Люблю кетчуп• 10 мая 2018

Занятия с будущим 2 классником летом, какие книги вы посоветуете???

Советничаю тут• 10 мая 2018
бедный ребенок....
Бюст Березуцкого• 10 мая 2018
Оставьте ребенка в покое
Злюка-закусюка• 10 мая 2018
Зачем? Пусть ребенок отдохнёт. Мы никогда не занимаемся летом.
nezhinka• 10 мая 2018
А что нужно подтянуть? Планируем читать, выучить хотя-бы таблицу умножения хотя-бы до половины, подтянуть английский. Книги купили в интернет-магазине вид-ва ранок.
Бедная Лиза• 10 мая 2018
Спросите учителя своего.
Бюст Березуцкого• 10 мая 2018
Ответ дляnezhinka
вам и ребенку летом больше нечем заняться или у вас комплекс ’ясупермать’?
nezhinka• 10 мая 2018
Такие уже купили, хочу еще выбрать математику и что-то интересное по английскому языку.
freedom_2015• 10 мая 2018
торсинг ,небольшие книжечки есть по многим предметам
читать ,писать хотя бы по пару предложений в день.Можно выучить таблицу умножения .Заниматься нужно обязательно ,что бы за лето не растерять знания.
freedom_2015• 10 мая 2018
https://rozetka.com.ua/12010545/p12010545/
Коко На Страже• 10 мая 2018
Я тетрадь купила - иду во 2 класс, или как-то так. Там на каждый день занятия расписаны по всем предметам. Ну и английский будем повторять, что бы не забыл. Особо напрягать ребенка не виду смысла.
Коко На Страже• 10 мая 2018
Ответ дляnezhinka
Вот такая, как на фото 2
Цикавенная• 10 мая 2018
Веселе літо в каждом классе выдавали - там всего понемножку и интересно.
nezhinka• 10 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ни то, ни другое, каждый день должен приносить новые знания и умения хоть по чуть-чуть даже взрослому человеку. Три месяца просто гулять - это же одуреть можно...
КликОЛЬКА• 10 мая 2018
Планируем читать. Покупала книги втечении года.
Писать и так пишут все время что-то.
Особо заниматься не планирую. На то оно и лето.
Злюка-закусюка• 10 мая 2018
Ответ дляnezhinka
Мой ребенок летом читает художественную литературу, то, что нравится, а не выполняет обязательные задания ежедневно. И по опыту 4 классов, ничего за лето не теряется, все очень быстро восстанавливается в памяти в начале учебного года. Поэтому считаю бессмысленным мучить ребенка уроками летом, он за год от них устает, должно быть время для полной релаксации и переключение на другие занятия а не на учебу.
nezhinka• 10 мая 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Речь идет о первокласснике, моему ребенку нужно подтянуть технику чтения, купила хрестоматию, в которой небольшие и интересные рассказы и стихи для такого возраста, самостоятельно выбирать и читать книги он еще не может.Ту же табличку умножения, зная резервы памяти ребенка, нам лучше начать сейчас) Ну, и далее в таком же роде...