27 апреля 2012

Где мой секс?

Всем доброго времени.

у меня такая "проблема"

в браке уже 8лет.отношения с мужем отличные,гуляем,ездим,развлекаемся,друзья,вечеринки., всё отлично. а вот секса нет. тоестьесть  но крайне редко,и только тогда-когда ему надо.а вот когда я к нему подплозаю-он тупо морозится.мне вобще не понято почему так.и так уже больше 2х лет. у нас секса и по 3-4-5 месяцев может и не быть.. сейчас уже привыкла,но всеравно меня не совсем устраивает такое.хотя, мне без секса проще прожить чем мужчине,мужчинм как правило-нужен регулярный секс.

про то что он на лево-нет.уверена,потому что знаю его..

может я его не привлекаю? искать проблему в себе? зачем тогда он со мной живет если так?

мне 27 лет. выгляжу достойно-слежу за собою.

что делать?=(((

Аноним 27 апреля 2012
У меня похожая ситуация((( Регулярно бывают такие заскоки и , если честно, мне это всё надоело уже. Я всегда хочу секса, а у мужа всегда куча отмазок, с работы приходит вовремя, поест и идёт спать...до утра. Упрашивать я уже устала. Так и живём, не ссоримся, не ругаемся, просто живёт он в одной комнате, а я в детской с сыном. Но вот если бы было к кому уйти мне, то я б ушла, честное слово((( Потому что уже крышу сносит от такого.
Таня;))) 27 апреля 2012
А почему бы Вам не спросить у мужа? Мне кажется, что любую проблему, возникшую между супругами, нужно озвучивать, иначе как разобраться в ней?
автор Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
У меня похожая ситуация((( Регулярно бывают такие заскоки и , если честно, мне это всё надоело уже. Я всегда хочу секса, а у мужа всегда куча отмазок, с работы приходит вовремя, поест и идёт спать...до утра. Упрашивать я уже устала. Так и живём, не ссоримся, не ругаемся, просто живёт он в одной комнате, а я в детской с сыном. Но вот если бы было к кому уйти мне, то я б ушла, честное слово((( Потому что уже крышу сносит от такого.
аналогично-уже даже не прошу-это уже выглядит как унижение.сама себе пообижаюсь-потом попускает.так и живем
автор Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляТаня;)))
А почему бы Вам не спросить у мужа? Мне кажется, что любую проблему, возникшую между супругами, нужно озвучивать, иначе как разобраться в ней?
честно-я пыталась спросить но он отшучивается как то типа -Да,ладно зай..всё хорошо, я же раюотаю-устаю. а мне беременеть уже пора. я даже забеременеть не могу потому что секса нет. у всех подруг уже дети..а у меня сердце разрывается(((
Аноним 27 апреля 2012
А у меня вообще сразу говорит - "Ой не говори глупостей. Я начинаю нервничать!!!" Нервничает он видите ли!!! Короче говоря затыкает рот ещё с полуслова.
Таня;))) 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
честно-я пыталась спросить но он отшучивается как то типа -Да,ладно зай..всё хорошо, я же раюотаю-устаю. а мне беременеть уже пора. я даже забеременеть не могу потому что секса нет. у всех подруг уже дети..а у меня сердце разрывается(((
Так Вы у него спросите - что хорошего, если Вам в семейной жизни, нехватает секса? И на счет деток спросите. Просто этот вопрос Вы можете решить только с мужем, независимо от того, какие советы Вам дадут.
автор Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
А у меня вообще сразу говорит - "Ой не говори глупостей. Я начинаю нервничать!!!" Нервничает он видите ли!!! Короче говоря затыкает рот ещё с полуслова.
ага! у моего тоже так отлично получается. иногда он так затыкает рот что я не успеваю все сказать что хотела.
Аноним 27 апреля 2012
Думаю, дело в сексотипе. У Вашего мужа слабый сексотип, тоесть ему не надо много секса (подростковый возраст и цветочный период не считается- тогдя хотят все и много)) А у Вас- средний или сильный- Вам его надо больше + такой момент: после 30 или около того, мужчинам хочется меньше, а нам- больше (в связи с гормональными изменениями). И дело не в Вас!!! А что делать? наверное, правильнее всего поговорить, чтоб он знал, что Вас не все устраивает + часть своей энергии сублимировать в какое-то другое направление
Аноним 27 апреля 2012
ох, девочки, смотрю я нас много и это пугает! У меня тоже с этим проблема, а нам по 30 лет. Я в шоке! И разговаривала, и вибратором пугала (налево не пугала, т.к. не поверит - я в декрете с ребенком ). Вменяемого ответа не услышала и меня это раздражает, я хочу чувствовать себя желанной и любимой!!! И дело у нас не сексотипе, 1 раз в месяц это патология для молодого мужчины. Через 10 лет импотенция в трусы постучит и тогда все капец! Фуфффф! выговорилась, но не легче!
Аноним 27 апреля 2012
ох, девочки, и у меня та же проблема...не знаю как и быть...:) точно наверное не тот "сексотип", живём как пенсионеры , вот разве что на отдыхе почти каждый день был секс...

