Кофе в лобби• 11 мая 2018
Можно ли детские с мужа, переоформить на себя?
И как быстро это делается?
С мужем в ссора, лишил всех денег та и до этого постоянно на хрень детские тратит.
Их еще получать пол года. И имеет ли смысл вообще переоформлять?
И без него переоформят? Он согласие не даст
Интимная• 11 мая 2018
а зачем вы на него оформляли?я одно не понимаю живут с такими еще с теми кто их бьет.и рожают много детей.уважать себя женщины перестали (
Кофе в лобби
• 11 мая 2018
Ответ дляИнтимная
Оформлял на мужа, потому что паспорт надо было менять и на такой не делали.
Знаете, большинство мужчин до брака совершенно другие. И выходила я замуж за самого прекрасногпрекрасного мужчины.
Но он решил раз уже вместе и в браке, то можно дать жару. Увы бывает и такое. И от такого никто не застрахован.