Умничка-помощничка• 10 мая 2018

Девочки, похвалите свои пляжные шлепки

Не могу себе подобрать шлепки для пляжа, все или трут или пятку бьют, а вьетнамки вообще носить не могу. Если не поможете, прийдется босиком на пляж ходить:(
Принцепесочка• 10 мая 2018
райдер

Калёва Замалёва• 10 мая 2018
Вьетнамки Адидас.
Птица Говоруша• 10 мая 2018
менорки оригинал
iva33• 10 мая 2018
райдер и коламбиа. коламбиа вообще на девятый год носки пошла. при том, что в декрете из них не вылазила
Силиконочка• 10 мая 2018
Ипанема, оч мягкая подошва, ношу месяц - оч нравятся.
D.Elena• 10 мая 2018
Райдер на липучке, если вьетнамки не нравятся.
Пушап Ми• 10 мая 2018
Ответ дляiva33
а чем так хороши райдер? Мужу смотрю) не пойму за что их хвалят ))
Принцепесочка• 10 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
У меня были и шлепками и вьетнамками ни разу не натерла, и им сносу нет. Дочке купила ипанему, но видно промахнулась с размером, не может в них ходить( или они на широкую ногу) не пойму, хотя это типа одно и тоже.
Фрикаделька• 10 мая 2018
обычные вьетнамки примарк.

Принцепесочка• 10 мая 2018
ну и крокс само собой)
Языката Хвеська• 10 мая 2018
Кроксы. Очень мягкие и удобные.
Братья Капли• 10 мая 2018
Ипанема, кроксы, тева.
Я инженер, меряю от 1• 10 мая 2018
они у меня такие молодцы!!!!
Фрикаделька• 10 мая 2018
Ответ дляПушап Ми
за цену ))))) типа дорого, значит круто. В прошлом году малый на даче порвал сви вьетнаки. Пошли с мужем на базар купить новые. Пришел в райдерах за 600 грн. Ну что сказать. По виду качественные. Рисунок на подошве начал стираться через
з неделю. Ну и достаточно тяжелые они.
Фрикаделька• 10 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
они у меня такие молодцы!!!!
Вы о чем?
Слабый пол• 10 мая 2018
А я не пойму ипанему. Все везде их так хвалят- и удобные и неубиваемые. Ну типа есть секта кроксолюбителей, а есть ипанемалюбов. Ну я и купила вьетнамки ипанема за 300 грн. Ну что сказать... Через 1 месяц вытерся рисунок под стопой на стельке, сами вьетнамки постоянно слетают у меня с ног, а сама стелька гнется в разные стороны. Для меня более неудобных вьетнамок у меня не было. Купила вьетнамки местного производителя в этом году за 100 грн, совсем другое дело по ощущениям.
Слабый пол• 10 мая 2018
Ответ дляПринцепесочка
Вот как раз у меня широкая нога и высокий подъем, но все павно постоянно их теряю на ходу... Плююсь да сих пор.
Я инженер, меряю от 1• 10 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Вы о чем?
ну так сказали, похвалите шлепки. Я и похвалила. А что не так?
Фрикаделька• 10 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мда. И не лень же.

Капризуля• 10 мая 2018
Майкл Корс купила тапки, Томми Хильфигер вьетнамки, Кельвин Кляйн шлепки и Сэм Эдельман слайдеры. На лето хватит.
Принцепесочка• 10 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
тогда не пойму на кого они
Братья Капли• 10 мая 2018
Ответ дляПринцепесочка
тогда не пойму на кого они
На меня.) Мне в них очень удобно.
Грушки-яблочки• 10 мая 2018
Босоножки Teva.
неДоЖиру• 10 мая 2018
Я из секты ипанемалюбителей) попробуйте сандалии, пятку не бьют и не слетают, очень удобная модель.
Я инженер, меряю от 1• 10 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Мда. И не лень же.
а вам?
Принцепесочка• 10 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
Скажите, а как там с застежкой? Легко застегается?
Непогодка• 10 мая 2018
Ипанама, мелисса, крокс. В прошлом году попала на скидку примадонна, в этом году ничего не покупаю
неДоЖиру• 10 мая 2018
Ответ дляПринцепесочка
Застёжка обычная, с дырочкой и палочкой Пару лет назад была немного другая, удобнее. Я снимаю и надеваю не расстегивая.
Принцепесочка• 10 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо, это и хотела узнать, можно их обувать не растегивая
Сиреневая цапля• 10 мая 2018
Я в кроксах уже пятый год, как и вся моя семья. Все довольны.