ОйЙой• 10 мая 2018

меня задолбали надувные горки

на аллее вдоль нашего дома на расстоянии 300 м поставили 4 надувные горки с лабиринтами, на улицу хоть не выходи, я понимаю, что это мои проблемы, но реально они меня бесят.
Пульт от линолеума• 10 мая 2018
Меня тоже.
Особенно, ребёнок вечно орёт ,что хочет на них . не слазил бы с них вообще
Тихомандражная• 10 мая 2018
напишите жалобу в администрацию
Елена Майборода• 10 мая 2018
Мне они тоже не нравятся. На них постоянно какое-то месиво из детей плюс я себе представляю их чистоту. Но конечно ребенку нравятся все эти пони-батуты-машинки. Стараюсь обходить их десятой дорогой и парковаться где-то с другой стороны парка. Поблизости от дома этого барахла нет сб
Инстагра_мерша• 10 мая 2018
о, как меня бесят эти горки!!!

ребёнок попрыгал на одной такой в лосинах и итог - вещь вся в затяжках. пришлось выбросить.
Помидорина• 10 мая 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
о, как меня бесят эти горки!!!

как кто смотрит на затяжки ???
Я взагалі мужик• 10 мая 2018
ви дітей не любите. А про майбутнє задумувались, хто вам пенсію платитиме.!!!
90x60x90• 10 мая 2018
напишите жалобу в администрацию
90x60x90• 10 мая 2018
дочка в три года сломала руку на батуте перелом со смещением(((((((((((
боюсь их ппц( хотя уже 4.7года прошло
Голодаю• 10 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Вы шо не в себе?? При чем тут дети??
Дети видят эти горки и орут,пройти мимо нельзя
Что вы делаете на бабском форуме??
Ms. Iphone• 10 мая 2018
А мне нравятся такие горки, и детям нравятся. лет с трех на них скачем, сначала на маленьких, а теперь на самых больших. А есть такие батуты вообще без горки, но с разными препятствиями - супер! закинут луда детей и скачут час, полтора. Я сижу рядом, отдыхаю, лепота! И все удовольствие 70 грн. Пару раз в неделю вполне нормально, а в остальные дни мы на кружки ходим.
Шумелка Мышь• 10 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А как это взаимосвязано? Думаете, горки - предел мечтания детей?
Сосиска_Втесте• 10 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик

т.е. если я не хочу пускать своего ребенка на грязное вонючее нечто, заботясь о его здоровье, то я не люблю детей???
Шумелка Мышь• 10 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
А как Ваш ответ поможет автору?)
Сосиска_Втесте• 10 мая 2018
Ответ для90x60x90
боюсь их ппц( хотя уже 4.7года прошло
Выше вон написали, что Вы детей не любите
Сосиска_Втесте• 10 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
Капец, у нас шось 20 или 30 гривен за 10 минут и с секундомером стоят.
А грязнющие какте эти горки, мрак просто.
СКИБИДЫШь• 10 мая 2018
Ответ для90x60x90
боюсь их ппц( хотя уже 4.7года прошло
та ладно . батут причём ??? у меня сын 8 лет после последнего звонка в соседнем дворе спрыгнул с небольшой высоты и сломал обе !!! руки со смещением .. под наркозом руки вправляли .. все лето в гипсах ... неуклюжий !!! все дети прыгали и ничего ,а мой как топор ))))))
Ms. Iphone• 10 мая 2018
Ответ дляШумелка Мышь
А как Ваш ответ поможет автору?)
А ваш вопрос?
Мой ответ поможет так: (разжевываю для ...)
Пусть автор подумает над фразой ’Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней’
90x60x90• 10 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
так на батуте была
с горки летела
Ms. Iphone• 10 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Не грязней земли и пластиковых горок, на которых они катаются, не грязнее песка в песочницах.
У нас 70 грн - безлимит на самом большом батуте
Шумелка Мышь• 10 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
А ваш вопрос?
Хамка)))
Я просто совет хочу дельный прочитать, пишу комменты, чтобы тему в топ поднять. Вдруг умные заметят, что-то дельное напишут.
Ms. Iphone• 10 мая 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Хамка)))
Ну что вы так самокритично, не надо, не такая уж вы и хамка... ну просто не поняли)))
90x60x90• 10 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
а как рвотный рефлекс у детей на батуте ни когда не видели? когда с верху вниз на детей
не первый раз такое видела!
Шумелка Мышь• 10 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
Так за игры в песочнице никто не платит, а тут владельцам лень нормально вымыть платное место для игр.
Сосиска_Втесте• 10 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
песочниц и пластика всякого рода мы по возможности избегаем. Благо есть альтернативы
Шумелка Мышь• 10 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
Вам еще и туго доходит. Сочувствую
Сосиска_Втесте• 10 мая 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Хамка)))
точно, пишем все по 6 постов - тему в топ! тему в топ! тему в топ!
Самая важная тема этго дня!!!
Ms. Iphone• 10 мая 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Ну не знаю, я не видела таких вот прямо жутко грязных, чтобы черные. У нас больше новые совсем, даже пахнут резиной
автор ОйЙой • 10 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
А ваш вопрос?
Я вожу ребенка на горки, пару раз в неделю было бы идеально. Но их 4 подряд. Он на одной попрыгает пол часа, потом ещё на трёх хочет. Сегодня пришли домой, поиграли. Пошел в коридор, возвращается одетый, приносит мне мою одежду. Я так и поняла, что горку захотел. Но так как по состоянию его здоровья я поощряют любые его самостоятельные действия, любую коммуникацию, одеваюсь и иду с ним на улицу. И куда он побежал? Естественно на горку, благо их поздквали. Все таки почти 10 вечера было. А днём это пипец. Ничего не интересно, только бегать от горки к горке. По поводу кружков, у нас тоже каждый день занятия, но путь к ним и от них лежит через горки.
Шумелка Мышь• 10 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Самая важная тема этго дня!!!
Взгляните на топ - работает)
Ms. Iphone• 10 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
А мы ничего не избегаем, готовы ко всему)
Зато старший в сад пошел - за год один раз болел