ГЛЮкоза• 11 мая 2018

Люди что не понимают что Турция и Украина не идут ни в какое сравнение

Ну реально...
Понимаю если б цены была дешевле в разы..тогда и я б на Украине отдыхала с сыном
Сегодня на диете• 11 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
кирилловка, елена, еще в феврале уже было практически все забронировано(( я в этом году не успела, не ожидала, что такой ажиотаж еще зимой будет((
ага, поэтому и цен мы не увидим и сможем проверить вашу правду
Кима_кепка• 11 мая 2018
Ответ дляАноним-ка
Я вот недавно открыла детский лагерь в Карпатах, тысячя долларов на 11 дней, за эти деньги можно всей семьей в Турцию слетать на этот же период.
Ну так летите! Очень многие летают и в Турцию и в такие места в Украине!
Какие-то странные сравнения...
Я считаю отдых в Украине дешевле! Мы с ребенком каждый год ездим в Бердянск - 1300 грн большой 2к номер номер без питания.
Море во дворе, анимация целый день:
https://otzovik.com/review_5224644.html
1300*7 = 9100 + 5 тис на еду/развлечения+2 тис дорога = 16100 за эту цену в июне я Турцию не найду в июле никак, о ранем бронировании не нужно рассказывать сказки, я за бронировала на 15.09 - 10 ночей 1300, это ооочень дешево для хорошего отеля, т.к. моя мама бухгалтер в турагенстве, брала как для себя.
Xвостокрутелка• 11 мая 2018
Ответ дляАноним-ка
Это у нас в Украине гордо называется ~ отдых
это не гордо) Это отдых в Украине

Не заворачивайте пальцы
В каждой бочке...• 11 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
давайте ссылки, надоели эти сказки. я в бердянске в украине (отель) за эту сумму 15 дней не вложусь, а тут и питание, и люкс, и анимация.... зодолабли эти сказки
Там свое питание!
Мальчун-задирун• 11 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
цены видно, наш люкс в прошлом году 2 комн 1000 грн на 6 чел был, мы были с родителями, так что на нас 4 чел за проживание ушло 600грн день. родители платили 400 грн за 2-х.
Я не Тролль• 11 мая 2018
я езжу летом на 23 дня (полный заезд) на море с ребенком на Арабатку, мне там не нужны супер-условия и готовка меня абсолютно не напрягает, главное почти месяц я валяюсь на берегу:)
а весной в Египет, но на неделю, не больше, отпуска больше нема:)
Мальчун-задирун• 11 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
завтрак у нас был или свой или муж себе брал в кафе. обеды -ужины - пару раз свой шашлык, кафе или дети и я себе молочку брали с выпечкой
sealife• 11 мая 2018
Ответ длякенгуру
Это прекрасно,но вылет завтра меня не интересует. Июль. И фото 2 штука евро за 7 дней мне не нужен. И олл мне не обязателен. Я не пить алкоголь еду с ребенком. 14 дней в июле. И питание. Ключевые пожелания
Вы не написали даты. Это-первре. Второе- мне ваши пожелание озвучивать не надо- я не туроператор. Кто хочет - находит, а вы только претензии почему-то мне предъявляете.
Опля Картопля• 11 мая 2018
Ответ дляMarUSA.com.ua
А мне Турция не зашла, полюбился Египет, его климат и невероятно красивое Красное море, через неделю в очередной раз с доцей туда летим. Но на этом, наверное и закончу. В следующий раз хочу в Испанию
а Ви в Єгипет в різні готелі літали чи один пару раз? може порадите якийсь? також з сином 3р думаю де б відпочити. Я дуже боюсь останній рік в Єгипет, щось нахлинуло на мене через ті напади, теракти((( але...
Сегодня на диете• 11 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
и на все хватило 15 тысяч, сказки
Интимная• 11 мая 2018
Тут просто многие делают некорректные сравнения по условиям и количеству дней. Это все равно что сравнивать половой орган и палец.
Потому что одни в Украине за тридцать тысяч могут месяц сидеть, создав, в принципе, неплохие условия под себя, другие за эти же деньги только неделю. Это разные вещи
Японский Городовой• 11 мая 2018
Ответ дляПростоваля
А чому ви берете за основу мінімальну ЗП, а не реальну?
У мене реальна заробітна плата - мінімалка. Працюю в бюджетній організації.
кенгуру• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Я не предъявляю претензии. Здесь пишут-все реально. Обплевывают отдых в украине и утверждают, что за эти деньги можно получить заграницу. Вот и я хочу заграницу на июль месяц 14 дней с питанием. Ну и вложиться в штукарь. Заграница, все же, не Одесская обл за 20-ку
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
А что по Вашему отдых?:)

