Alenyshka25• 10 мая 2018
Посмотрите на аукционах (раньше аукро был, сейчас забыла как называется). Я так всей семье покупала б/у велосипеды из Европы, есть и новые
Ответ дляlinkas
Есть сайт ’велодруг’ - посмотрите там, у них огромный выбор бюджетных велосипедов, находятся на Барабашово.
Спасибо !!!
Ответ дляGreen_Cat
Якщо вага немає суттєвого значення, то Discovery Prestige Women
Спасибо , как раз смотрю на него . А что с весом не так ?
Ответ дляЗолотая девочка
Если вес больше 12 кг и вам поднимать на этаж высокий , то тяжело. У сына алюминий 11кг, а меня обычный, 1.5 кг больше. Его я мигом поднимаю, а свой еле тащу. Но тут еще играет роль форма рамы. У меня -женский. с низким изгибом, видимо браться неудобно.
Ответ дляtarveldy
стоит около 100 баксов новый
Не можете ссылочку дать именно на этот ? Наводка очень понравилась . Найти не могу )))