всемВсёИмного• 10 мая 2018

отговорите меня

мне 36 лет
есть Не большой но свой бизнес
и вот я прям загорелась курсами массажа ,муж говорит: ну зачем тебе ?
а я вот хочу себя попробовать в этом направлении ,что скажите ?
хочу услышать все за и против
Дадосвидания• 10 мая 2018
если это не навредит бизнесу почему нет?

Коренная киевлянка• 10 мая 2018
почему бы и нет? любое развитие на пользу)
Попижёновна• 10 мая 2018
обов’язково йдіть, якщо хочеться, знання зайвими не бувають
Радикальная• 10 мая 2018
если хочется-значит нужно!
Неуловимый Джо• 10 мая 2018
Если для себя и близких - то да даже не оговаривается, если с целью дохода в дальнейшем - то пожалейте свои руки
автор всемВсёИмного • 10 мая 2018
Ответ дляДадосвидания
да нет ,там работники в основном все делают, а свою работу я буду успевать
автор всемВсёИмного • 10 мая 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
ну не факт что это именно мое ,но вот мне хочется

Дадосвидания• 10 мая 2018
Ответ дляФиктивная
так тем более. Массаж дело хорошее. Если не пойдете работать этим то для себя. И потом, может Вы такая же как и я))) Вот захотелось капец надо пройти. а понадобиться или нет. Лучше жалеть о сделанном))))
Дадосвидания• 10 мая 2018
Ответ дляФиктивная
Вы начните. Там поймете надо оно вам или нет)
Неуловимый Джо• 10 мая 2018
Ответ дляФиктивная
если хочется - значит нужно пробовать
KROX@• 10 мая 2018
и зачем?
автор всемВсёИмного • 10 мая 2018
Ответ дляKROX@
и зачем?
ну вот такой у меня порыв
Файна цьоця• 10 мая 2018
если есть желание,то естественно стоит пробовать.вообще не вижу повода не реализовать себя
Винник• 10 мая 2018
я закончила, но у меня мед. образование. Хотела для работы, но поняла что для меня очень тяжело физически, поэтому получилось для себя : делаю мужу, родственникам. Когда буду планировать беременность, пройду еще курс детского массажа
СирОжино пирОжино• 10 мая 2018
Это адский труд, и думающий человек не пойдет к массажисту без медобразования.
Холодная каша• 10 мая 2018
хотите разрушить семью-вперёд
Винник• 10 мая 2018
Ответ дляХолодная каша
хотите разрушить семью-вперёд
в смысле?
Свезло так свезло• 10 мая 2018
Моя подруга закончила курсы и не смогла долго работать-адский труд,это при том,что работа у нее была в заводском профилактории, тоесть,серьезных особо проблем у пациентов не было
Апочемучка• 10 мая 2018
Ответ дляХолодная каша
хотите разрушить семью-вперёд
Не правда. Я после курсов массажа делаю массаж мужу и сыновьям. Еще один +в мою карму как хорошей жене и маме)