Eva-ff3f• вчера в 22:46

Странный немец. Кто знает английский, прочитайте и дайте совет

Если он ещё мне напишет, отвечать ему что либо? Или это полностью отмороженный тип и просто забить? Остальные 5 скринов ниже
автор Eva-ff3f • вчера в 23:02
Ответ дляМавка
Слухайте, автор, зараз і Ахмет і Мухамед можуть бути з паспортами Британії чи Нідерландів. Це нікого не дивує. Інша справа оцей штрих. Хто воно там що воно - невідомо. Знайомство наосліп - це завжди ризик. Як і пошлі коментарі. Тому, якщо плануєте зустріч, вдень, в людному місці, мінімум інфо про себе та не кажіть свою адресу. Вашої мети не знаю. Може ви хлопця шукаєте, може чоловіка, а може розваг. Але бережіть себе. Часи зараз не дуже.
Спасибо вам. Но обычно Ахметы необычайно активны и так вяло не общаются
Мавка• вчера в 23:04
Ответ дляEva-ff3f
Не так что как то вяло всё и ничего конкретного
Він може ще з 10 переписується. Живе в друга турка на хаті, шукає жінку, яка за нього заплатить. Це як варіант. А може бути просто мужчина, який скучає. Хз. Варіантів купа. Навіть чєлік, що чєбурєкі на ринку продає або студент теж може бути. Тут, головне, що ви шукаєте.
Повелитель бітка• вчера в 23:04
Ответ дляEva-ff3f
Какую посылочку из Киева в Киев, зачем?
Обычную. Пакет, коробку… по работе помочь по заданию СБУ. Вы никогда не читали как люди, которых пакет попросили передать подрывались вместе с этим пакетом? Нафига эта чурка непонятная СБУ-шникам в Киеве сдалась?
Мавка• вчера в 23:05
Ответ дляEva-ff3f
Хз, може, цей і не Ахмет, бо всякі випадки бувають. Ви зустріч плануєте з ним? Чи так, лише переписка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 23:05
Ответ дляЯкось так і живу
У меня ощущение, что он Вас разводит. Он не один раз сказал что работают в СБУ, это очень настораживает. Немец, который работают в сбу и ляпает всем подряд об этом как-то странно
Штирлиц, как никогда, был близок к провалу...
автор Eva-ff3f • вчера в 23:05
Ответ дляМавка
Ну а мне что делать, отвечать ему или больше не надо? В том-то и дело, что как то вяло всё, ничего конкретного не предлагает даже в мессенджер перейти и непонятно что ему вообще надо
Дівчина Гілмор• вчера в 23:06
Ответ дляМавка
Нашо нам Рахмети, шукайте арійця!
Дівчина Гілмор• вчера в 23:07
Ответ дляEva-ff3f
Блокуйте його
автор Eva-ff3f • вчера в 23:07
Ответ дляПовелитель бітка
Он белый. Слышала конечно но зачем на тиндере искать рандомную женщину чтоб ее подрывать? Можно легко подорвать и без этого, просто оставить коробку в людном месте
автор Eva-ff3f • вчера в 23:07
Ответ дляМавка
Не знаю стоит ли дальше общаться дело в этом. Он не предлагает ничего конкретного в том и дело
Дівчина Гілмор• вчера в 23:08
Ответ дляEva-ff3f
Нащо ви його виправдовувате? Ви зайшли запитати чи все з ним ок, нє все дуже не ок. Шукайте другого
автор Eva-ff3f • вчера в 23:09
Ответ дляДівчина Гілмор
Я не оправдываю. Просто я за факты а не за бредовые домыслы на непонятных основаниях
Повелитель бітка• вчера в 23:10
Ответ дляEva-ff3f
Это если все равно кого подрывать, но обычно эти коробки надо передать конкретным людям или занести в конкретное место в конкретное время. Он как-то оч подозрительно пишет, что хочет встретиться именно недалеко от его отеля возле СБУ. Начет потом хрень нести какую-то типа «ой, срочно вызвали на задание, помоги, пожалуйста, передать ….». На скрине белого не видно, видно араба
