27 апреля 2012

Где мой секс?

Всем доброго времени.

у меня такая "проблема"

в браке уже 8лет.отношения с мужем отличные,гуляем,ездим,развлекаемся,друзья,вечеринки., всё отлично. а вот секса нет. тоестьесть  но крайне редко,и только тогда-когда ему надо.а вот когда я к нему подплозаю-он тупо морозится.мне вобще не понято почему так.и так уже больше 2х лет. у нас секса и по 3-4-5 месяцев может и не быть.. сейчас уже привыкла,но всеравно меня не совсем устраивает такое.хотя, мне без секса проще прожить чем мужчине,мужчинм как правило-нужен регулярный секс.

про то что он на лево-нет.уверена,потому что знаю его..

может я его не привлекаю? искать проблему в себе? зачем тогда он со мной живет если так?

мне 27 лет. выгляжу достойно-слежу за собою.

что делать?=(((

показать весь текст
northcarolina 27 апреля 2012
Ответ дляmerelin
ХА-ХА-ХА, как говорит мой муж, "Дорогая, меньше надо фильмов смотреть и журналов читать, это только там обсуждаются проблемы, а я пошу целый день, и мне хочется прийти домой, покушать и посмотреть телевизор, а если тебе секса хочется, то это только от безделия", вот и поговорили по душам.
Устал - это можно сказаьб единичный случай...ну неделю устал, ну две, но не полгода же.
Аноним 27 апреля 2012
и у нас та же проблема-пока встречались-чуть не стерлись
а после рождения реьенка-раз-два в месяц... и я не хочу и он не настаивает...
Аноним 27 апреля 2012
У меня наоборот... Когда только начали встречаться, до 5 раз в день могли сексом заниматься. Но когда я забеременела, его просто подменили, с 3-х месяцев моей беременности он ко мне не хотел прикасаться. Как я не просила его, как не "обхаживала", нивкакую. Сколько я ночами переплакала! В итоге - меня от него просто ОТВЕРНУЛО. Ребёнку уже 4 года, секс мужу позволяю 1-2 раза в месяц, а когда и вообще ни разу. И это не потому, что мщу, нет, всё как-то к нему перегорело (.
Аноним 27 апреля 2012
Мы с мужем женаты 8 лет, последние годы секс был 2-3 раза в месяц, муж ссылался на усталость. Потом оказалось, что у него есть любовница. Сейчас, говорит, что точно с ней не встречается, но секс у нас все ровно один раз в неделю. Даже не знаю.
автор Аноним 27 апреля 2012
у моего любовницы 1000% нет. и секса у нас нет.
Аноним 27 апреля 2012
Да я тоже считаю, что не обязательно в любовнице дело. У меня муж целый день работает на заводе - на линии стоит. Там он точно сексом заниматься не будет))) После смены сразу на развозку бежит и домой. Пришёл, поел, пошёл смотреть телек....через 10 минут уже храпит. Утром встал опять на работу, на развозку, домой, храпит....и так по кругу. А для секса в его жизни нету места)))))) Хотя когда он спит - ЭТО стоит практически постоянно у него, сказать что он импотент я не могу.
Аноним 27 апреля 2012
ВОТ ВОТ,И У НАС ТА ЖЕ "ПЕТРУШКА"....МЫ ОБА ВРАЧИ,ПРЕКРАСНО ВСЕ ЗНАЕМ О ЖЕНСКОМ И МУЖСКОМ ЗДОРОВЬЕ,НО САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ,ТОЛЬКО КОГДА Я "НАПИХАЮ"НА НЕГО,ПРИВЕДУ ПРИМЕР СВОИХ ПОДРУГ,ТАКИХ ЖЕ МАМОЧЕК КАК Я,(мы дружим 4 мамочки,у 2 -секс постоянный,а у 2 нет,причем в первом случае дети-мужского пола,а во втором-женского=ПОЖАЛУЙ ЭТО ТЕМА ДЛЯ ДИССЕРТАЦИИ)))) )ТОГДА УЖ КАК ТО ДОХОДЯТ РУКИ ДО ...СЕКСА...А ВООБЩЕ Я ЗАМЕТИЛА,КОГДА Я ЕМУ НАПОМИНАЮ ТО ВРЕМЯ,КОГДА МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ(студенческий период) И ГДЕ ЗАНИМАЛИСЬ ЭТИМ...ТО НАСТРОЕНИЕ У НАС УЛУЧШАЕТСЯ И СРАЗУ=С Е К С !!!!!!! я тоже сплю со своим ребенком в одной кровати-а это отдаляет супругов....
Сереженька 09 27 апреля 2012
Вот вот, женщина должна спать со своим мужчиной, а не ребенком. А потом удивляемся. Уверена в том, что просто так или от усталости у мужчины не бывает секса месяцами - это бред. Уставшего можно завести)) А вот уставшего с любовницей - завести врятли получится. Знала таких парочку, работали вместе, все свои "дела" решали в рабочее время, домой вовремя, образцовые семьянины и куча любовниц, а к жене полный игнор. Не обижайтесь, но я не верю в 1000% уверенность что вот, мол, мой точно не гуляет, это у кого-то, а мой не такой... Нужно находить компромисы. Мой муж всегда хочет, хоть по 5 раз в день, а мне нужно меньше. Но я никогда не отворачиваюсь от него и понимаю, что мне тоже будет обидно, если я захочу, а он откажет. Поэтому всегда принимаю его ласки, это ведь просто приятно! И зачастую заводит и приводит к близости. Девочки, милые, решайте эту проблему, не отворачивайтесь, не замыкайтесь, не молчите!!! Удачи Вам!!!
