Рекламама• 11 мая 2018

как я вчера в церковь сходила.... Мой позор(((

я мама годовалого малыша. Он в 14 проснулся, покормила. 2 часа погуляли дома и решила я сходить в церковь. Прихватив с собой фруктовое пюре на перекус малышу.
Пока дошла, пришло время кормить. Там за церквушкой детская площадка, есть скамейка в тени. Покормила пюре, за ручки еще поводила, на качели покачала и иду значит в церковь.
А ОНА ЗАКРЫТА!
я бы еще это пережила, НО и калитка и ворота закрыты.
Я все обошла, в двери постучала, НАКОНЕЦ ТО увидела что работает она до 18. А было уже 18.25 вроде. Звоню мужу, так мол и так, что делать. Он на работе, высказал что только со мной могло такое случится. Короче-звоню 102. Мол так и так. Я с малым на тер.церкви, все закрыто. Заявку приняли. Жду час. Никого нет, уже холодно так, думаю пока не стемнело-надо рвать когти. Пока 47 раз вокруг церкви обошла -увидела за забором деревянный поддон. А забор высокий, кованый и с такими острыми штуками вверху.Я же в платье, так как собиралась в церковь.
Короче....увидела мужчину , он шел с собакой, объяснила в чем дело. Передала малыша ему, потом он выловил еще 1 мужчину-ему еле -еле передала коляску. Мне передали поддон, и я еле перелезла через ту высоту в том блин платье.
Полиция так и не приехала.....Перезвонила и отменила вызов.
Короче, наверное в более глупой ситуации я не была еще никогда
Аноним_1445• 11 мая 2018
Смішно:))) я колись бачила, як люди після закриття зоопарку з дітьми через паркан лізли:))

а по ділу, то зазвичай на паркані чи на храмі має бути телефон священнослужителя чи хоча б охоронної фірми:)))

Гу го гу го гу• 11 мая 2018
Все хорошо закончилось.не переживайте!будет что вспомнить и поржать.а муж меня удивил...
Тульский пряник• 11 мая 2018
Все бы было отлично, если бы вы попытались таки написать, что вас закрыли на территории церкви. Так? Несколько раз перечитала, чтоб что-то понять.
Уси Пуси• 11 мая 2018
С таким маленьким лучше вообще не ходить по церквям
Savanna-Oksana• 11 мая 2018
эммм .... церковь закрыта? А разве она может закрываться? Но храм же не продуктовый и не офис...
Джинцы на Флиси• 11 мая 2018
только один вопрос - где и кем работает муж, что все бросил на самотек?
Люблю_джаз• 11 мая 2018
Автор, улыбнуло)) Хорошо что все хорошо закончилось) не винте себя, с любым могло такое случится.
Вот Вам
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1445

нашла в инете номер церкви самой. Никто не взял трубку
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
почему?

Уси Пуси• 11 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Забор закрывают да, и сами двери .
Круглосуточно там нет никого
Аноним_1445• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
да, не пощастило...але ви ще нормально виплуталися! :)
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
да, закрыто было
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
работает посменно
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот Вам
спасибо огромное
там же наверное камеры есть...
Добро с Кулаками• 11 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
Та вы шо ? )) Почему ?
Аноним_1445• 11 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
ви що, ніколи в церкві не бували? Звичайно, всі храми закриваються на ніч, а деякі і частіше, якщо нема кому там сидіти.
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
хорошо что заметила поддон
Пропеллер на 6 персон• 11 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а мне интересно, во сколько автор собиралась все-таки попасть в церковь - в 10 вечера??? странно это как-то....
Уси Пуси• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
почему?
Не советуют .
Ребёнок слишком мал.
Это давно уже такое известно.
Из этой же серии , в Храм Господний , в Израиле , часто не ходят , такое явление есть ,что если часто туда заходить потом очень тяжело становится , как то так, трудно описать это состояние .
Но ,вообще, по церквям просто так не бегают , тем более с таким малым

Аноним_1445• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
спасибо огромное
там же наверное камеры есть...
вони вам ще подякують за підняття настрою!!! :)))
Аноним_1445• 11 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
автор на території гуляла, свіжим повітрям дихала.
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
до 20 думала открыто
сегодня кстати вечерня молебен в 17 начинается.....я уже все расписание изучила за час
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
Не советуют .
Ребёнок слишком мал.
Это давно уже такое известно.
а когда причащают детей?
Крем для арбуза• 11 мая 2018
нам больше всего,в этой ситуации, понравился ваш муж(((
берегите его.он уникален!
Фамильная фондюшница• 11 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
мы должны сами догадаться
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1445
там так красиво, розы уже пахнут хотя только бутоны. Чистая детская площадка, без собачих какашек как у нас во дворе.Есть даже огородик с клубникой
автор Рекламама • 11 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
берегите его.он уникален!
Аноним_1445• 11 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
Не советуют .
Ребёнок слишком мал.
Это давно уже такое известно.
от, блін, спеціаліст по церквам:) не меліть дурниць. Християни мають якнайчастіше ходити до храму і дітей водити, мінімум раз на тиждень на Літургію. А нехристияни в цьому питанні не експерти.
Уси Пуси• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
а когда причащают детей?
Обычно, по утрам в выходной .
Но тоже не всем это в пользу .
Надо смотреть внимательно .
Например, кому то в пользу , а если заметите какие то негаразды после, то лучше не водить на причастие .
Такое тоже бывает .
Крем для арбуза• 11 мая 2018
Ответ дляРекламама
работает посменно
машинистом метро или пилотом?