ГЛЮкоза• 11 мая 2018
Люди что не понимают что Турция и Украина не идут ни в какое сравнение
Ну реально...
Понимаю если б цены была дешевле в разы..тогда и я б на Украине отдыхала с сыном
Даха-сваха• 11 мая 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Да ну... Сравнили
Автор имела ввиду отношение к туристам, чистоту, сервис и контингент.
В этом плане я люблю Турцию не меньше Таиланда.
Таиланд - просто другой мир...
Контингент везде разный.
Я ничего не имею против Турции. Самобытная страна с отличной природой и культурой. Была не раз.
Просто смешит, когда абсолютному большинству сравнить не с чем, и пишут о Турции как о единственном рае на земле. При этом просидев весь отпуск на территории отеля.
КтоЕслиНеЯ• 11 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
А Таиланд или Мексика не идут в сравнение с Турцией.
Ну, смотря с какой стороны. Для отдыха с детьми Турция, как раз, самая подходящая страна.
девочки, хорошо. Я была и в турции.и в египте. И в затоке. Сейчас ребенку 2 года. Поехать могу только я и он. Хочу миним две недели и обязательно с питанием. Под одессой, не в затоке. Мне это стоит 14 тысяч. Новый номерной фонд, Кондер, санузел в номере, питание. Плюс дорога и на водичку в магазине, тысяч 20-максим. Куда я могу полететь за эти деньги на две недели.
Куда ж без меня• 11 мая 2018
Ответ дляДую ветер
тут вы правы..., но при этом не стоит доказывать, что отдых один и тот же)))
он может быть одинаковым не взирая на потраченную сумму...ГЛАВНОЕ ЭМОЦИИ, которые человек получит от отдыха..... Проверенно и в ’Турции’ и в ’Затоке’)))
Тут как тут• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
начнем с того что по цене это разный отдых
Він різний за рахунок перельоту, а не комфорту відпочинку і красі моря/природи.
Мальчун-задирун• 11 мая 2018
мы на 4 человек в кирилловке в номере люкс - свое питание + отличное кафе-столовая, анимация вечером детям, море - 200 м - за 10 дней 15 тыс грн потратили. при чем дети мороженым, а родители пиво-рыбой не были обделены. найдете мне с перелетом такие суммы за кордоном?? думаю нет.. все, кто находит отели за 7 км от моря и так же, но + перелет - увольте.. это не те же деньги.
Даха-сваха• 11 мая 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не стоит ссылаться на детей, когда самой охота лишь валяться и питаться.
С детьми отлично можно путешествовать по всему миру. Даже покорять горные вершины. Было бы желание.
Басноплетка• 11 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Ладно ...сдаю -Рассейка ,Татарбунары.Все кто узнаёт это место ,ездят туда постоянно и бронируют сразу на след год.
Я там отдыхала. Море мне понравилось... Но ничего особенного. И тоже не дёшево
Ответ дляXвостокрутелка
ну извините, номер за 300 грн не пентхаус в хилтоне - и это ну никак не повод, чтобы удивляться. У всех разые доходы - я езжу туда более 10-ти лет, мне все норм.
Кожи и дерева в номере нет, увы. Номер не покажу, так как фото у меня нет - старые кровати, туалет и умывальник в номере - душ на улице, у меня второй этаж и вид на море с отдельным балконом. За 300 грн в сутки - вполне прилично:)
Душ на улице? Старые кровати? Это-отдых?
Басноплетка• 11 мая 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
5500 - это за сколько дней?
Получается, что на 10
MarUSA.com.ua• 11 мая 2018
А мне Турция не зашла, полюбился Египет, его климат и невероятно красивое Красное море, через неделю в очередной раз с доцей туда летим. Но на этом, наверное и закончу. В следующий раз хочу в Испанию
Аноним-ка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Загуглила. Вам доплачивали за такой отдых? Или вы -хозяйка?
Это у нас в
Ответ длякенгуру
Куда угодно. Ловите )
Аноним-ка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Это у нас в Украине гордо называется ~ отдых
В каждой бочке...• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Я в Затоку четвертый год езжу с сыном 12 дней -1300 грн с человека. Мозно сказать все включено,кроме напитков. Мини аквапарк,шведский стол, отличные номера,каждый день анимация для детей.
2600 в день?
Опля Картопля• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
не встречала дешевый отдых на Украине..разве что в палатке дикарем)
я вже останні 15 років не відпочивала в Україні на морі, але була в туреччині у недорогій 4* 4 роки тому. ціна на двох 11 днів тоді була 990дол. і якщо чесно, погано прибирали номер, харчування дуже так собі в готелі, пляж ніякий - брудний і камені в морі, бачила що дехто з ранами виходили з води і жалілись (ми ходили на пляж дорожчого готелю, там було все ідеально) єдине чим краще ніж в україні, це колір водички у морі і повітря.
думаєте в україні готель 4* з ол інкл. на 11 днів буде в ту ж ціну?
В каждой бочке...• 11 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
С такой зарплатой выходить из дома не стоит(
Зачем работать в госструктуре??
Кто что выбирает...по мне лучше в конверте но 3 раза по минималке
Зачем работать в госструктуре??
Сейчас субсидию у вас снимут — посмотрим на ваш конверт с 10 000!
Дружная семейка• 11 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Почему киевляне не понимают, что кроме Киева еще города есть. И все они с нищенскими зарплатами. Как вы там их нащываете, нещебродами. Это ж ваше словечко, киевлян, нигде больше это слово не используют.
+++100%
В каждой бочке...• 11 мая 2018
Ответ дляСладко-соленая
Масса людей отдыхает на Азовье, 7-10 дней 5-7тыс.грн, отдых бывает разный, он зависит от финансов и предпочтений.
П.С. сотрудник хорошо зарабатывающий, т.е. в Турцию поехать может, но ходит в походы(Карпаты-Крым) и зимой на лыжах катается, исходя из Вашего поста так не бывает.
Бывает! У меня клаустрофобия, я не летаю, а на машине или автобусе сутки ехать — это капец!
Сижуревувшоке• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
И мы также. Меня тоже там все устраивает.
И ничем не уступает Турции:)))
И за такую стоимость в Турции не отдохнешь нормально. А ехать в тройку какую-то непонятную за большие деньги?
И ничем не уступает Турции:)))
Сегодня на диете• 11 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
давайте ссылки, надоели эти сказки. я в бердянске в украине (отель) за эту сумму 15 дней не вложусь, а тут и питание, и люкс, и анимация.... зодолабли эти сказки
Xвостокрутелка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
А что по Вашему отдых?:)
мягкие кровати? душ в номере? Или что-то еще, помимо условий?
КарамбОлька• 11 мая 2018
Урзуф, пансионат Азов. Очень приличное бюджетное место. Были там в прошлом году пять дней. Спокойно, скромно, сильно погулять и поразвлекаться негде-село((, но с маленьким ребенком хорошо.
Мальчун-задирун• 11 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
кирилловка, елена, еще в феврале уже было практически все забронировано(( я в этом году не успела, не ожидала, что такой ажиотаж еще зимой будет((