Пиу!Пиу!• 10 мая 2018

Чтобы такое приготовить?

Вкусное, не сильно жирное, чтобы муж наелся и я не потолстела ))))))))))))))))))))))
Вбигудях• 10 мая 2018
Салат.

Вбигудях• 10 мая 2018
И скумбрию к салату. Вкусно и полезно.
автор Пиу!Пиу! • 10 мая 2018
Ответ дляВбигудях
И скумбрию к салату. Вкусно и полезно.
Скумбрию не ем, отравилась в прошлом году... сразу делание отбило
Серьезная баба• 10 мая 2018
бефстроганов
Лорка-хлорка• 10 мая 2018
мой пловом наедается(сам делает, я не умею) и картошкой с мясом.
Любит картофельные запеканки . Голубцов сейчас не хочет.
Я такая наивная• 10 мая 2018
Мужу пюре с котлеткой и салат.
Себе - салат.
Я такая наивная• 10 мая 2018
Я вообще не парюсь, раньше много готовила ))) в итоге набрала кг и кг.
теперь мужу и сыну готовлю, как всегда, себе кашку с легеньким салатом.
РокерША• 10 мая 2018
рубленные котлеты из куриного филе и много зелени туда и фигуре не вредно)
Бабушка Бетман• 10 мая 2018
Я вчера порезала на полосочки куриное филе, обваляла его в соевом соусе с горчицей, молотым болгарским перцем и крахмалом и пожарила - вкусно и сытно.

Black Umbrella• 10 мая 2018
Я зеленый борщ буду варить
Дикая Роза• 10 мая 2018
запечь грудку куриную с надрезами в которых сыр и помидор
Аннуитет• 10 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
в фольге запекаете?
Quzinya• 10 мая 2018
рубленные котлеты