Прячусь от Всех• 10 мая 2018
Девочки, это псориаз? Слабонервным не смотреть.
Неделю назад появились пятна на руке, не чешутся, но кода трескается на них и облазит понемногу.
Сейчас начиталась, что похоже на псориаз.
Куда бежать с этим?
Подскажите плиз• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
Вы ездили в Израиль?
Нет, в Турции одно из обследований было и назначенное лечение, после него как раз и в ремиссию на 12 лет ушла.
Наездница• 10 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
В какой-то писала, может и в той.
Просто весь мир знает причину псориаза и подобных болезней. Зато у нас доказывают, что это психосоматика.
Бред конечно!)...я Вас по ответам ’узнала’...дельные Вы советы давали...у нас тоже печально, но стараемся держать ремиссию...сейчас в Моршин собрались...
Подскажите плиз• 10 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
У меня летом когда пот жара краснеет очаг
Зимой если жарко ногам или прилегающая сильно обувь тоже капец
Но летом больше дискомфорт
Замкнутый круг короче
Если не сложно, напишите свой курс лечения
Но летом больше дискомфорт
Замкнутый круг короче
Можно не здесь?
Или на emeil, или Вайбер.
Не хочу здесь писать, да и долго.
Или на emeil, или Вайбер.
Не хочу здесь писать, да и долго.
Наездница• 10 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А я очень на израиль надеюсь...
Наездница• 10 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Можно не здесь?
Или на emeil, или Вайбер.
Не хочу здесь писать, да и долго.
Или на emeil, или Вайбер.
Не хочу здесь писать, да и долго.
Напишите мне, если Вам не сложно tatashipa@gmail.com
Подскажите плиз• 10 мая 2018
Ответ дляНаездница
Я советы не давала вроде) делилась только опытом.
Дело в том, что типов псориаза несколько и каждому типу свое лечение подходит.
Я свой нашла, пусть и долгим путем. Здесь, в Украине, меня ни один из врачей не смог вылечить, понятно что вылечить нереально, но даже убрать внешние проявления не смог.
Прячусь от Всех
• 10 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Ещё раз спрошу, печку мыли, не могло попасть моющее на руку?
У крестной такие пятна были именно химический ожог.
Вы же как аллергик и астматик знаете проявление, не такая совершенно реакция на аллерген.
Все в перчатках делаю
Наездница• 11 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Это я не верно выразилась..к сожалению у нас лечиться ох как непросто...
Ширли-Мырли• 11 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Можно не здесь?
Или на emeil, или Вайбер.
Не хочу здесь писать, да и долго.
Или на emeil, или Вайбер.
Не хочу здесь писать, да и долго.
Напишите пжста tpdet@ukr.net
Ширли-Мырли• 11 мая 2018
Ответ дляНаездница
А я очень на израиль надеюсь...
Вы просто на мертвое море хотите или записались в клинику?
Подскажите плиз• 11 мая 2018
Ответ дляНаездница
Послезавтра напишу, завтра день загружен.
Подскажите плиз• 11 мая 2018
Ответ дляНаездница
Очень много знаю псориазников, довелось встретиться на одном из лечебных ’курортов’. Поняла, что у нас просто не знают как его лечить.
Но, с другой стороны, у нас нет возможности узнать причину.
Я когда в Турцию к друзьям приехала, они меня на второй день отправили на анализы. Ещё через день я узнала причину появления.
Потом в европейской стране сдала этот же анализ, результат тот же.
И это не имеет никакого отношения к психосоматике и нервам в том числе.
Подскажите плиз• 11 мая 2018
Ответ дляНаездница
А я очень на израиль надеюсь...
Израиль даст результат, но суммы аж пугают.
И опять же это сумма за первопричину и загнать, вылечить то не могут.
Lana_05_2018• 11 мая 2018
Очень похожее было у меня. Оказалось после употребления настойки пиона. Сразу бросила и через дня два все исчезло.
Наездница• 11 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо)
НеКонец-Света• 11 мая 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Подскажите пожалуйста, какой анализ?
жар-птица Нюра• 11 мая 2018
Ответ дляnitka83
У меня очень похожее было, на пальце, под кольцом серебрянным началось. Тоже вначале покраснело, потом трескаться и шелушиться начало. Экзема. Кольцо сняла. Лечила гормональными мазями, помогали слабо, дерматолог выписывал. Вылечила, не поверите, бабушкиным способом: ’голодной слюной’. Утром натощак лизнуть пораженное место. Не верила, что поможет, но просто измучилась, болело и трескалось, до конца не заживало. И больше ничем не обрабатывала. На третий день начало утихать, через неделю прошло почти все)))) Потом так аллергическую экзему на жесткую воду лечила, лежали в больнице, кожа между пальцев потрескаась, ничего не помогало, потому как с водой контакт все равно был. А голодная слюна залечила все)
Никогда не слышала о таком способе лечения
.Попробую. А что еще можно лечить голодной слюной ? Спасибо !
жар-птица Нюра• 11 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вот смотрите мое горе (((
У меня сейчас такая рука... Чем только не мажу , ничего не помогает.
НеКонец-Света• 11 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я уже сегодня попробовала...
Все равно вижу восполяется ...
lovesvetik• 11 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Целестодерм - это очередная гормоналка. Если дермовейт самый сильный не улучшил картину..
даже не хочу распыляться ((((((
Заметила, краснеет и жжет, когда безразм колготки, носки с шерстяной или синтетической нитью, когда ногам жарко и вавка не дишит...
Соленые озера азова не помогают, хотя многие ооочень рекомендовали.
Устала(((
даже не хочу распыляться ((((((
Устала(((
Найдите у бабушек на рынке траву филиник, крепко заваривайте и делайте ванночки, примочки.
НеКонец-Света• 14 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сегодня была в кожвене, сдам анализ и отпишусь тут потом.
Автор, как дела?
Прячусь от Всех
• 14 мая 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, как дела?
Анализ на грибок не подтвердился. Скорее всего дерматит.
Врач отругал, т.к. пользуюсь для мытья рук мылом сейфгард антибактериальным. Выписал кучу лекарств - мази, витамины аевит, таблетки какие то. Завтра в аптеку иду.