ТАЗератти• 09 мая 2018
срочно!!!! ребенок сильно ударился головой!!!
ребенок упал в парке и ударился сильно головой. вызвали скорую,отвезли в неотложку,посмотрел нейрохирург,сделали ренген- сказали кости целые и отправили домой. он поспал дома,проснулся и болит голова. говорит,что болит там,где ударился- очень переживаю,так как болит висок и рядом с ним. можно ли дать нурофен? чтобы не болело. буду благодарна за все ответы
Mama100mama• 09 мая 2018
Ответ дляmeleshko
У нас тоже жалоб не было никаких. При осмотре ребенка все говорят здоров, а вот рентген и МРТ все точки поставили над И.
В итоге лежим дома, ничего не болит вообще ((((
Лучше ,конечно сделать.У меня сомнений е было,я делала сразу.Но автор же по каким-то причинам не делала,и характер повреждений мы не видим,возможно врач сказал,что 100 процентов не стоит. Я трусиха-я при шишке побежала сделать,ничего не нашли. Но страшная история увольнения моего супруга зафиксировалась навеки,дую на воду.
Помеха справа• 10 мая 2018
Ответ дляМалявка-козявка
5 минут - это рентген или КТ. МРТ на аппарате 1.5 теслы как минимум 15 минут. 5 минут - это аппарат МРТ на 3 теслы, сомневаюсь что в гос клинике такие вообще где-то в Украине есть, только в частных. И вы бы не смогли ребенку голову держать, в тоннеле аппарата ваши руки точно не достали бы до головы ребенка.
Нет, тоннеля не было. Был как бы круг на меня одевали защиту и смотрели ребенка. На выписке данные мрт
Делали в комплексе нейрохирургий недалеко от м.Дружбы народов, улицу забыла