Augussta• 10 мая 2018

Подойдут ли эти босоножечки к платью??

Девчоночки,посмотрите со стороны пожалуйста,ищу босоножки на выпускной доченьке,понравились эти,но вот смущает эта золотая гарнитура...на платье ничего золотого нет...Кружево светло-бежевого цвета
Результат:
вже голосів: 119
71 (59.66%) Подойдут
48 (40.34%) Вообще нет
автор Augussta • 10 мая 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Первый вариант очень красивый
Спасибо!

автор Augussta • 10 мая 2018
Ответ дляtanya-ttt
автор, платье ну просто оооочень красивое!!!! Где покупали если не секрет?
Спасибо большое!Увидела,еще год назад,сохранила.Сейчас шьем
автор Augussta • 10 мая 2018
Ответ дляALenushka505
Босоножки подходят, особенно вторые. А вот лодочки нюд конечно же не оч подходят.
Спасибо!Я тоже так думаю
Эбриль• 10 мая 2018
Ответ дляBlekvud
Я б туфельки, чи балетки купила, в тон квітів ( що на платті)
И я за балетки однотонные, без излишеств. Перебор будет с такими босоножками.А еще прическа...