Дама-мадама• 11 мая 2018
На каком сайте посмотреть кухни?
Здесь советовали, но ссылку потеряла(( Делаем ремонт, пришло время заказать кухню, а я не знаю какую хочу(((
Или кто недавно установил кухню, покажите свою.
Походите посмотрите какие кухни бывают вживую, в том же эпицентре, по магазинах... поговорите с консультантами, воспользуйтесь ихними консультациями по полной. Это же не платье выбрать, тут надо походить посмотреть) Не потрогав руками все эти шкафчики понять все сложно.
Сайты смотрите разные, смотрите по своему бюджету и т.д., из бюджетного вип-мастер, стол и стул
Любовь Калистратовна• 11 мая 2018
Забейте здесь в поиске ремонт кухни и смотрите.
Меого тем было и много фото.
Ms. Любмая жена• 11 мая 2018
Кухню заказывали у мебельщика,,,,Мне нравится.Качество на высоте,хоть кухня бюджетная.Фурнитуру поставила блюм ,на этом лучше не экономить.
не поскупитесь и наймите дизайнера перед началом ремонта. Я сама думала, что мы справимся и это так просто, но когда видела ее дизайн-проект, то поняла, что ничего бы мы сами не сделали так или даже в половину. Продумано все от розеток до лампочек. А кухня это песня.... какая же она красивая
mebli.antresol• 12 мая 2018
Ответ дляДама-мадама
крвсивая!!!
мы делали :) обращайтесь, сделаем именно вашу идеальную :) есть чуть фото в объявлениях или пишите - отпавим больше