Так что выход один, детей оставлять хоть иногда на бабушек и менять обстановку, ездить куда-то отдыхать, на экскурсии и т.д....
Аноним 27 апреля 2012
привет, Вам надо выяснить след. вопросы
1)может он не хочет второго ребенка, т.к. это еще больше проблем, затрат, нужно больше добывать денег
2)объясните мужу, что когда у женщины нет регулярного секса-это застой в нижнем тазу, а следствие-миомы и др. не хорошие заболеваия, а отсутствие секса у мужчины-это хронический простатит, аденома и т.д. А возраст-30-к. И пора об этом уже думать. Моя гинеколог кричит !!! - всем регулярный секс.!!! Пусть относится к супружескому долгу как к лечению хрон. заболеваний.
girl-pozitiv 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
честно-я пыталась спросить но он отшучивается как то типа -Да,ладно зай..всё хорошо, я же раюотаю-устаю. а мне беременеть уже пора. я даже забеременеть не могу потому что секса нет. у всех подруг уже дети..а у меня сердце разрывается(((
А еще говорят,что женщины морозятся.мол голова болит...
Знаете,честно,мне Вас сложно понять,а вот Ваших супругов понимаю.Так-как мой супруг готов исполнять супружеский долг круглосуточно,а я нет.наверное это потому что мне без малого 28 а мужу лишь исполнилось 22 и в нем еще буянят подростковы гормоны ,а я уже перебесилась
jan5210 27 апреля 2012
Ой девочки,знакомо,буквально)Была беременная(вторым)после 6месяцев чего-то боялся(((родила.....долго не было....сейчас чудо какое-то произошло)после ссоры великой)А так тоже с работы-на боковую и до утра,будить бесполезно вообщеОн еще бросил курить и поправился у меня на 2 размера!Смотрела на днях программу Малышевой,если у мужчины "талия" 102см и больше,снижается уровень мужского гормона тестостерона,а мой....надо худеть срочно!!!
Аноним 27 апреля 2012
не правда за талию 102. - у моего она такая, Но он готов утром, вечером, днем и в промежутках.и возраст 37. я его называю. озабоченным.
nade4ka_cc 27 апреля 2012
О я думала что так бывает только у нас,как мне сказал товарищь "мороз"мне это так часто уже не надо (это нам счас 35) и очень приятно обнять,и спать рядом,С ужасом жду что будет дальше,я уже даже угрожала что куплю вибратор и выгоню нафиг здаётся не надолго,а потом опять"мороз-иванович",прям принцеса блин
Аноним 27 апреля 2012
Ой, девочки!!! Прочитала и теперь вообще замуж не захочется!!!
Знаете, почему-то умницам, красавицам, хорошим девочкам постоянно что-то мешает быть абсолютно счастливыми. Когда, простите за выражение, сучки и стервы, при чём иногда такие страхолюдные, в полном шоколаде. А мужья вокруг них вьются, тебе не дует, чай слишком горячий/холодный...и прочее. Просто, к большому сожалению, чем лучше к человеку относишься, тем он начинает пофигистически, что ли, относится к тебе. А всё хорошее, что для них делаем, да и то, что рядом с ним заботливые, красивые жёны воспринимают как должное и обыденное!!! И даже своим умом не понимают, что можно это всё потерять! Девочки, очень хочу пожелать Вам, нам всем женского счастья!!! Быть любимыми и любящими подругами, жёнами, мамами!!!. Помните, как в рекламе, ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!
January 27 апреля 2012
У нас наоборот всё,мне не хочется,а мужу по три раза на день подавай!
Аноним 27 апреля 2012
А у меня муж в рейсе полгода, в тот раз вообще на 10 месяцев ушел. Уже привыкла к таким перерывам и он тоже, говорит, не изменяет, уже нагулялся (он старше меня на 8,5 лет). Зато когда приходит, снова медовый месяц. Получается, что и разлука иногда полезна в отношениях. Но наряду с плюсами (деньги, вновь разгорающаяся страсть), есть, правда, много минусов: вред для мужского и женского здоровья, ребенок видит папу редко, долбаные пираты и др. Но в жизни ничего просто так не бывает, всегда приходится чем-то жертвовать.
Аноним 27 апреля 2012
