Стильная штучка• 11 мая 2018

Ненавижу лето! Комплексую носить открытую одежду...

Я худющая! Не могу надеть ни юбку, ни шорты короткие, майки и футболки вообще табу, так как худые руки. Иногда так хочется забить на все и надеть то, что хочется, но комплексы мешают, поэтому, как обычно надеваю джинсы и иду в жарищу на работу. Посоветуйте пожалуйста, как набрать вес и наконец-то избавиться от комплексов!
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо! Вот так не ожидала услышать такое)
Вера в себя и свою уникальность творят по истине чудеса! начните с этого!! и заметите как жизнь и окружение приобрело более комфортное для вас состояние!

ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну я к 40 годам было 50-51 кг..так по чуть-чуть
вес стал набираться ( и кость как-то пошире стала) после 43-х лет
ага, вначале тоже ночами ели пили в ресторанах и все было ок..а потом резко - бац- и как -то все вещи в шкафу стали усыхать
Упругая попка• 11 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
так это правда
вы главное перестаньте комплексовать и откройте тело перестаньте прятать его за паранжой!! у вас реально есть что показать и уж точно можно не прятать!
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
Согласна, это лучше чем лишний вес, но всегда хочется идеально чтобы было.
Милая моя! У вас реально все отлично! хотите идеально? не проблема - в ютуб я вас уже ’послала’,теперь ’пошлю’ еще в зал к хорошему персональному тренеру. за полгода сделаете себе такие шикарные округлости - сами себе будете завидовать!
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
я ночами не ела никогда! ни тогда ни сейчас)
в теперешнем возрасте я своим весом более чем довольна
вес 45 кг при моем росте хорош был до 35-ти
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну а меня жизнь бурная была и насыщенная!!! круто..сейчас конечно же себе подобного не позволяю..но и вес держу..до 40 ваще не заморачивалась- ни диет, ни остального...сейчас уже массажи. спорт, и т.д
Чай не пью, только кофе• 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
так я не заморачиваюсь и сейчас..просто ночью я не ела никогда (разве что в 30 лет на 7-8м месяце беременности)
автор Стильная штучка • 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Спасибо! На зал пока времени нет, но я понемногу дома начну заниматься)
ЗахарияСтар• 11 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
68 минут вы провели на советчице уже - а это практически полноценная тренировка

автор Стильная штучка • 11 мая 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Это точно, всегда находится куча отговорок(
Упругая попка• 11 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
у меня ребенок первоклашка, работаю с 9 до 18.00, причем выхожу в 7:30 и приезжаю домой в начале восьмого, так вот хожу в зал вторник и четверг, в эти дни муж вечером занимается ребенком, проверяет и делает с ней уроки, так же стараюсь попасть хоть в один выходной, ато и оба))) так что время есть, было бы желание и мотивация прихожу с зала в будни в 22.00 готовлю кушать или уже встаю в начале шестого готовить кушать каждое утро всем варю молочную кашу и т.д))
Упругая попка• 11 мая 2018
Я тут Живу• 11 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Так у вас нормальный вес
нет, это недобор
нормальный вес = рост-110
Пополняю_Карму• 11 мая 2018
Ответ дляЯ тут Живу
нет, это недобор
нормальный вес = рост-110
45 и 48 - разница минимальна.
недобор был минимальный. небросающийся в глаза
Упругая попка• 11 мая 2018
Я тут Живу• 11 мая 2018
Ответ дляПополняю_Карму
45 и 48 - разница минимальна.
по норме 58
168-110=58
ну, отнять за астеническое телосложение 3-4 кг. В итоге 54.
Зубачистка• 13 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
Так как раз при незнакомых я не комплексую, например на отдыхе, не море. А вот при знакомых очень даже, особенно если мне еще постоянно задают вопрос, почему такая худая?
а вы у них тоже спросите, почему нет мозгов такое спрашивать? или почему толстая, или почему живот висит, или почему зубы кривые?
вам же не 10 лет.... пропускать мимо ушей
вообще отличный ответ на глупые вопросы - потому что гладиолус)))))