Анонимус Я• вчера в 23:11
Ответ дляЯкось так і живу
При этом называет сбу именно сбу, хотя говорит по-английски (якобы))
Дівчина Гілмор• вчера в 23:11
Ответ дляEva-ff3f
Якщо кажеться, вам не кажеться. Якби вас в ньому нічого не насторожувало то ви б і поради не питали.
Автор, і ще одне, а шо значить ’хоч пише’? А якщо він кончений? То все одно, аби писав? Там що більш людей нема на тіндері?
Мавка• вчера в 23:12
Ответ дляEva-ff3f
А вас не смущає, що він на вигляд як якийсь (яке ж слово підібрати, щоб нікого не образити), як чоловік «трохи не наш»? Ну і навіщо оці «замальовки», що він працює на СБУ? Ви в реальності знаєте когось, хто працює на СБУ? Я так. І ці люди на анонімних сайтах при намаганні познайомитися з дівчиною про свою роботу не пишуть. Цей мутний штрих. Тому бережіть себе. В кращому випадку хоче сексу. В гіршому хз що воно. Але вибір за вами.
дамаБезСобачки• вчера в 23:13
Я б с таким не общалась. Не внушает доверия ни его внешность, ни якобы работа в СБУ.
Мавка• вчера в 23:13
Ответ дляEva-ff3f
Може, одружений?
автор Eva-ff3f • вчера в 23:13
Ответ дляДівчина Гілмор
Де я писала хоч пише? Не поняла
автор Eva-ff3f • вчера в 23:14
Ответ дляМавка
Може, одружений?
Может тут не в курсе
Повелитель бітка• вчера в 23:14
Ответ дляМавка
У меня подружке один чесал, что работает на СБУ, постоянно у него спецзадания были, потом оказалось, что он безработный, а спецзадания - это жена и ребенок)))
автор Eva-ff3f • вчера в 23:15
Ответ дляПовелитель бітка
Мрак. Пусть бы лучше прямо сказал нашлись бы и на это охотницы. А на мутное брехло, нет
Дівчина Гілмор• вчера в 23:15
Ответ дляEva-ff3f
Де я писала хоч пише? Не поняла
Отут
Повелитель бітка• вчера в 23:16
Ответ дляEva-ff3f
А там вообще был мастер вранья, он и с женой и ребенком приходил в общие компании, но всем говорил, что они давно в разводе и реально долгое время все думали, что он не женат
Якось так і живу• вчера в 23:17
Ответ дляАнонимус Я
Просто надо произносить с английским акцентом эсбэууу🤣🤣
маминаБубочка• вчера в 23:19
Ответ дляEva-ff3f
Да мне пофиг немец не немец. Главное что пишет
Ничего такого. Put up - это терпеть. Типо он может многое терпеть. Но он на араба похож. Осторожнее с арабскими немцами . Они просто пользуют, в лучшем случае. И в уши льют красиво
маминаБубочка• вчера в 23:21
Ответ дляПросто звязда
А в чем проблема в переписке? То что на СБУ работает? Брешет
О, блин. Я смотрю и не могу въехать, где это он работает. Шо це таке
Ясамаякрасивая)• вчера в 23:21
Ответ дляПовелитель бітка
Я видео смотрела как бедная женщина в полицию принесла и по телефону уточняла так какая фамилия, у кого день рождение - видно что втёмную использовали 🥲- и Бах взрыв. Погибла только она.
Анонимус Я• вчера в 23:28
Ответ длямаминаБубочка
Strategic Business Unit (SBU)
Southwest Baptist University (SBU)
Swedish Agency for Health Technology Assessment and Assessment of Social Services (SBU)
Suomen Buddhalainen Unioni (SBU)

Выбор широк)
автор Eva-ff3f • вчера в 23:32
Ответ длямаминаБубочка
Есть такое. Но меня невозможно попользовать без того, чтобы попользовала я))