Согласна с высказываниями о сексотипе,но бывает по разному и в этих случаях,так как говорят,седина в бороду,бес в ребро!Мне раньше хотелось вседа и побольше,мужу как-то так,не очень,после18 лет прожитых вместе,все наоборот,мне по барабану,а ему надо и надо,и еще надо,прям поменяли нас местами....теперь я его очень понимаю,когда ты не хочешь ну никак,а тебя "просят",как это тяжело,переступать через себя.Желаю нам всем обоюдного желания и взаимопонимания!
northcarolina 27 апреля 2012
Если не спит с женой, значит спит с другой. Извините, конечно девочки, никого не хочу обидеть и расстроить, но сказки про сексотип и усталость, ерунда. Нормальный мужчина не может заниматься сексом раз в полгода.
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Если не спит с женой, значит спит с другой. Извините, конечно девочки, никого не хочу обидеть и расстроить, но сказки про сексотип и усталость, ерунда. Нормальный мужчина не может заниматься сексом раз в полгода.
может, почитайте в инете про секс по группам крови-есть такие люди, у кот. нет потребности в сексе
northcarolina 27 апреля 2012
девочки, а скажите в начале ваших отношений с супругом секс тоже был так редко?
jan5210 27 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
девочки, а скажите в начале ваших отношений с супругом секс тоже был так редко?
нет,не редко)))молодые,бездетные на то время,наслаждались друг другом)))))
Sm-art 27 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Если не спит с женой, значит спит с другой. Извините, конечно девочки, никого не хочу обидеть и расстроить, но сказки про сексотип и усталость, ерунда. Нормальный мужчина не может заниматься сексом раз в полгода.
Мне тоже странно если честно, не встречала мужчин которые голодают месяцами, мне как то один даже сказал что если у мужика не будет секса месяц то он всех порвет!
У нас с мужем наоборот он за мной бегает ему много не бывает!
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляgirl-pozitiv
А еще говорят,что женщины морозятся.мол голова болит...
Знаете,честно,мне Вас сложно понять,а вот Ваших супругов понимаю.Так-как мой супруг готов исполнять супружеский долг круглосуточно,а я нет.наверное это потому что мне без малого 28 а мужу лишь исполнилось 22 и в нем еще буянят подростковы гормоны ,а я уже перебесилась
мне 31, а мужу 42 и у нас таже проблема, ему хочется и утром и вечером каждый день, а мне бы раз в недельку... и работает оооочень много и устаёт оооочень сильно, но на его желания это не влияет никак.
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
девочки, а скажите в начале ваших отношений с супругом секс тоже был так редко?
Нет, конечно все было в шоколаде! А вот во время беременности и после караул какой-то начался! Ребенку уже почти 2 года, а ситуация по прежнему 1-2 раза в месяц:(((((
iolanta88 27 апреля 2012
В вашем случае,что-то "здесь,не чисто"!
Мужчина не может жить без секса,а то у него крышу снесет!Мы,с мужем в браке 5-ть лет,но ему хоть по 15-ть раз подавай и это считается нормой.

Нужно к сексопатологу обратиться и желательно к семейному психологу.+как то разнообразить,вашу сексуальную жизнь.
Для мужчин нужна новизна,иначе даже секс становиться банальным и скучным!
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
мне 31, а мужу 42 и у нас таже проблема, ему хочется и утром и вечером каждый день, а мне бы раз в недельку... и работает оооочень много и устаёт оооочень сильно, но на его желания это не влияет никак.
как я вас понимаю. у меня точно так же.
northcarolina 27 апреля 2012
Отсутствие желания у мужчины долгое время - первый признак того, что он имеет это желание с другой женщиной. А в семейных отношениях может быть все прекрасно, почитайте темы про измены...
merelin 27 апреля 2012
Ответ дляТаня;)))
А почему бы Вам не спросить у мужа? Мне кажется, что любую проблему, возникшую между супругами, нужно озвучивать, иначе как разобраться в ней?
ХА-ХА-ХА, как говорит мой муж, "Дорогая, меньше надо фильмов смотреть и журналов читать, это только там обсуждаются проблемы, а я пошу целый день, и мне хочется прийти домой, покушать и посмотреть телевизор, а если тебе секса хочется, то это только от безделия", вот и поговорили по душам.