Анонимушка• 10 мая 2018

Стиральная машина Indesit у кого есть? зайдите

девочки, смотрю маме на дачу стиралку...
Хочется не дорого, больше всего вариантов Indesit
Как она? нормальная?
долой_лама• 10 мая 2018
Служила долго, но ремонтировали не один раз

ПуФФынка_мисс• 10 мая 2018
Да, больше года у нас и у друга. Отлично работает. Ттт
18 мнеУЖЕ• 10 мая 2018
Ну тут залежить яке проживання на дачі... по-великому рахунку, там є де розвісити, так що віджим не сильно потрібний - беремо звичайну ДЕУ.
Наталия А.• 10 мая 2018
Одна проработала дома 11лет и сейчас на даче ещё пашет без ремонта,взяла индезит новю и нежалею.
Берюковна• 10 мая 2018
Моей 14 лет))) как Вы думаете? Понимаете, что сейчас разные машинки по качеству. Разница где собрана, кто производитель от этого и отталкиваемся - как долго прослужит... Ну а функции, программы это лично Ваши заморочки. Мне хватает 3-х программ с головой, ну и больше чем на 800 оборотов никогда не ставлю.
АсобеннАя• 10 мая 2018
У нас была первая Индезит, проработала 10-11 лет, ни разу не ломалась, не ремонтировали, ничего не меняли. Заменили просто потому что внутри уже все покрылось налетом (вылетали ошметки при стирке), ну и барабан изнутри почернел (плесень), отсек для порошка тоже был в известковом налете и плесени. Вторую тоже взяли Индезит. Но, не знаю как у других, может от воды еще зависит, но с загрязнениями она не сильно справляется. Если есть пятна, надо вручную застирывать. Порошки меняла разные, от дорогих до дешевых, результат один - белье просто освежается.
Отблеск мысли• 10 мая 2018
Нормальная машина,почти три года.Пока все хорошо
ЖонДуан• 10 мая 2018
Моей 7 лет, на тот момент 3,9 тыс стоила, не очень дёшево. Работает, ттт. Ни разу не чинили, хотя там какая-то программа сбоит.
Ноу коммент• 10 мая 2018
у меня индезит, за 6 лет два раза в ремонте, через полгода полетела электрогика, заменили по гарантии, потом еще заменили сливной насос. Пару раз сдавали в чистку, но это можно и самому делать, если есть желание.

Ноу коммент• 10 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
да, тоже иногда сбиваются программы, редко, но бывает.
ЖующаЯКонфету• 10 мая 2018
Моей 10 лет в этом году исполнится. Без ремонтов, один раз ремень слетел с барабана и всё. Пашет машиночка ТТТ.
ИзЮмрудная• 10 мая 2018
Сложно предположить как оно будет работать, потому что раньше 15 лет назад стиралки все были другими, а сейчас всё ломается через года 3-4 что е выбирай, может стиралки больше 15 тысяч гривен и дольше ходят, хотя кто их знает. У нас индезит пахала с 2000 года и до 2017, ремонтировал лично 3 раза, 2 раз ремень лопался, 1 раз сгорел нагревающий ТЭН, в итоге она уже и погнила на корпусе и опять ТЭН сгорел, купили б/у из Европы Миле 2008 года выпуска, довольны, отдали 7800 грн. Так что сейчас я бы б/у брал из Европы, тем более на дачу лучше не придумать. Новодел сейчас уже не тот с года 2009, индезит уже скурвился и вообще наверное худший вариант, а раньше считался одним из лучших, у нас дома ещё и плита газовая ихняя, но теперь индезит больше не куплю, разве что б/у из Европы.
Organic• 10 мая 2018
действительно , сейчас недорогой индезит на букву х:( платы летят , а стоимость починки от 800
у меня и все знакомые прошли уже такой ремонт:(