Ежик Хрюха• 11 мая 2018
Тумба для обуви нужна?
Проблема с обувью у нас. Никто не хочет прятать обувь с улицы, вечно она стоит под дверью , либо заталкивается под лавку в прихожей.
Нужен совет, может лучше поставить тумбу спец для обуви, у кого есть, практично? Или добавить несколько рядов в шкаф-купе.
Как приучить ее прятать,чтоб не напряжно это было и удобно.
Результат:
вже голосів:
25 (67.57%)
Спецтумба
12 (32.43%)
Полки в шкафу
Ксерокопия ночи• 11 мая 2018
В шкафу для сезонной нычки обуви А в тумбе для той что сейчас носят
Вопрос не корректный нужно и то и то
Надувная пыль• 11 мая 2018
Послушаю. Больше всего меня интересует такой бытовой вопрос у кого такие тумбы - вы обувь туда мытую ставите?
Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2018
Ставьте то, что будет удобнее для вашей семьи, потому что если будет не удобно, но обувь так и будет стоять под дверью.
Ежик Хрюха
• 11 мая 2018
Ответ дляНадувная пыль
да, и это тоже интересует. Пришел с улицы, поставил на верхний ряд,а песок в нижние туфли посыпался. Хорошо,если это кроссы мужа
, а если мои лаковые туфельки там?
Инфотуфелька• 11 мая 2018
Ответ дляНадувная пыль
у меня открытая и закрытая. в открытую как на фото не мою, в закрытую конечно только чистая
Ежик Хрюха
• 11 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моим удобно под дверью, счас там стоит пару пар мужа и сына+ тапки всех. Раздражает дико
Миллениалка• 11 мая 2018
Ответ дляНадувная пыль
Конечно!!! А как можно грязную поставить? Сразу и вопрос автору: автор, в шкаф и тумбу -после мытья же? Значит, кто моет, тот и ставит...
Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
раздражает только вас, скорее всего. У меня были шкаф, тумба и этажерка, угадайте, куда ставил свою обувь мой муж?
Ежик Хрюха
• 11 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
ну, каждый день с улицы не моем. Я могу менять туфли через день
Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
потому и стоит у вас под дверью, что вам всем не удобно каждый раз её мыть и прятать. Поставьте возле входа этажерку, для той обуви, которая у вас сейчас в ходу, остальное в шкаф.
Надувная пыль• 11 мая 2018
Ответ дляИнфотуфелька
У меня сейчас такая же полка, но она мала уже нам, теперь у сына как у нас уже обуви. То тоже задумываюсь о том, чтобы тумбу купить
Ежик Хрюха
• 11 мая 2018
Ответ дляИнфотуфелька
такая есть лавка, на полку ставлю только я, они максимум это под нее затолкают
Надувная пыль• 11 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
То есть, пришли с улицы, сняли обувь, сразу же вымыли ее и в шкаф?
Брюнетка в Мармеладе• 11 мая 2018
Ответ дляНадувная пыль
Это если люди приходят домой и больше не выходят. Мы можем и 5 раз выходить за день, при этом несколько раз меняя обувь. Понятно, что мыть её каждый раз не будешь.
В танке• 11 мая 2018
У меня тумбы из Икеа - нравятся.
Прячу все по сезону туда.
Не сезонная обувь в шкафу
Прячу все по сезону туда.
Не сезонная обувь в шкафу
В танке• 11 мая 2018
Ответ дляНадувная пыль
Нет, конечно.
Кто ее будет в день по 5 пар мыть..?
И смысл?
Кто ее будет в день по 5 пар мыть..?
И смысл?