Ждём мальчика. Есть несколько вариантов имен:
Матвей
Михей
Глеб
Тимофей
Глеб нравится мужу, а мне нет). А вот Михей нравится Мне, но как бы он не превратился в Миху или Мишу.
Отчество если что Александрович. Может, подскажите что.... )
Матвей
Михей
Глеб
Тимофей
scorpionxnk• 10 мая 2018
Моему Глебу 19 лет.Очень сильное имя и мальчик полностью соответствует ему.Знаю еще одного Глеба то-же только положительные эмоции.
А решать все равно вам.
Medvezonok• 10 мая 2018
Автор, Матвей очень классное имя. но, и правда, очень популярно сегодня. Решать вам.
На Михея зря накинулись, сама недавно узнала, что это самостоятельное имя в святцах! Но ухо режет, конечно, и я думаю, это от того, что не распространено пока))) какое-то время назад так же резало ухо Глеб, Марк и т.д.
Тимофей тоже мне нравится. С вашим отчеством все хорошо звучат.