Уходя дверю не хлопать• 10 мая 2018
Крашеные фасады кухни, а как у вас?
Кухня стоит меньше года. Фасады крашенный мдф. Сколов уже немерянно, причем от любого прикосновения появляются. Цвет какой-то забористый у меня, искала восковые мелки чтоб закрасить - ничего не подходит.
У кого крашеные фасады на кухне - у вас тоже краска слезает от каждого чиха? Или у меня некачественная покраска просто? Выглядит уродски, а кухня обошлась в 40 тыщ((
Так точно!• 10 мая 2018
у меня матовая
есть пара царапин но это по моей вине
в остальном все ок(но кухне год только)
есть пара царапин но это по моей вине
в остальном все ок(но кухне год только)
Сегодня я не я• 10 мая 2018
Моей кухне 5 лет, крашенный глянцевый мдф, один маленький скол, ребенок постарался. Но и обошлась нам 5 лет назад 50 тыс. Скорее всего у Вас не качественный материал, наша кухня и потом пережила, постоянно готовлю, пока все нормально.
Семен Семеныч• 10 мая 2018
у нас тоже появились 2 скола,очень не приятно,но ничего не поделаешь.Нас предупреждали об этом.Позже поменяю на акриловые фасады,с ними проблем меньше!
Вообще не факт• 14 мая 2018
Кухне 8 лет. Два скола. Уронила сковороду чугунную и кафель упал. Трое детей, юзаем от и до...
Видимо не качественная у вас покраска