мягкие кровати? душ в номере? Или что-то еще, помимо условий?
Во-первых, комфортный отдых, нормальные матрацы, все удобства в номере. Отдельный отельный пляж. Трансфер в отель , допустим, на вечерний променад. И главное - природа и экскурсионка. Мне не интересно смотреть все 10-12 дней на одно море и забитый пляж, под крики ’кукурузааа, чухчелааа’.
Я не Тролль• 11 мая 2018
Ответ дляИнтимная
Вы все верно пишете, я трачу на отдыхе в Украине почти те же деньги, что тратила бы их дома, при этом нахожусь один летний месяц на море, если бы можно было за эти деньги висеть в Турции, полетела бы с радостью тоже))
sealife• 11 мая 2018
Ответ дляКарамбОлька
Урзуф, пансионат Азов. Очень приличное бюджетное место. Были там в прошлом году пять дней. Спокойно, скромно, сильно погулять и поразвлекаться негде-село((, но с маленьким ребенком хорошо.
И дохлые бычки с тошнотворным запахом. )))
maria74• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Я в Затоку четвертый год езжу с сыном 12 дней -1300 грн с человека. Мозно сказать все включено,кроме напитков. Мини аквапарк,шведский стол, отличные номера,каждый день анимация для детей.
Поділіться,будь ласка.Куди саме в Затоці?Дякую
кенгуру• 11 мая 2018
Ответ дляИнтимная
Вооотттт. Мне нужен олл и шаровое спиртное. Мне не сложно выйти и докупить фруктов,-если их мало. Мне нужно две недели моря и каша утром, в обед суп и на ужин котлета с гарниром. И да..., я с радостью заплатила бы чуть больше и полетела бы дальше. Но чуть больше-получается ровно в два раза дороже.
Мальчун-задирун• 11 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
и на все хватило 15 тысяч, сказки
у каждого свои расходы, я не спорю. мы вкладывались в 15 тыс. при чем 2 года подряд. второе место не скажу, там с нашего города и так половина населения тусит, зато я хоть заказать в начале лета могу, а не как в елене дурдом за этими путевками. второе место - в центре кирилловки с бассейном, но питание там вообще так себе (обедали в привозных кухнях), но остальное радует)) надеюсь, как разгребемся с делами, сможем заказать)))
а вам рекомендую искать - рано или поздно найдете свой вариант, хотя хорошие варианты часто бронируют заранее по соотношению цена-качество
Аноним-ка• 11 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
Не стоит ссылаться на детей, когда самой охота лишь валяться и питаться.

С детьми отлично можно путешествовать по всему миру. Даже покорять горные вершины. Было бы желание.
Ну всегда были любители как пассивного так и активного отдыха, каждому свое, и то и то имеет право быть, речь шла о цене за сервис за границей и такой же уровень сервиса, но по значительно выше цене в Украине
КарамбОлька• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Вам видней. Мы попали в такое время, когда бычков не было. Пляж убирался каждое утро.
MarUSA.com.ua• 11 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Каждый раз в разные.
Очень понравился Caribbean World в Сома Бей, там изумительный пляж и море. Вход в море пологий и песок, как я и люблю.
Не понравился Panorama Bungalow в Хургаде из-за отливов-приливов и очень мелкого моря.
Сейчас летим в Тиа Хейц (на англ не помню как пишется, я и на русском еле выговорила ) в Макади Бей. Там обещают тоже хороший песочный пляж, рифы не с берега, а на расстоянии + большой аквапарк (но и территория необъятная для пеших прогулок).
В прошлом году за день до вылета в Киев украинское посольство прислало предупреждение о спланированном теракте. Было страшно и теракт состоялся, но мы уже прилетели домой. Хотя и первый раз мы летели в военное положение. Меня это не останавливает
Аноним-ка• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
Увидела уже. )
Секс-Бомба• 11 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
А море там - фу!
Больше не поеду
Опля Картопля• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
коли ми були в готелі, про який я вже описувала, до речі в сіде, то пляж там був мало того, що брудний, так кишіло людьми, яке муравейник, і замість чурчхелли там екскурсії продавали катання на водних транспортах(((
Простоваля• 11 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Таких дуже мало, хто живе на таку ЗП. Ще варіант - чоловік має гарну ЗП. І нехай скоільки завгодно Рева говорить, що українці багато їдять. але на 3 тис прожити неможливо. Не говорячи вже про відпочинок.
Сегодня на диете• 11 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ваш люкс минимум стоит!!!!! 1500 за сутки, +проезд к базе, +развлекаловки+питание на 4 в столовке или кафе, что дороже и умножаем на 15 дней, вам не стыдно обманывать? и реальная цена люкса от 2000 минимум на азовском море. это я еще по нереальному считала. а если анимация в отеле, так весь старт цен от 2500. вот вам и реалии. здесь еще пишут, что двушки в киеве по 30 тысяч, только в реальности их нет, как и вашего сказочного отдыха
Опля Картопля• 11 мая 2018
Ответ дляsealife
ось
Дніпрянка• 11 мая 2018
Торік в Кирилівці за тиждень 2 дорослих + дитина залишили 10 000 гривень, це десь 400$. Обід в ресторанах, вечеря з мангалу, окремий будиночок з усіма зручностями на 6 чоловік.
Що за ці гроші може запропонувати Турція?
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2018
В Турцию не езжу, предпочитаю Европу, в первую очередь Италию, расходы те же.

Но хочу вступиться за Украину. Полно уже маленьких приличных отельчиков, особенно в Херсонской области, и по цене дешевых и с сервисом нормальным.

По поводу Турции скажу, что уж сильно однообразный отдых, перебор с россиянами в плане количества, гвалта и т.п., золотыми и кожаными фабриками.

Были послелний раз в Турции на море лет 15 назад и больше не тянет, было не плохо, но показалось, что достаточно.