Рву и мечу• 11 мая 2018
Как приготовить такое? Подскажите-это безумно вкусно
печень говяжья, ела как шашлык
Рву и мечу
• 11 мая 2018
Ответ дляЯ не на долго
Готовила ’сальники из печени’, это очень вкусно! суть та же, но еще гречка один из основных компонентов. Объедение!
такое?
Меряю от единицы• 11 мая 2018
Печень замочить в молоке на пару часов. Потом перец соль, в жировую сетку завернуть и на мангал
Жена сантехника• 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
все просто, но лучше не говяжью печень, а куриную - будет нежнее и вкуснее. и мягце. КУСОЧКИ ПЕРЕЧЕНИ В СОЛЬ, ПЕРЕЦ, ПО ЖЕЛАНИЮ В РОзмарин, и потом каждый кусочек заворачиваете в свинную сетку. предварительно вымоченную..мы так жарим на гриле или костре, сало ссетки должно выжариться. отдельно делается соус
я беру курячу, підтушую її ,а потім практично готову(охолоджену) замотую в бекон(купую вже порізаний,тонесенький,маленькими смужечками) і обжарюю, смак печінки втрачається,і вона така смачнючаааааааааа