Танцепесенная• 10 мая 2018

Как люди, пережившие тяжелые заболевания

Находят в себе силы жить дальше и не бояться ?
Гу го гу го гу• 10 мая 2018
Ответ дляЯзвочка
мой пол года лечился на уколах, таблетках безумно на то время дорого стоящих, можно было квартиру двухкомнатную купить. Вам повезло что так быстро все обошлось
Да, нам сказали, что лекарство новое, ещё несколько лет назад лечение минимальное обходилось в 10 раз дороже. Сейчас на все ушло 1000$.

Гу го гу го гу• 10 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
Чтоб контролировать: грудная клетка, органы брюшной полости и таза.
А голова? А лейкемия или рак кожи? Их КТ сможет определить?
Каравай-каравай• 11 мая 2018
Когда я мужа 2,5 года назад ( после обнаружения у него онко) спросила как ему удается жить как ни в чем ни бывало, гулять с детьми, смеяться, строить планы на будущее, тискать кота и т.д. он ответил, мол ’что ж теперь, если у него такой диагноз ему не жить совсем? Конечно хотелось бы прожить подольше но сколько бы ни было, хочет прожить хорошо’
А спрашивала я его потому что наша кума, ничем серьезным не больна, но вечно у себя выискивает болячки и ими упивается, а тут муж с конкретным диагнозом, и не стонет, в петлю не лезет.
ZuzzzaNNa• 11 мая 2018
Ответ дляЯзвочка
муж вылечился от гепатита С, был слабый кариотип поддающийся лечению....понятно что для печени это бесследно не останется на всю жизнь, заливается пивом каждый день и раз в месяц у него стабильно гулянка с водярой....вот думаю сколько так протянет???
Умоляю!!! напишите мне в личку!!! У меня подруга заболела (занес стоматолог!) Вся семья ее в шоке, не знают куда бежать и с чего начать! Буду очень вам благодарна!
ZuzzzaNNa• 11 мая 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Мой тоже гепс лечил. Буквально несколько месяцев назад, не бухает, но иногда может пивка выпить, хоть врач говорил - два года ни-ни. Какой там страх?
напишите мне пожалуйста! откликнитесь!
ZuzzzaNNa• 11 мая 2018
Ответ дляГу го гу го гу
У моего тоже лёгкий и нашли рано, печень не поражена. 12 недель табблеточек и все, он даже испугаться не успел.
пожалуйста, прошу! поделитесь! как вылечили???В личку плиииз! Близкая подруга заболела- ищем с ее родителями любую информацию! Они не верят, что гепатит излечим!
66сезон666серия• 11 мая 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Ну сделайте мрт головы, если у вас какие- то подозрения есть. За кожей наблюдайте.
Я о том, что наблюдаться нужно однозначно. Но не надо искать то, чего нет.
66сезон666серия• 11 мая 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Молодец ваш муж! А как сейчас обстоят дела?
Гу го гу го гу• 11 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
Это я для общего развития. Сдавала анализы на рук щетовидкт и яичников, на всякий случай, теперь оказалось, что они могут врать ( вот бы был такой анализ, который показывает есть рак или нет вообще, а при необходимости уже искать.