Зефирная попка• 09 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

оставлять и платить на них аллименты
Головная• 09 мая 2018
Ответ дляПерловая Кашка
никогда не езжу без запаски и Вы забыли выбросить мусор, тут во всем вина Ваша.
Зефирная попка• 09 мая 2018
Ответ дляИМХОля
Это после рождения троих детей у вас конфликт мировоззрений оказался? ??
а он (конфликт) ахаться не мешает
Девальвация• 09 мая 2018
Хлебните успокоительного и завтра с утра отнесите в суд заявление на развод.
Точный_сантиметр• 09 мая 2018
Бедный мужик-пользуются его деньгами и им, желают круглосуточно ему смерти, но не уходят а то ж ’ребенок’. Автор, вы прям дно.
Зефирная попка• 09 мая 2018
Ответ дляПерловая Кашка
не ну мля, можно было мусор и выкинуть, он же завоняется в +30?
Карта мордвы• 09 мая 2018
Так и не поняла чем вам муж не угодил.
автор Капуста Маша • 09 мая 2018
Ответ дляГоловная
разводитесь и живите спокойно. и не прикрывайтесь ребенком! если он как Вы желаете, сдохнет, то сын всеравно будет расти без отца
Всё-таки надеюсь, что моё желание уйдет в пустоту и закон притяжения или как там его, не сработает))