iloveamway 27 апреля 2012
хороший психолог 0936776337 зовут Ярослав Игоревичь
Аноним 27 апреля 2012
И мне что-то слабо верится, что молодой здоровый мужик не спит с женой и не ходит налево. Как можно быть уверенной на 1000%, что муж не изменяет? Не спит с женой, значит спит с другой. Или по мужской части проблемы - больной. Что еще можно подумать? Мой муж тоже устает, еле ноги волочит после работы. Но стоит мне к нему подойти и потрогать, сразу "расцветает". И устаем оба, и я бывает хочу лечь быстрее спать, т.к. двое маленьких детей. Но секс у нас почти каждый день. И усталость его никак на это не влияет.
Аноним 27 апреля 2012
Я вот читаю, читаю и думаю, а что, те мужья у которых полноценный секс в семье любовниц не имеют? у некоторых такой темперамент, что и на троих жён хватит, свою и двух чужих. Поэтому, думаю, не нужно накручивать, что раз дома секса мало, то и любовница обязательно.
Аноним 27 апреля 2012
Ответ дляСереженька 09
Вот вот, женщина должна спать со своим мужчиной, а не ребенком. А потом удивляемся. Уверена в том, что просто так или от усталости у мужчины не бывает секса месяцами - это бред. Уставшего можно завести)) А вот уставшего с любовницей - завести врятли получится. Знала таких парочку, работали вместе, все свои "дела" решали в рабочее время, домой вовремя, образцовые семьянины и куча любовниц, а к жене полный игнор. Не обижайтесь, но я не верю в 1000% уверенность что вот, мол, мой точно не гуляет, это у кого-то, а мой не такой... Нужно находить компромисы. Мой муж всегда хочет, хоть по 5 раз в день, а мне нужно меньше. Но я никогда не отворачиваюсь от него и понимаю, что мне тоже будет обидно, если я захочу, а он откажет. Поэтому всегда принимаю его ласки, это ведь просто приятно! И зачастую заводит и приводит к близости. Девочки, милые, решайте эту проблему, не отворачивайтесь, не замыкайтесь, не молчите!!! Удачи Вам!!!
В том то и дело что когда не хочется по настоящему, то и не приятно!?
northcarolina 27 апреля 2012
Ответ дляАноним
Я вот читаю, читаю и думаю, а что, те мужья у которых полноценный секс в семье любовниц не имеют? у некоторых такой темперамент, что и на троих жён хватит, свою и двух чужих. Поэтому, думаю, не нужно накручивать, что раз дома секса мало, то и любовница обязательно.
И эти имеют. Думаю, что большинство мужчин ходят налево, а вот мужчина однолюб - это скорее исключение из правил.
А накручивать себя не нужно, иногда лучше думать, что он устает на работе и жить по принципу "меньше знаешь - лучше спишь"
Аноним 28 апреля 2012
А ВООБЩЕ ХОРОШО ЧТО МОЖНО СЛИТЬ ВСЕ ЧТО НАКОПИЛОСЬ,ВЕДЬ РЕАЛЬНО ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ!!! И ПОЛУЧИТЬ СОВЕТЫ)))))))ДАМЫ,СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ
nade4ka_cc 28 апреля 2012
Ответ дляСереженька 09
Вот вот, женщина должна спать со своим мужчиной, а не ребенком. А потом удивляемся. Уверена в том, что просто так или от усталости у мужчины не бывает секса месяцами - это бред. Уставшего можно завести)) А вот уставшего с любовницей - завести врятли получится. Знала таких парочку, работали вместе, все свои "дела" решали в рабочее время, домой вовремя, образцовые семьянины и куча любовниц, а к жене полный игнор. Не обижайтесь, но я не верю в 1000% уверенность что вот, мол, мой точно не гуляет, это у кого-то, а мой не такой... Нужно находить компромисы. Мой муж всегда хочет, хоть по 5 раз в день, а мне нужно меньше. Но я никогда не отворачиваюсь от него и понимаю, что мне тоже будет обидно, если я захочу, а он откажет. Поэтому всегда принимаю его ласки, это ведь просто приятно! И зачастую заводит и приводит к близости. Девочки, милые, решайте эту проблему, не отворачивайтесь, не замыкайтесь, не молчите!!! Удачи Вам!!!
Вы не правы просто каждому своё,кому то раз в месяц кому то круглосуточно мало
Аноним 28 апреля 2012
Ответ дляgirl-pozitiv
А еще говорят,что женщины морозятся.мол голова болит...
Знаете,честно,мне Вас сложно понять,а вот Ваших супругов понимаю.Так-как мой супруг готов исполнять супружеский долг круглосуточно,а я нет.наверное это потому что мне без малого 28 а мужу лишь исполнилось 22 и в нем еще буянят подростковы гормоны ,а я уже перебесилась
Странно, мне 33 года, а хочется всегда.
