Прячусь от Всех• 10 мая 2018
Температура в дитини !
8.05 весь день почувався добре, буди на огляді в поліклініці ! Вночі температура за 38, збивали свічками, чередували з сиропом, 9.05 цілий день була 37, а на ніч піднялася за 38.5. І сьогодні вранці, 38.5, став в´ялий, мало поїв і заснув !
Дитинці 1,5 року ! Викликали лікаря !
Думаю можливо протягнуло в лікарні 8.05 !
Можливо вірус?
Рвоти, діареї немає
В кого які варіанти ?
Дитинці 1,5 року ! Викликали лікаря !
Можливо вірус?
Рвоти, діареї немає
В кого які варіанти ?
Курочка-чубаточка• 10 мая 2018
не бывает протягнуло. Ребёнок уже был болен. Точнее был инкубационный период. Похоже вируса.
Аноним_1447• 10 мая 2018
Скорее вирус, но я бы не сорвала такую температу категорично. Не будете сбивать- быстрее выздоровеет
На морозе• 10 мая 2018
Мы через монитор должны ребёнка осмотреть?
В принципе и врач вам не особо то нужен ...
Лорка-хлорка• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Ну это смотря как ребенок переносит, моему с 38.5 уже плохо, а некоторые с 39 скачут
Морковна• 10 мая 2018
Вирус. У моего та же байда. Только мой деть старше. Сегодня 5-й день болезни. Вроде уде не поднимается со вчерашнего вечера выше 37.7.. до этого каждые 4-5 часов 38.5 и почти не сбивалась.. до 39.4 доходила несколько раз.. на 2-й день еще кашель и сопли добавились.
От сквозьняков сопли могут быть, но не такое :)
Морковна• 10 мая 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Я бы дала нормомед или свечи лаферобион.
Это вроде в начале болезни дают.. у Автора уже втопой день идет. Не факт чтт поможет
Налитое яблочко• 10 мая 2018
Ответ дляМорковна
Так бы сделала я, маме решать
.