Пончик Солнечный• 10 мая 2018

Помогите с размером Майкл Корс

40рр европ это 9 или 10 их? Хочу маме шлепки купить
Нерадистка Кэт• 15 мая 2018
Грубый?
А что мне фотки, если серого на сайте нет? Может, свой продадите?))

Нерадистка Кэт• 15 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Видела, грубый, как для рок металистов. Хотя в продавалке он дешево стоит. Серенький огонь конечно, скоро ж прилетят могу сюда нафоткать)
Еще такой присмотрела, но он дороже - почти 209$. Интересно, может ли подешеветь?
Бронетапок• 15 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Может 189 стоить) была на него такая цена.
Про серенький будет видно, их летит ко мне 2 шт-один уже продала девочке, должен завтра быть, а второй же брала себе на выбор, как и красный и розовый...
Бронетапок• 22 мая 2018
Чуть хвастонусь и позже могу еще кроссы пофоткать и все рюкзаки и да в больших гифт коробках рюкзаки муж тупанул. За вес вышло дохрена((( но все клевое такое
Бронетапок• 22 мая 2018
Такие пришли ж мне кроссы еще и 2 рюкзака серый и розовый
Нерадистка Кэт• 22 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Поздравляю вас со стильными обновками!
Бронетапок• 22 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Поздравляю вас со стильными обновками!
Спасибо. А вы заказали рюкзак? Там минус 25 проц сейчас? И виднли кроссы на выходных из новой коллекции были по43 уе глюк на сайте был?
Нерадистка Кэт• 23 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Именно этого серого рюкзака на сайте с тех пор не было и нет. Я нашла черный здесь. Продавец сказала, что может быть и серый под заказ, но дороже. А потом написала, что может отдать в такую же цену, как и черный)) Вот жду.
Нерадистка Кэт• 23 мая 2018
Ответ дляБронетапок
И вам кроссы отгрузили по 43?))

Бронетапок• 23 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
И вам кроссы отгрузили по 43?))
Да) уже едут на склад))) я взяла несколько разных размеров, уже все пристроила)
Круто , если она серый найдет Вам за 4300. Реально супер.
Нерадистка Кэт• 23 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Насколько я поняла, она его уже и выкупила. По крайней мере, заказ оформили и я сделала частичную предоплату.
Бронетапок• 23 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Ооо супер поздравляю. Как раз получите, что хотели)
Бронетапок• 23 мая 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Он у нее был
Выкупить его негде сейчас. Может сняла с продажи, а сейчас нужны деньги) вообщем , если вещь ваша, то она всегда выкупится, в сейл или просто так)
Нерадистка Кэт• 25 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Он у нее был
Да вот тоже удивилась))
Нерадистка Кэт• 21 июня 2018
Ответ дляБронетапок
Он у нее был
Ничего я до сих пор так и не получила((