Аноним 28 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Если не спит с женой, значит спит с другой. Извините, конечно девочки, никого не хочу обидеть и расстроить, но сказки про сексотип и усталость, ерунда. Нормальный мужчина не может заниматься сексом раз в полгода.
Вот мне просто интересно, барышня, сколько вам лет, здаётся, не больше 25- ти, и вашей половине тоже.
northcarolina 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вот мне просто интересно, барышня, сколько вам лет, здаётся, не больше 25- ти, и вашей половине тоже.
Мне 30, моей половине столько же.
Аноним 28 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Устал - это можно сказаьб единичный случай...ну неделю устал, ну две, но не полгода же.
Короче сволочи мужики, причём последнии. И пиписки их надо на колбаски порубать.
Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
девочки, а скажите в начале ваших отношений с супругом секс тоже был так редко?
Я была инициатором, поэтому и частый был. А теперь подустала на него запрыгивать, а ему леньки Так что по 4 месяца без секса. Блин, и не хочу его уже. Стал ленивый, толстенный, а кончик усыхает
merelin 03 мая 2012
Ответ дляАноним
Я была инициатором, поэтому и частый был. А теперь подустала на него запрыгивать, а ему леньки Так что по 4 месяца без секса. Блин, и не хочу его уже. Стал ленивый, толстенный, а кончик усыхает
Ну прям как про нас написано, единственное что не толстый, но это ровным счётом ничего не меняет.
Аноним 14 мая 2012
А попробуйте не приставать как обычно, а например в выходной день, когда он будет не уставший устроить ему стриптиз и какой нибудь не привычный костюмчик одеть и тд) Если он устоит то это ппц.)
Ну а может быть ем у просто приелось с вами. И поэтому нет " аппетита". Поразнообразьте...
Аноним 23 мая 2012
я верю, что мужчины могут так себя вести и без наличия любовницы, такое и правда бывает, когда нервничают или когда думают все время о чем-то наболевшем. НО, это вовсе не означает, что он не может выделить время на вас-свою дорогую, любимую жену. По-моему, он просто не знает насколько это для вас важно и нужно. Мало того, что секс полезен для здоровья, тут уже идет речь и о психологическом, ведь когда женщина не чувствует себя красивой, сексуальной и желанной-настроение тут на 0, а еще и приходится все время упрашивать и еще и безуспешно-это ужас-сама знаю,было. Так копятся обиды, так недалеко и до ненависти, какому мужчине такое нужно? Поэтому я что сделала-четко ему сказала, что я так жить больше не смогу, что мне плохо. И если ничего не поменяется, то будет решаться вопрос о том, чтобы не жить вместе. Тут все очень показательно будет, если он не откликнется на вашу просьбу, то это значит, что ему на вас все равно. А зачем вам, молодой и красивой такой мужчина сдался??
Аноним 02 июня 2012
Вижу я не одна с такой проблемой... да до свадьбы был много секса да и после свадьбы, до беременности, а потом очень мало... 1 раз в месяц,иногда чаще. всеравно мало. Когда у нас было все ок, моя подруга как то пожаловалась (они уже много лет в браке) говорит вот вчера т..., первый раз за три месяца, я и оболдела думаю как люди живут, свиду очень счастливая семья,ребенок и действительно у них все хорошо все счастливы. Просто не поверила, что такое может быть!!!
Завтра буду разговаривать со своим, но я его отношу в категорию лентяи,надеюсь все не так безнадежно. Удачи всем, и побольше качественно секса!!!
Аноним 02 июня 2012
Ответ дляiloveamway
хороший психолог 0936776337 зовут Ярослав Игоревичь
какой город
ikudria 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Ой, девочки!!! Прочитала и теперь вообще замуж не захочется!!!
Знаете, почему-то умницам, красавицам, хорошим девочкам постоянно что-то мешает быть абсолютно счастливыми. Когда, простите за выражение, сучки и стервы, при чём иногда такие страхолюдные, в полном шоколаде. А мужья вокруг них вьются, тебе не дует, чай слишком горячий/холодный...и прочее. Просто, к большому сожалению, чем лучше к человеку относишься, тем он начинает пофигистически, что ли, относится к тебе. А всё хорошее, что для них делаем, да и то, что рядом с ним заботливые, красивые жёны воспринимают как должное и обыденное!!! И даже своим умом не понимают, что можно это всё потерять! Девочки, очень хочу пожелать Вам, нам всем женского счастья!!! Быть любимыми и любящими подругами, жёнами, мамами!!!. Помните, как в рекламе, ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!
в яблочко!!!!!!