Наездница• 10 мая 2018

Целюлит что это?

это означает ,что есть лишний вес ?
мААААсквичка• 10 мая 2018
нет, не значит. он есть и у худых.

автор Наездница • 10 мая 2018
дряблость мышц
Стопясят раз обсуждала• 10 мая 2018
У меня целюлит с подросткового возраста вес был 49 кг рост 171, спортом занималась))) кума вес 100+ рост 175 целюлита нет)
мААААсквичка• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
дряблость мышц
мышцы тут вообще не при чём.
мААААсквичка• 10 мая 2018
https://ru.wikipedia.org/wiki/Целлюлит_(%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F)
автор Наездница • 10 мая 2018
причины Феномен развития целлюлита пока ещё плохо изучен, но в любом случае причиной его возникновения является совокупность разных факторов (гормональные нарушения, наследственность, неправильное питание, этнические особенности
автор Наездница • 10 мая 2018
гормоны в норме, наследственность у мамы он есть
автор Наездница • 10 мая 2018
кремы помогают или только зал?
мААААсквичка• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
кремы помогают или только зал?
ни кремы ни зал не помогут. Кремы действуют на кожу, зал на мышцы. Вам нужен лимфодренажный массаж. Эффект будет временным.

автор Наездница • 10 мая 2018
Временный результат от лимфодренажного массажа?
мААААсквичка• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
ага.
автор Наездница • 10 мая 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот повезло подруге вес не малый а целюлита нет
Гопница-Советчица• 10 мая 2018
Целюліт, десь до 70-х років був ознакою хорошого жіночого здоров´я... а далі от пішли збочення типу Твіггі.
автор Наездница • 10 мая 2018
Ответ дляГопница-Советчица
зараз комусь скажи в мене целюліт ,а це означає гарне здоров’я тебе заклюють фітоняшки тай чоловіки теж
Соседушка• 10 мая 2018
Он не от веса зависит. У свиней например его нет. Кожа у них толстая и подкожный жир и лимфа распределены равномерно.
правы кто пишет, что помогает только массаж. Так и есть. Причем его нужно делать регулярно всю жизнь.
автор Наездница • 10 мая 2018
Ответ дляСоседушка
где-то читала что сами девочки делают и результат есть
автор Наездница • 10 мая 2018
на айрекоменде вот где читала а видео в ютубе
автор Наездница • 10 мая 2018
а кремы то как втуливают развод на деньги и ведь покупают
Ацетилсалициловая кислота• 10 мая 2018
Целлюлит - это продукт маркетинга. До 73 года никто о нем и не слышал, а у нас наверное до 90х. В международном справочнике заболеваний такого нет, точнее есть, но к ’апельсиновой корке’ никакого отношения не имеет. Это по сути жировые клетки набирают в себя жир по разному, одни больше, другие меньше. Почему у одних это происходит, а у других нет никто не знает. По статистике 90% женщин в той или иной степени имеют целлюлит. Если есть генетическая предрасположенность, то бороться с ним очень сложно и делать это надо чуть ли ни каждый день. Кремы -фигня полная в принципе. Они раздражают кожу, она отекает и на очень короткий период становится ровней, но на жир это не действует никак абсолютно. Спорт увеличивает мышцы, которые давят на кожу изнутри, что опять- таки частично разглаживает ее. Понятно, что чем меньше жира под кожей, тем меньше виден целлюлит. Но это не патология, это нормально.

мААААсквичка• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
я вас умоляю! У меня муж недавно попросил-пока как он этот целлюлит выглядит. А то все говорят, а я даже не знаю что это.
автор Наездница • 10 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
а мне муж сказал у тебя целюлит
автор Наездница • 10 мая 2018
я еще такая ленивая на єти масажи и залы
мААААсквичка• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
а мне муж сказал у тебя целюлит
скажите ему, что это вторичный половой признак женщин. Ну и что он мудак. И член у него маловат. Пусть массажи делает пожизненно.
мААААсквичка• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
О! Это ещё и больно! и дорого. И не имеет смысла.
автор Наездница • 10 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
++++
Гопница-Советчица• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
На порносайтах жінкам у яких целюліт прямо звисає виділено окремо як мінімум одну категорію (BBW), а то і більше.
автор Наездница • 10 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
так я поняла тут уже писали временный эфект
автор Наездница • 10 мая 2018
Ответ дляГопница-Советчица
перший раз чую значить є чоловіки яким це подобається
автор Наездница • 10 мая 2018
У мами він є скільки її пам’ятаю і в мене і сестри і значить у дочки буде ,а в сусідки по дачі якій 62 нема гени
СтелькаОТединицы• 10 мая 2018
У меня апельсиновая корка что делать????Целлюлит, увы, классическая женская проблема, точнее, способ организации жировой и соединительной ткани. В проблему он превращается в том случае, если избыток жировых клеток и недостаток естественного лимфотока приводят к фиброзу тканей: когда «апельсиновая корка», покрытая бугорками, становится заметной даже без сдавливания, это означает, что жировые клетки-адипоциты совсем заскучали от недостатка движения и избытка жирного и сладкого и группировались в узлы. Измененные фиброзом ткани затвердевают; пораженные участки (первые жертвы целлюлита — бедра и ягодицы) становятся неровными, узелки адипоцитов легко прощупываются из-за того, что соединительная ткань, не омываемая уносящей токсины лимфой, ослабевает.
Что делать??
физические нагрузки, улучшающие лимфоток и укрепляющие ткани тела, массажные и банные процедуры и, конечно, правильное питание против целлюлита.