Интернет Бродилкин• 11 мая 2018
Извела себя, как принять решение?
Девочки, милые, когда вам нужно сделать сложный выбор или принять важное решение, что вам помогает решиться? Я уже измучилась, не могу решить и все, постоянно боюсь сделать ошибку, но в то же время боюсь шанс упустить. И этот выбор так тяжело даётся, не сплю нормально, ничего не могу делать. Постоянно обдумываю все возможные последствия.
Что вам помогает сделать выбор?
Персонаж Аноним• 11 мая 2018
У меня есть несколько друзей, с которыми я могу посоветоваться. Это не означает, что я последую совету, но обсуждение проблемы или вопроса вслух с рассматриванием альтернатив, почти всегда помогает принять правильное решение.
Малинка• 11 мая 2018
Делаю так , как не в голове сомнения, а в сердце !!
Даже если голова спорит , интуиция это великая вещь.
Очень часто жалела, когда головой принимала решения, вроде обдуманные и обоснованные , а выходило что интуиция была права !!!
Малинка• 11 мая 2018
Важно, услышать свою интуицию .
Отбросить хоть на минуты мысли в голове .
Даже порой кажется ,что варианты интуиции слишком рискованны, но потом оказывалось вау результат .
А эти игры ума часто ничего хорошего не приносят .
Ватный Пупс• 11 мая 2018
сама долго мучаюсь, но взвешиваю все плюсы и минусы. могу взять листик и написать. Даже про будущее могу подумать а как будет если да, или если нет.
Советуюсь, есть у меня пара людей с которыми могу обговорить. Прислушиваюсь. Все таки со стороны по другому. Ну и еще конечно зависит какой вопрос)
Мотылек• 11 мая 2018
Мне всегда легко, у меня аналитический склад мышления, сразу вижу + и - вариантов, быстро принимаю решение.
Малинка• 11 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
мені - яйця
Это, да, мужикам они только и советчики
Пусин Кукин• 11 мая 2018
Автор, я такая же. Уже сама собиралась создать тему, но не могла решиться

Аноним_1460• 11 мая 2018
Главное - принимайте решение с утра. Знаю по себе, вечером перед сном все продумываешь, вроде даже определяешься, но именно с утра, на свежую голову, все раскладывается по полочкам и приходит правильное решение
Попадалочка• 11 мая 2018
Ответ дляНинзяго
Такая же проблема и у меня. Мучаюсь с решением уже месяца четыре. Ещё и посоветоваться не с кем. Думала идти к психологу, может наступит просветление?
Я за пол года подумала и курила недвижимость и автомобиль (все в кредит).
А вы над одним вопросом так долго мучаетесь.
Значит есть возможность «ждать»
Попадалочка• 11 мая 2018
Я советуюсь с мужем и с мамой.
Это два человека мнение которых мне важно.
Ответ дляПопадалочка
Значит есть возможность «ждать»
Моё решение может ударить по детям-подросткам. Поэтому и так тяну с решением... А вообще мне импонирует ваша быстрота принятия! Я по жизни шла по принципу ’кто не рискует-тот не пьёт шампанское!’, а тут ... старею, наверно))))
Мотылек• 11 мая 2018
Ответ дляНинзяго
Поступайте как в самолёте, сначала кислородную маску себе, потом только детям. Потому что счастливые дети у счастливой мамы, Ваши интересы должны быть на 1 месте.
мААААсквичка• 11 мая 2018
За собой сколько раз замечала, если принимаю решение быстро, не обдумывая и не пережевывая, то именно правильно и оптимально получается.
если долго мямлю, то упускаю все возможные варианты.
мААААсквичка• 11 мая 2018
Ответ дляПопадалочка
Значит есть возможность «ждать»
Вот тоже стоит квартирный вопрос. И нет внутреннего уверенного голоса для решительного шага((
В 14м году прям в руки плыл хороший вариант, но ребенок маленький на руках, зима, переезд и ремонт весьма хлопотны бы были. Не решилась. С ростом курса всё пошло прахом...