Рекламама• 11 мая 2018

как я вчера в церковь сходила.... Мой позор(((

я мама годовалого малыша. Он в 14 проснулся, покормила. 2 часа погуляли дома и решила я сходить в церковь. Прихватив с собой фруктовое пюре на перекус малышу.
Пока дошла, пришло время кормить. Там за церквушкой детская площадка, есть скамейка в тени. Покормила пюре, за ручки еще поводила, на качели покачала и иду значит в церковь.
А ОНА ЗАКРЫТА!
я бы еще это пережила, НО и калитка и ворота закрыты.
Я все обошла, в двери постучала, НАКОНЕЦ ТО увидела что работает она до 18. А было уже 18.25 вроде. Звоню мужу, так мол и так, что делать. Он на работе, высказал что только со мной могло такое случится. Короче-звоню 102. Мол так и так. Я с малым на тер.церкви, все закрыто. Заявку приняли. Жду час. Никого нет, уже холодно так, думаю пока не стемнело-надо рвать когти. Пока 47 раз вокруг церкви обошла -увидела за забором деревянный поддон. А забор высокий, кованый и с такими острыми штуками вверху.Я же в платье, так как собиралась в церковь.
Короче....увидела мужчину , он шел с собакой, объяснила в чем дело. Передала малыша ему, потом он выловил еще 1 мужчину-ему еле -еле передала коляску. Мне передали поддон, и я еле перелезла через ту высоту в том блин платье.
Полиция так и не приехала.....Перезвонила и отменила вызов.
Короче, наверное в более глупой ситуации я не была еще никогда
Безпринципная• 11 мая 2018
А в Грузії, наприклад, ні з ким такого статися не могло б. Там всі церкви цілодобово відкриті, навіть якщо там не залишається служитель. Коли хочеш, можеш приходити. Мене це спочатку там дуже вразило, а місцеві не розуміли - чому там має бути зачинено колись...

Пукимончиг• 11 мая 2018
Автор, вы молодец. Отлично сориентировались. :) И с физической подготовкой у вас явно все отлично.
Я бы в юбке через забор не перелезла.
Хорошо, что у нас на дверях храма телефон настоятеля есть. )))
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Я бы в юбке через забор не перелезла.
52 кг вернула свои
Пукимончиг• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
52 кг вернула свои
Завидую прям. У меня лишних 3 кг после беременности никак не сгоняются.
52 - мой идеальный вес. Эх.
isida_86• 11 мая 2018
Господи, почитала часть сообщений - сплошной яд. Такое ощущение, что Советчица как унитаз, каждый норовит побольше и покруче кучу г***на наложить. И чего гуляла, и чего кормила, и вообще не собиралась в церковь и муж мудак...Зато у остальных мужья прям бы телепортировались по первому свистку. Ага.
Автор, вы молодец, не растерялись. Будет, что вспомнить и что ребенку рассказать
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
52 - мой идеальный вес. Эх.
мой 50, но пока никак(
набрала правда аж 19 кг
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляisida_86
спасибо)лучики солнца вам в карму
Однозначно• 11 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
эммм .... церковь закрыта? А разве она может закрываться? Но храм же не продуктовый и не офис...
Не продуктовый,конечно,)))но офис еще тот
Однозначно• 11 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
С таким маленьким лучше вообще не ходить по церквям
Согласна на все 100!!!Как говориться ’Бог отвел’!

Слухи-руки не распускаю• 11 мая 2018
И смех и грех), ситуация неприятная для Вас, но зато есть над чем посмеяться потом, как вспомните себя лезущую через забор)).
Я позавчера лезла чере свой 3 метровый забор не смогла открыть ворота, заело, взяла у соседа лестницу залезла наверх, села, сижу и думаю блин кто меня отсюда снимет. Перекинула лестницу и закрыв глаза сползла), дочка подбадривала снизу. И муж ещё сосвоими советами. Вообщем фотки которые сделала доця мамы на заборе, станут изюминкой нашего фотоархива)).
Вы молодец
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы молодец
Вся такая растыкая• 11 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Разве? Как раз очень даже офис )))
Кирикова• 11 мая 2018
Ужас.
Хорошо что все хорошо.
Мужики нормальные попались, ребенка взяли и вам помогли.
Мали что могло быть...

Что у мужа за работа?
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляКирикова
Ужас.
Хорошо что все хорошо.
Мали что могло быть...

Что у мужа за работа?
сменный график. Вчера был на смене 1,так как вторая смена. С утра их 4 чел
Пукимончиг• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
мой 50, но пока никак(
набрала правда аж 19 кг
Я - 27 набрала
Ела, как бегемот.
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Я - 27 набрала
Ела, как бегемот.
а я ела как обычно. Хз чего столько наела
Пукимончиг• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
Обмен веществ меняется.
Я сейчас просто в шоке, когда вспоминаю, как могла 5-6 булочек съесть за прогулку или на НГ у свекрови весь салатник с шубой в одно лицо утоптала нечаянно .
Куда оно все помещалось - не понятно.
Мейк-ап форева• 11 мая 2018
Ответ длямистерЛяпсус
у меня подругу как-то закрыли в оранжерее в ботаническом саду:)
О, и нас там с мужем пару лет назад заперли ) перелезли через забор + нашли бесплатный выход-вход в ботсад )
Тень льва• 11 мая 2018
Ответ дляПишущаяся
Представьте себе,она ДОЛЖНА быть открыта круглосуточно. Мы ж не к людям идем,а к Богу!
Я не могу представить. Посмотрите криминальные новости.Сколько в месяц вскрывают и грабят церквей. И ночью к Богу можна прийти дома у иконы. Молитва это разговор с Богом. Иисус ни разу в церкви не был.

Радостина• 11 мая 2018
Меня удивила не сама ситуация, а реакция мужа. Автор, может это знак свыше, что с козлом живёте ?
Радостина• 11 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
Увы, наши люди пока к такому не готовы.
Масяня Я• 11 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
А автор в церковь и не ходила, она тусовалась на площадке около неё...
автор Рекламама • 12 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
не дошла в саму церковь,но хотела
Масяня Я• 12 мая 2018
Ответ дляРекламама
не дошла в саму церковь,но хотела
Кто хотел, тот дошёл :)
автор Рекламама • 12 мая 2018
Ответ дляМасяня Я
Кто хотел, тот дошёл :)