Стильная штучка• 11 мая 2018
Ненавижу лето! Комплексую носить открытую одежду...
Я худющая! Не могу надеть ни юбку, ни шорты короткие, майки и футболки вообще табу, так как худые руки. Иногда так хочется забить на все и надеть то, что хочется, но комплексы мешают, поэтому, как обычно надеваю джинсы и иду в жарищу на работу. Посоветуйте пожалуйста, как набрать вес и наконец-то избавиться от комплексов!
Пополняю_Карму• 11 мая 2018
Худой - не толстый. У меня невестка наверное и 40кг не весит. А носит шорты короче, чем у своей 8летней дочки
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2018
я при росте 168 и весе 45 кг летом только в шортах(коротких) и майках ходила
Пополняю_Карму• 11 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так у вас нормальный вес
АБВГДэшница• 11 мая 2018
Почему вы не видите прекрасные варианты закрытой одежды на лето и не жаркие .
Отлично :
Рубашки с натуральных тканей: вискоза, хлопок, штапель....
Можно рукава закотить до локтя .
Абсолютно не жарко ,потому как ткань натуральная .
Брюки !!!
Зачем париться в джинсах ??
Есть много брючек с хлопковых тканей разных , и модны сейчас .
Вот, новинка , кюллоты модны сейчас , есть длина именно до щиколотки , есть за колено .
Отлично :
Можно рукава закотить до локтя .
Брюки !!!
Зачем париться в джинсах ??
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
супер вес, может просто пропорции такие. что кажетесь худой?
я после зимы всегда в соляирий или автозагар - тоже не люблю себя , потом как подрумяниваюсь - очень даже и люблю..может и вам поможет?
АБВГДэшница• 11 мая 2018
Блузочек полно классных с нежаркого.
Не понимаю этой истерии оголяться если жарко, эти майки ...
От солнца надо тело защищать , а не оголять.
В нормальных материалах не жарко .
Упругая попка• 11 мая 2018
Автор, даже захотелось увидеть ваше фото)) это же надо быть стройняшкой и так комплексовать, зато толстушки обтянут свое тело и им ничего не страшно
Ламборджини• 11 мая 2018
тю, сейчас полно фасонов оверсаиз/летящих/ ассиметрии и тд, чтоб скрыть то, что не нравится
выюирайте актуальные геометиричные силуэты и будете выглядеть по аристократичному строной и хрупклой, а не глистой в джинсах
набрать и придать формам красоту - идти в зал и заниматься как же еще
Работать надо• 11 мая 2018
Ну так и я худющая - при 175 весу 55-56 кг. Шорты ношу только на пляже, даче или вылазке, платья не ношу вообще, потому как ноги еще неудачные))) Только если длинную. Остальное - пожалуйста, думаю, что выгляжу куда лучше толстых задниц в лосинах))))
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Так у вас нормальный вес
это давно было и все говорили шо я тощая..сейчас у меня 60 кг)
Зубачистка• 11 мая 2018
без фото конечно трудно разобраться настолько ли вы худая как говорите
но поддержу девочек, есть масса вариантов - длинные платья, лен, юбочки разлетайки))))
А вообще вы правы - все в голове. Мне кажется что вы нормальной комплекции, без лишнего жира на животе и по бокам (как у меня и я не могу носить платья в обтяг)
носите что хотите и как нравиться. Какая разница что думают не знакомые вам люди?
Упругая попка• 11 мая 2018
Ответ дляЗубачистка
тут еще вопрос)) а думают ли эти незнакомые люди о ней)))
это как в спорт зал боятся ходить толстушки, так как на них все смотреть будут)) а там все так заняты собой, что не до других))
Зубачистка• 11 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
именно!!!!
мы сами себе придумываем что мы всем интересны)))
а всем плевать. особенно сейчас. кто что хочет тот и носит))))
Из Виа-гры• 11 мая 2018
Сейчас такая красивая мода :цветные платья с юбкой полуклешь, моя худая знакомая пошила себе к лету, и платья и сарафаны, на фик вас те джинсовые шорты, будьте женственной и фасон добавит объёмов
Пополняю_Карму• 11 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вам виднее. Мне кажется, что 60 это многовато для такого роста
Упругая попка• 11 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
вес далеко не всегда важен, а важен образ, который вы на себя одеваете
Стильная штучка
• 11 мая 2018
Ответ дляЗубачистка
Так как раз при незнакомых я не комплексую, например на отдыхе, не море. А вот при знакомых очень даже, особенно если мне еще постоянно задают вопрос, почему такая худая?
Стильная штучка
• 11 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня такие же параметры, но выгляжу худющей!
Упругая попка• 11 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
спросите у них, почему ж они такие безмозглые
Стильная штучка
• 11 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Хочется просто послать, но воспитание не позволяет.
Упругая попка• 11 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
поэтому я считаю, что на таких людей не стоит обращать внимание
дайте фото без лица
Партизанка• 11 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
Сходите в тренажорку...появится рельеф))). Я раньше комплексовала из-за худых ног, а сейчас это очень даже модно)))) Ну, и плюс быстро виден результат после зала.
Матрёна• 11 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я вообще забила на комплексы))) я после родов весила 46 кг, рост у меня 172 см, и мне было пофиг на все и всех)))))) сейчас никак не могу скинуть 5 кг, так как разжирела до 60 кг
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
в моем возрасте под 50 это отлично)
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
ну так и я была худющая но короткие шорты и майки носила до 40 лет
Упругая попка• 11 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
мне 36 и даже не задумывалась, что после сорока нельзя носить майки
Настенные трусы.• 11 мая 2018
Научитесь любить себя для начала. Набрать кушать много калорийной пиши, но это наберете жир, и вряд ли это вас утроит, нравится все равно себе не будете. Сделать красивое тело хотите -идите в зал, изучайте питание, принципы тренировок, наберете мышечную массу там где надо и будете красоткой, но это пусть долгий и не легкий....
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
так я шорты короткие не ношу, майки иногда ношу (но не люблю)