Выступаю Я.• 11 мая 2018

Посоветуйте кафе для детского дня рождения. Киев

Ищу место для празднования 10-летия дочки на правом берегу (желательно ближе к центру).
Планировала найти кафе, в котором есть отдельная комната, чтобы можно было провести живой квест.
Может кто-то посоветует хорошее местечко)
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2018
Как вариант, вместо кафе: квест -комнаты в ’Экзит Геймз’( праздновали свой ДР, все в восторге), у них есть залы, где можно после развлечений поесть.
Ещё нашим деткам понравилось в Гиперионе: там на выбор можно для всех взять скалолазание, лазер-так, батут - после тоже зал для праздника и поедания пиццы). Из кафе: Baby-rock на Воздвиженке, свое кафе есть также в Экспериментаниуме, Кидландии
автор Выступаю Я. • 11 мая 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо! Рассматриваю как вариант
BabyRock
ВсеПроВсехЗнаю• 11 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо! Рассматриваю как вариант
BabyRock
Пожалуйста! Организацией и кухней остались довольны. Правда , детки были меньше немного, но там уютно.
Веселого праздника!