Augussta• 10 мая 2018

Подойдут ли эти босоножечки к платью??

Девчоночки,посмотрите со стороны пожалуйста,ищу босоножки на выпускной доченьке,понравились эти,но вот смущает эта золотая гарнитура...на платье ничего золотого нет...Кружево светло-бежевого цвета
Результат:
вже голосів: 119
71 (59.66%) Подойдут
48 (40.34%) Вообще нет
автор Augussta • 10 мая 2018
И еще такой вариант есть

Blekvud• 10 мая 2018
Я б туфельки, чи балетки купила, в тон квітів ( що на платті)
Lenochek_2812• 10 мая 2018
Я бы лодочки рассматривала простые,в лаковом исполнении нюдовые
mena• 10 мая 2018
а простых босоножек нет? без рюшек-баннтов-стразов и жемчугов с каменьями
слишком много всего
Елена Майборода• 10 мая 2018
Платье красивое
mena• 10 мая 2018
Ответ дляLenochek_2812
+1 это вообще идеальный вариант
юлия 2587• 10 мая 2018
Платье понравилось,первый вариант лучше,но можно и поискать

автор Augussta • 10 мая 2018
Ответ дляBlekvud
Я больше с практичной стороны подхожу,хотим именно босоножки открытые,что б и летом ходила,закрытые туфли не хочеться,балетки дочь не любит
romashkalandish• 10 мая 2018
Я кстати видела в магазине Moonsoon лодочки из белых кружев как на вашем поатье
автор Augussta • 10 мая 2018
Ответ дляLenochek_2812
Дочь не любит балетки,лодочки...Вариант был...но...
автор Augussta • 10 мая 2018
Ответ дляromashkalandish
Спасибо,пойду посмотрю
автор Augussta • 10 мая 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Платье красивое
Спасибо)
GanaShop• 10 мая 2018
Ответ дляAugussta
И еще такой вариант есть
этот лучше вариант
Lenochek_2812• 10 мая 2018
Ответ дляAugussta
Я понимаю,что не любит,но это выпуск,у меня самой через 13 дней мероприятие.
У меня простое платье Вайкики и туфли дешёвые ,за 180 купила.
Создавала уже тему.
Blekvud• 10 мая 2018
Мені такий варіан подобається,
автор Augussta • 10 мая 2018
Ответ дляBlekvud
Мені такий варіан подобається,
Присматривала сначала такие,дочь туфли не хочет,заставлять тоже не буду...Буду искать более подходящий вариант
Alla MMS• 10 мая 2018
Очень грубые оба варианта по ваш наряд.Ищите дальше
mov_rok• 10 мая 2018
Ми одягали балеточки шкіряні бежеві . Не люблю під такий одяг босоніжки. Дуже убого тоді наряд виглядає....
ALenushka505• 10 мая 2018
Босоножки подходят, особенно вторые. А вот лодочки нюд конечно же не оч подходят.

Маринесс@• 10 мая 2018
Ответ дляLenochek_2812
Я тоже лодочки присматриваю с открытым носком
Алиса в магазине• 10 мая 2018
Первый вариант очень красивый
Lutka• 10 мая 2018
я такие взяла https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2018/03/06/...
Добрая феечка• 10 мая 2018
Вы в Киеве? посмотрите в магазинах’Детский мир’ там есть интересные модельки и практичнее, на мой взгляд, можете у них на сайте глянуть.
http://dmtoys.com.ua/sandali/filter/page=2/
Dane4ka111• 10 мая 2018
Ответ дляAugussta
Платье очень красивое!
Maryna77• 10 мая 2018
я бы выбрала такого плана
https://kinder-moda.com.ua/girls/bosonojki-girl/bo...
или такие https://kinder-moda.com.ua/girls/bosonojki-girl/bo...
Т.Р.• 10 мая 2018
Автор, если выпускной - значит, будет 1 класс. Придется все равно покупать туфельки. Нравится или не нравится.. Может, убить двух зайцев сразу? Босоножки - вы их на голые ножки собираетесь с таким платьем? смотреться будет плохо. Правильно девочки написали - в идеале лодочки нужны, без всяких украшений.
tanya-ttt• 10 мая 2018
автор, платье ну просто оооочень красивое!!!! Где покупали если не секрет?
ГринуС• 10 мая 2018
Вот такие может
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0609647001.ht...
ГринуС• 10 мая 2018
или такие, там разные цвета есть
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0562900002.ht...
автор Augussta • 10 мая 2018
Ответ дляDane4ka111
Платье очень красивое!
Спасибо)