Миллион АлыхРос• 11 мая 2018

Восковая эпиляция дома чем?

Собственно вопрос в шапке. Хочу делать эту процедуру дома, тк на салонную все лето повторять денег жалко, не на столько я жена мильонера)))) Пробовала покупать готовые полоски с воском... фигня, много волос пропускает, хотя отрастила хорошо. В салоне конечно почти идеально, немножко дома пинцетиком прошла где единичные пропустили и красота, но через 2 недели много одиноких волосков отрасло, а через 3 недели уже печаль и надо повторять. И это я только про ноги пишу, в других местах надо еще чаще делать. Так вот к чему я столькабукв... Выбираю между воскоплавом на базе или без нее. Кто делает дома, какой фирмы лучше. Я пока смотрю итальянские по 400-500 без базы или лучше дороже взять? Кто с опытом посоветуйте на что обратить внимание. Спасибо большое и хорошего дня!
Бармалеина• 11 мая 2018
Не знаю. Я пробовала делать восковую депиляцию дома, но, видимо, что-то не так. У меня воск был везде, и ко мне поприлипал, я не могла ничем его отчистить. А в салоне как-то все так просто делается.
Лучше шугаринг. Его хоть смыть можно.
А еще лучше электроэпилятор. Чисто, никакого воска, ничего не липнет.

автор Миллион АлыхРос • 11 мая 2018
Ответ дляБармалеина
Лучше шугаринг. Его хоть смыть можно.
я пробовала электро(тот что выдирает), одну ногу чуть не со слезуми доделываю и на вторую уже не могу, очень больно. Тут быстрее все, легче вытерпеть. Я тоже понимаю, что салон лучше, но не могу себе позволить так часто. Может делать там первую, потом дома коррекции и при необходимости повторять салонную. Как-то так
автор Миллион АлыхРос • 11 мая 2018
Неужели никто не подкажет? Я уже и к рекламе была готова, купить у кого-то
Черепаха Тортила• 11 мая 2018
Я роблю вдома. Замовляла тут для ніг звичайний касетний, для бікіні баночний. Вам дуже дорогий непотрібно, так як використовувати будете не дуже часто.
автор Миллион АлыхРос • 11 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо большое