Непонятно• 10 мая 2018

У вас аптечка в порядке?

Я только что выбросила 2/3 содержимого . Желаю не болеть!
Трусиковед• 10 мая 2018
Я зайвого не накуповую, аптеки завжди відкриті

Biped• 10 мая 2018
Да, укомплектована по полной. Тоже периодически выбрасываю просроченные лекарства.

И вам того же! ))
Любовь Калистратовна• 10 мая 2018
У меня есть 2 вида табл которые всегда должны быть со мной. Остальное не столь важно, можно в любое время купить.
Цикавенная• 10 мая 2018
Покупаю лекарства по необходимости. Дома есть только Нурофен и Цитрамон.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2018
Я - провизор. По этому медикаменты по окончанию срока годности редко выбрасываю.
А я на шпагате• 10 мая 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А куда вы их деваете?
Тётя Хрюша• 10 мая 2018
Очень редко, пару раз в год (когда нельзя хильнуть коньячку) я пью спазмалгон. Больше ничем не пользуюсь вообще. Всем того желаю!
Тётя Хрюша• 10 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
А куда вы их деваете?
ну провизор же - продает ясен пень
Под пытками• 10 мая 2018
Вам хотели сказать что после срока они еще работают :)))

Свезло так свезло• 10 мая 2018
Ответ дляТрусиковед
не обязательно зайве накуповывать , многие лекарства не подходят , вот купила неогабин , тошнит и голова кружится , теперь будет валяться
раньше после врача сразу в аптеку, а теперь домой почитать и аналоги посмотреть
Безпринципная• 10 мая 2018
в моей аптечке, чего только нет, у меня там и бижутерия, булавки, пластины и фумигаторы. ручка НЗ (если нигле не могу найти, беру в аптечке, никому про нее не говорю), календарик, а еще куча всего на всякий случай, из лекарств лазолван, нурофен и аспирин. Лекарства надо переложить )))
Дежурный по кухне• 10 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот таких?
Любовь Калистратовна• 10 мая 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Вот таких?
Нет к сожаленью. Заболевание , не могу жить норм без тех табл.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 мая 2018
Ответ дляА я на шпагате
А куда вы их деваете?
Как что?
Применяю по мере надобности. Или вы думаете, что активность препарата исчезает в момент окончания его срока годности?